ааааа моя любимая картина! :yahoo: Я тоже начала ее шить, но пока вторым процессом, так как надо дошить An Alpin Mill House которую тоже очень люблю и остался последний ряд :smile3: А осенью просто грезила последний месяц, поэтому все купила и начала-таки... Если не будете против, тоже буду показываться в вашей темке, когда будет что показать :grin: пока крестиков 150 только :grin: