-
Публикаций
138 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Тетянка
-
Persian Iris Garden или Персидский сад
Тетянка ответил в теме пользователя Pepa в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Мне очень нравится этот садик, даже наборчик ждет в закромах своей очереди, поэтому буду наблюдать с удовольствием. -
Small Hamam Oasis
Тетянка ответил в теме пользователя Alёnchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Даааа, начало очень впечатляет.!!! -
SANSSOUCI CASTLE + GARDENS
Тетянка ответил в теме пользователя АнИрина в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Очень красиво получается. -
Tuscany town Mandala - Города Тосканы
Тетянка ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
У меня этот дизайн в очереди стоит. Набор уже куплен. Света, еще раз скажи пожалуйста. на какую нитку обратить внимание, что не хватило? -
Tuscany town Mandala - Города Тосканы
Тетянка ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Сказать, что нравится- значит ничего не сказать!!! Это потрясающе!!! Поздравляю с завершением еще одной ВЕЛИКОЛЕПНОЙ работой. Браво!!! -
The Marie Antoinette Mandala
Тетянка ответил в теме пользователя l-ilu в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Отличный кусочек. Мне очень нравится.Только вот картинка не увеличивается. :sorry: -
Waterlily Pond или Квилт Пруд водяных лилий
Тетянка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, в каждом квадратике есть своя изюминка. Очень красиво получается. -
Egypt Garden от Martina Weber - Египет
Тетянка ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Согласна с Викой, мне не нравится перлушка ни здесь, ни в Драконе, спокойно можно было бы без нее обойтись, не дает ни объема ни чего-то другого. -
Egypt Garden от Martina Weber - Египет
Тетянка ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, отлично, так держать. Кстати, Вика, ты просила сфоткать багет. Ну я сфоткала, правда ничего хорошего не получилась, не умею я это делать. Но уж как есть, так есть - принимайте.- 499 ответов
-
- 15
-
-
Japanese Garden - Японский Сад
Тетянка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
я чуть-чуть продвинулась- 840 ответов
-
- 21
-
-
Greek Mandala - Греция
Тетянка ответил в теме пользователя Irene777 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
да-да и я радуюсь, что у меня есть материальчики :smile3: -
SANSSOUCI CASTLE + GARDENS
Тетянка ответил в теме пользователя АнИрина в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
мне очень интересно будет наблюдать за проектом, я планирую начать Барокко, только никак не куплю черный лен, а в пару к нему и этот тоже хочу. Так что удачи и легких крестиков. -
Waterlily Pond или Квилт Пруд водяных лилий
Тетянка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Очень красиво получается. -
Celtic Quilt / Кельтский Квилт
Тетянка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, мне тоже этот квадратик очень нравится. -
DRAGONFLY Lace Mandala - СТРЕКОЗЫ Кружево
Тетянка ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
цветовая гамма очень красивая, будет интересно наблюдать за процессом. Желаю удачи. -
Новинки Chatelaine
Тетянка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, цена конечно зашкаливает, планировала его отшивать в онлайне, а теперь даже не знаю что делать. -
Новинки Chatelaine
Тетянка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Когда я говорила, что мне нравится, то вот что имела в виду. Я оценивала превьюшку не как готовую разработку, и смотрела на нее как на набор отдельных фрагментов, которые Мартина предполагает разместить. И мне все эти элементы понравились: и черепашки, и скаты с их хвостами и цветочки. Ведь дизайн планирует быть 360 клеточек, и если там будут цветочки размером скажем с бонсаи или журавлики в Японце (сейчас его вышиваю, поэтому и ассоциации такие), то мне кажется, что должно быть красиво. Вообще мне нравится, когда много различных элементов, чтобы дизайн был насыщенный, а не пустой. (опять же как Японец). А если я не права и это действительно почти готовый результат, и элементы останутся такими же громадными, тогда конечно же мне тоже совершенно не нравится. -
Новинки Chatelaine
Тетянка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, действительно, пропали черепашки в центре, жалко. -
Egypt Garden от Martina Weber - Египет
Тетянка ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Как ты хорошо продвинулась, молодец Вика, так держать. -
Новинки Chatelaine
Тетянка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да-а-а!!! Как же мне он нравится! Такой миленький, как будто из волшебной сказки, и выбор цветочков мне понравился очень и рыбки с черепашками. Это точно мое!!! -
Celtic Quilt / Кельтский Квилт
Тетянка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Раньше на квилты вообще не обращала внимание. А теперь понимаю, что зря. Мне очень нравится, буду с нетерпением ждать продолжения и подумывать на счет материалов. И спасибо за столь интересное повествование. -
My Winter Garden - Мой Зимний Сад. Семплер
Тетянка ответил в теме пользователя Шлёпа в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Опять пришла полюбоваться, astratata - молодец. Вика , а тебе срочно в пару к нему надо церквушку на той же тканюшке, или нет? -
Adam & Eve Sampler
Тетянка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Никогда не думала, что с таким удовольствием буду смотреть на этот дизайн. Мне очень понравились листочки и грива у льва. Буду с нетерпением ждать продолжения. -
Egypt Garden от Martina Weber - Египет
Тетянка ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, вернется фотоаппарат, попробую сфоткать получше. Но рама здесь действительно НЕЧТО. У нее на черном фоне есть напыление, как будто песок из египетской пустыни ветром надуло. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Тетянка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, оформление просто супер. В следующий раз в багетку вместе поедем!!!