ucka
Пользователи-
Публикаций
178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ucka
-
Приметы, связанные с вышивками
ucka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
во-первых, там так и нарисовано - мама, папа, доця, сына; во-вторых, где-то встречала, что девочки такое пишут, и в-третьих - опытным путем сработало смотрите, чтоб не выкрутился на двойню - так сказать картинка воплотится в жизнь :unsure: -
кстати, это действительно проблема купить Тею в Украине, при чем даже и по инет-магазинам. Видела парочку наборов в rukodelie.com.ua - но ничего не понравилось. В магазинах города продается аж 1 набор, но не мой(( Может в Киев и есть выбор. Вот собираюсь в Киев в командировку, может есть тут киевлянки, посоветуйте куда бежать. Спасибо
-
Приметы, связанные с вышивками
ucka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
я так понимаю Вы второго хотите - на второго Почти идельный не работает - он по нечетным)) (1,3,5), а по четным a Row of Love ДИМ) Понятно, я тоже не особо замораиваюсь над этим, и шью то, что нравится, а не для того, чтобы сработал фэн-шуй, но у меня как-то так совпадает, что вышивки воплощаются в жизнь. Вот например сейчас шью Парусник ДИМ - и так получилось, что попала в Хорватию по горящему туру - а там прям такое море и пря такие парусники... -
Приметы, связанные с вышивками
ucka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
http://show.7ya.ru/p...PhotoID=2035984 (фото чужое, но я такой набор вышивала) - я вот так себе ребенка навышивала, прям копия растет; - и мужа вот такого. Так что изображение пары выбирайте, представляя кого-то, а не просто так... а пионы, кстати, многие советуют вышить к увеличению страсти в отношениях, но уже существующих (как правило), а вот маки могут помочь для появления мужчины (повесить в спальне) -
результат хорош!!! а нитки подбирали среди родных или чужими? может остались номера? поделитесь, пожалуйста, ucka@mail.ru
-
Приметы, связанные с вышивками
ucka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
пару вышить нужно, держащуюся за руки, танцующую, обнимающуюся.... А вообще в квартире убрать одиночные фотографии, особенно в зоне отношений. (прогуглить дпольнительно зону отношений по фэн-шуй). -
лучше с каемочкой
-
повезло свекру с невесткой))
-
спасибо за схему - она еще и "молитва жены" называется)) ручки уже чешутся ... заняться делом.
-
Доброго дня! Работы очень веселые и радостные)) А подскажите, по какой схеме вышивали подарок мужу - просто смотрю и вижу - девиз моих отношений с благоврным)) жду ответа - заранее благодарна. Если есть схема, скиньте пожалуйста на ucka@mail.ru
-
слушайте, она же живая. Моторошное впечатление, как говорится, "в зобу дыхание сперло"...
-
красота, просто волшебство. А размер скатерти какой получается?
-
честно говоря, я как человек, пишущий картины маслом, то есть, те, с которыми - вы, уважаемые любительницы ГК работаете, искренне говорю - рисовать проще!!!! Вы большие умницы
-
добрый день , скажите, пожалуйста, кто производитель набережной первой?
-
35199 Glory Of Autumn/Великолепие осени
ucka ответил в теме пользователя Natasha4000 в Процессы Dimensions
уютно -
Полные кружки с кофе-латте (35218)
ucka ответил в теме пользователя Olga_Irbis в Процессы Dimensions
клевые чашечки)) приятного кофепития все вышивальщицам)) -
Мучаю дракона))) или он меня...
ucka ответил в теме пользователя Zlata1971 в Процессы авторской вышивки
честно говоря, труд, конечно, титанический, но дракон страшный (в смысле сам по себе). Не знаю, что и сказать. -
я просто наоборот слышала, что в этих городах много одиночек.. если так, то это значительно упрощает. а вышиваете на пяльцах?
-
да, уж, наверное, подвиг не для меня... я думала , речь хотя бы идет о 80-90 цветах... но 133 - это космос.
-
ау, а Вы закончили? Вот думаю купить себе Лондон - цена набора манит хорошей скидкой, плюс давно нравился дизайн. Скажите, пожалуйста, а сколько там цветов... Расскжаите, вообщем, о впечатлении от процесса, плиз...
-
какие иглы кто предпочитает?
ucka ответил в теме пользователя ucka в Техники исполнения и материалы Dimensions
кстати, у меня тоже иглы РТО - и рвут нитку, думала нитки плохие, а теперь дума пора иглы менять. -
начали раздражать иглы в наборах. Может кто-то может посоветовать, что делать? Иглы тяжело идут, и режут пальцы упым концом...
-
Смена руководства компании неизбежно ведет к смене политики компании. Но история всегда расставляет все точки над і. А пока надо очистить свою совесть и отшить все неотшитое. Аминь))
-
как такое можно вышить и остаться вживых. Это же гигансткий труд....