Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Tanya Smirnova

Клуб любителей примитивов
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanya Smirnova

  1. Ничего себе какое оформление :tender: Очень интересно и красиво! А мне ниточки пришли, так что закончу совку и примусь за таксиков!
  2. Так и не пришла моя посылочка от Annik :unknw: :sorry: Написала ей письмо, но мне кажется я немного обнаглела :blush1: Поскольку она мне предлагала выслать все еще раз и бесплатно...я попросила у нее оплатить сейчас только комплект ниток, а те схемы, что я заказывала пошли бы как приложение... А то еще раз терять 200 евро мне по карману бьет :unknw: Она пока не ответила, но в любом случае мне приятна ее реакция и отзывчивость, а это (да простят меня французы) редкость :love:
  3. Да стали давать такой номер, но, например, у меня он отслеживался ровно до Лос-Анджелеса. Как только посылка стала в статусе "Depart USPS Sort Facility", то отслеживание прекратилось. На наших сайтах вообще с таким номером посылка не значится. Но пришла посылка в рекордные для меня сроки - 10 дней, обычно 2-3 недели тащилась. В этот раз пуговки JABCO в целости и сохранности добрались, изменился пакет-упаковка. Стал плотнее и защитный слой внутри гораздо лучше.
  4. И домик и зайка - прекрасны! Очень мне нравятся всякие такие незамысловатые дизайны :-) Зато со смыслом :-)
  5. С такой сумочкой не только по рукодельным магазинчикам гулять...с такой можно и просто гулять, всех будут ахать-охать :-) А кармашек для подноса очень симпатичный. А какой поднос туда влезет?
  6. Замечательное исполнение прекрасного дизайна! Очень жду оформленный вариант, потому как сама думала вышить сюжет именно 3-мя отдельными картинками и уже оформить в рамку, разделенную на 3 части.
  7. Спасибо, девочки! Сегодня честно сказать, не притрагивалась к вышивке, но штучек 100 крестиков сделаю попозже :-) А шить сплошное удовольствие. Мужу тоже нравится, хотя сперва говорил, что больно хмурые цвета получатся :-)
  8. Элла, ну как быстро у тебя появляются новые творения Очень милый лунокотик :-) А как оформишь? Я там симпатичные тканюшки заприметила :blush1:
  9. Я писала письмо Picoti Picota. Мне отказали даже, если я оплачу заказ пересылкой Priority Mail. Сперва мне написали, что они не высылают в Россию из-за работы наших почтовых служб (посылки без трек. номера всегда теряются по их мнению). Потом, когда я написала, что готова оплатить другой вид пересылки, мне ответили, что Россия, как покупатель им не интересна :-( Это было в начале года. Может если еще кто-то напишет, то они все же включат нас в свой список .
  10. Небольшое продвижение :-) Донышко кошелечка :-)
  11. Замечательные песики :-) Я позже своих тоже принесу, пока ко мне ниточки едут. А шить буду на винтаже 1079, оригинальную ткань не заказывала :blush1:
  12. На моей 28 тканьке получится 14 см в ширину и 31 см в высоту :i-m_so_happy:
  13. Приветик всем! Отчет принесла с задержкой, но и вышила немного :blush1:
  14. Очень мне нравится твой птичик :-) А может его как панно оформить...по нижнему краю какие-нибудь кармашки пришить и что-то в них класть?
  15. Очень привлекательный птах! Имя то у него какое, Кардинал! Соответствует :-)
  16. Завтра покажу свои продвижения. Правда, вышито совсем не много, но получается очень симпатично :book4:
  17. Спасибо, Элла :-) Я его тоже назвала: Копейка-рубль бережет :smile3:
  18. анел, спасибо! Да, шью ДМСшками, оригинальных ниточек в запасах не оказалось, а ждать я не люблю... А еще я врунишка! Цвет ткани у меня 274! :blush: :blush: :blush:
  19. Всем приветик! Начала вот такой чудный коФылек от La-D-Da Шью не совсем по ключу, что за мной водится :book4: Ткань у меня Brittney Lugana 28 каунт, цвет 2030 (на фото не получилось передать его реальный цвет из-за того, что на улице довольно темно и снимала при свете лампы). Она слегка желтоватая. За неимением ДМС 3857 я заменила их на 300 :blush: Вот, что имею на сегодня. Начала вчера вечером. По итогу хочу оформить во что-то прикладное, есть идея, но пока обдумываю ее осуществление :book1:
  20. Спасибо за ответ! Да в общении очень приятный человек, не то что в CPDC... Надеюсь, что все разрешится! А то так хочется заполучить ее ниточки и семплер, просто ух! Но даже если не придет, все равно еще раз закажу, она же не виновата, что посылки теряются или не доходят до адресата...
  21. Разобрались! Это был бисер :-) За сим снимаю вопрос :-)
  22. Всем привет! Поскольку у соседей тоже собралась группа желающих вышить этот маяк у меня вопрос к опытным :-) А что за нити 6408 и нити ли это? У ДМС вроде нет таких номеров... Темку прочла от первой страницы, но не нашла обсуждений по этому поводу... Спасибо за подсказку!
  23. Получила ответ от Анник :-( Посылка была выслана в срок, но без трекингового номера :-( Она предложила вернуть денежку...но мне то так хотелось сэмплер с домиками и ниточки для него. В общем мы договорились еще месяц подождать, вдруг посылка придет и потом списаться о итоге.
  24. Tanya Smirnova

    3796 Bedfordshire Sunset

    Танюша, замечательный сюжет. Домики очень люблю :-) Удачной "стройки" и легких крестиков!
  25. Всем привет! Сумка очень красивая! Я на нее заглядывалась, но тогда мне очень приспичило фартук :-) Отшитый кармашек есть в моих хвастушках, но можно я и тут покажу? В планах салфетка с таким же рисунком :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.