Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ucka

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ucka

  1. во-первых, там так и нарисовано - мама, папа, доця, сына; во-вторых, где-то встречала, что девочки такое пишут, и в-третьих - опытным путем сработало смотрите, чтоб не выкрутился на двойню - так сказать картинка воплотится в жизнь :unsure:
  2. кстати, это действительно проблема купить Тею в Украине, при чем даже и по инет-магазинам. Видела парочку наборов в rukodelie.com.ua - но ничего не понравилось. В магазинах города продается аж 1 набор, но не мой(( Может в Киев и есть выбор. Вот собираюсь в Киев в командировку, может есть тут киевлянки, посоветуйте куда бежать. Спасибо
  3. я так понимаю Вы второго хотите - на второго Почти идельный не работает - он по нечетным)) (1,3,5), а по четным a Row of Love ДИМ) Понятно, я тоже не особо замораиваюсь над этим, и шью то, что нравится, а не для того, чтобы сработал фэн-шуй, но у меня как-то так совпадает, что вышивки воплощаются в жизнь. Вот например сейчас шью Парусник ДИМ - и так получилось, что попала в Хорватию по горящему туру - а там прям такое море и пря такие парусники...
  4. http://show.7ya.ru/p...PhotoID=2035984 (фото чужое, но я такой набор вышивала) - я вот так себе ребенка навышивала, прям копия растет; - и мужа вот такого. Так что изображение пары выбирайте, представляя кого-то, а не просто так... а пионы, кстати, многие советуют вышить к увеличению страсти в отношениях, но уже существующих (как правило), а вот маки могут помочь для появления мужчины (повесить в спальне)
  5. ucka

    Изящный Век 03821

    результат хорош!!! а нитки подбирали среди родных или чужими? может остались номера? поделитесь, пожалуйста, ucka@mail.ru
  6. пару вышить нужно, держащуюся за руки, танцующую, обнимающуюся.... А вообще в квартире убрать одиночные фотографии, особенно в зоне отношений. (прогуглить дпольнительно зону отношений по фэн-шуй).
  7. ucka

    Lanarte PN-0144527 Summer Bouquet

    лучше с каемочкой
  8. ucka

    6972 Dreaming Of Tuscany

    повезло свекру с невесткой))
  9. спасибо за схему - она еще и "молитва жены" называется)) ручки уже чешутся ... заняться делом.
  10. Доброго дня! Работы очень веселые и радостные)) А подскажите, по какой схеме вышивали подарок мужу - просто смотрю и вижу - девиз моих отношений с благоврным)) жду ответа - заранее благодарна. Если есть схема, скиньте пожалуйста на ucka@mail.ru
  11. ucka

    Фея :)

    слушайте, она же живая. Моторошное впечатление, как говорится, "в зобу дыхание сперло"...
  12. ucka

    DMC RK320 Скатерть с розами

    красота, просто волшебство. А размер скатерти какой получается?
  13. сижу, облизываюсь. вчера в магазине крутила в руках оба набора, не взяла. Теперь думаю, как бы выкроить сегодня время и добыть-таки часики, и боюсь, что возьму оба набора.... Или может за сегодня проголосуем? Девочки, помогите сэкономить деньги... пожалуйста)))
  14. ucka

    1461 Madonna Litta

    честно говоря, я как человек, пишущий картины маслом, то есть, те, с которыми - вы, уважаемые любительницы ГК работаете, искренне говорю - рисовать проще!!!! Вы большие умницы
  15. добрый день , скажите, пожалуйста, кто производитель набережной первой?
  16. уютно
  17. клевые чашечки)) приятного кофепития все вышивальщицам))
  18. честно говоря, труд, конечно, титанический, но дракон страшный (в смысле сам по себе). Не знаю, что и сказать.
  19. ucka

    470 Лондон

    я просто наоборот слышала, что в этих городах много одиночек.. если так, то это значительно упрощает. а вышиваете на пяльцах?
  20. ucka

    470 Лондон

    да, уж, наверное, подвиг не для меня... я думала , речь хотя бы идет о 80-90 цветах... но 133 - это космос.
  21. ucka

    470 Лондон

    ау, а Вы закончили? Вот думаю купить себе Лондон - цена набора манит хорошей скидкой, плюс давно нравился дизайн. Скажите, пожалуйста, а сколько там цветов... Расскжаите, вообщем, о впечатлении от процесса, плиз...
  22. кстати, у меня тоже иглы РТО - и рвут нитку, думала нитки плохие, а теперь дума пора иглы менять.
  23. начали раздражать иглы в наборах. Может кто-то может посоветовать, что делать? Иглы тяжело идут, и режут пальцы упым концом...
  24. ucka

    Dimensions, осень 2012

    Смена руководства компании неизбежно ведет к смене политики компании. Но история всегда расставляет все точки над і. А пока надо очистить свою совесть и отшить все неотшитое. Аминь))
  25. ucka

    499 Rome

    как такое можно вышить и остаться вживых. Это же гигансткий труд....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.