Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

shalila

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shalila

  1. Посмотрела сколько стоит £$€ и чмокнула хомяка в мокрый и холодный))) слава хомяку!
  2. Поздравляю с завершением, такие милахи! и очень своевременно, как раз скоро елочку наряжать!
  3. Покупки конечно знатные, поздравляю))) но сейчас фунт такоооой, что выгода ооочень сомнительна. Только уж если совсем-совсем что-нибудь экзотичное, чего в отечестве не купить=)
  4. У Моне как-то блёкленько, у Риолиса повеселее-посвежее будет))) :unsure:
  5. Ой как же жалко, сочувствую!
  6. shalila

    70-35296 Twilight Silhouette

    Какой интересный отшив намечается! Легких крестиков!
  7. shalila

    Christmas ornaments

    Очень красивые миниатюрки! уже наверное на две елки хватит)
  8. shalila

    5678-01027 The Peacock

    Очень красиво! Поздравляю с завершением!
  9. shalila

    Santa's Flight Stocking 70-08923

    Как я жду начала этого шедевра! Ловлю в одном из магазинов подешевле, но пока никак не напасутся на нас, страждущих такого сапожка)))
  10. shalila

    French Lavender № 35071

    Корзинка прямо как настоящая!
  11. В Турции спицы отобрали- вязала в аэропорту, а при досмотре перед посадкой заставили сдать! В Египте маникюрные ножницы прямо в урну, можно было бы за отдельную плату их пронести
  12. Я в самолет беру что-нибудь малюсенькое, игрушки на пластиковой канве от Дима, шила и в зале ожидания и в самолете, иголочку и ножнички кладу в кошелек с мелочью, ни разу не придрались! не отобрали, хотя надр прикупить резачок. Последний раз самолет задержали на 4 часа, + лететь сьолько же, да приехали пораньше, так мило дело- время с пользой! и не так нервно, когда ждешь регистрацию а ее все нет
  13. Наш человек))) то ли еще будет))) У меня где только рукодельного нет! Несколько коробок с наборами, коробка с нитками, все перестало влезать в одно место и теперь я купила низкие корзины под белье и запихала еще и под кровать всякую пряжу, тканьки для вышивки и тканьки для шитья. И программы про барахольщиков не помогают...
  14. Какая ж нежная! С завершением процесса!
  15. Обратила внимание на сумму заказа, указанную на пакете- последний заказ был на $197, на пакете указана сумма (точно не помню) около $80, предыдущий заказ на $150, сумма на пакете- $69, так что они сумму сами меньшую пишут
  16. Спасибо))) очень приятно)))
  17. Девочки, подскажите ввели все-таки 150 евро в месяц для России или нет? Мне с ибея пришло письмо, что якобы нет...
  18. shalila

    Dim 70-35301 Max the Cat.

    Замечательный кот-сибарит)))
  19. Девочки, неправильно информировала - написала не правильное название серии, тот сюжет о котором написала - это про другое
  20. Вроде бы программа о Донне называлась "Побежденная марионетками" - посмотрела по телепрограмме. Только не знаю где посмотреть можно. Эфир был 25.02
  21. У нее очень запущенная стадия. Она еще и кукол собирала, накопила их что-то около 10000, зато рукодельное все в полном порядке - штабели коробок до потолка по всему дому. Про рукодельное ничего не сказали - куда все дели, а кукол вроде продавали через интернет. Убрала куда то все
  22. Вчера по TLC в программе "В плену ненужных вещей" показывали женщину, страдающую в гипертрофированной степени хомякозищщем, у была нее завалена вся квартира коробками с нитками, тканьками и прочими рукодельными принадлежностями. Вот кошмар!!!
  23. Очень понравилась идея с переделанным на русский язык надписью)) Вот же русский пытливый ум...))
  24. shalila

    Осенняя фея Fall Fairy 70-35262

    Яркие краски дизайна непременно помогу вам прогнать депрессию! получается очень красиво!
  25. shalila

    35283 «Поцелуй Волков»

    Гармонично!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.