Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

шью_пошиваю

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя шью_пошиваю

  1. Даша, мне тоже очень приятно! Я что-то поискала поискала отшив и так и не нашла готовый ... хотя тех ктоначинает очень много ... ну будем стараться дойти до финиша )) Хотя в основном начинают большой вариант и видно терпения и нервов не достаточно чтобы его закончить ))
  2. да уж аватарка лучше меня скажет :lol: Дизайн замечательный, я на него смотрела еще когда первый ГК выбирала, но побоялась какого буйства красок, но теперь я созрела :smile3: Меня Наташа зовут :love: поселяюсь в этой теме надолго :lol:
  3. ааааа моя любимая картина! :yahoo: Я тоже начала ее шить, но пока вторым процессом, так как надо дошить An Alpin Mill House которую тоже очень люблю и остался последний ряд :smile3: А осенью просто грезила последний месяц, поэтому все купила и начала-таки... Если не будете против, тоже буду показываться в вашей темке, когда будет что показать :grin: пока крестиков 150 только :grin:
  4. шью_пошиваю

    2067 "Coming Home"

    будет авторская особенность :love: Очень приятная картина!
  5. а мне кажется зелень уходит потихоньку ... предыдущие показы были позеленее, а сейчас уже почти все в норме. Хочу продолжения! чтобы посмотреть изменения :smile3:
  6. шью_пошиваю

    676 Gossips

    Очень интересная картина! ровных крестиков и побольше свободного времени, а мы будем ждать продолжения :flirt:
  7. Какая красотень и вкуснотень!!! И какая у вас скорость! так быстро справились!
  8. очень красиво! Просто замечательно получилось! :yes3:
  9. шью_пошиваю

    1536 Pine Forest

    какая же красотища!! ой просто слов нет! я тоже прикупила себе такую схемку, только в меньшем размере, на такой масштаб силенок не хватит
  10. да, очень понятно! я первый раз покупала и сразу разобралась, до этого все боялась на официальном сайте заказ сделать, покупала на бонбоне. Спасибо вам девочки!
  11. картина просто потрясающая! так хочется увидеть еще продвижение! Я тоже заглядывалась на этот сюжет, но боюсь, что моего терпения не хаватит на нее, покрайней мере пока ... Легких и быстрых вам крестиков, с удовольствием буду наблюдать процесс и вдохновляться на подвиги :love:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.