Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Тетянка

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тетянка

  1. Мне очень нравится этот садик, даже наборчик ждет в закромах своей очереди, поэтому буду наблюдать с удовольствием.
  2. Даааа, начало очень впечатляет.!!!
  3. Очень красиво получается.
  4. У меня этот дизайн в очереди стоит. Набор уже куплен. Света, еще раз скажи пожалуйста. на какую нитку обратить внимание, что не хватило?
  5. Сказать, что нравится- значит ничего не сказать!!! Это потрясающе!!! Поздравляю с завершением еще одной ВЕЛИКОЛЕПНОЙ работой. Браво!!!
  6. Отличный кусочек. Мне очень нравится.Только вот картинка не увеличивается. :sorry:
  7. Да, в каждом квадратике есть своя изюминка. Очень красиво получается.
  8. Согласна с Викой, мне не нравится перлушка ни здесь, ни в Драконе, спокойно можно было бы без нее обойтись, не дает ни объема ни чего-то другого.
  9. Вика, отлично, так держать. Кстати, Вика, ты просила сфоткать багет. Ну я сфоткала, правда ничего хорошего не получилась, не умею я это делать. Но уж как есть, так есть - принимайте.
  10. я чуть-чуть продвинулась
  11. да-да и я радуюсь, что у меня есть материальчики :smile3:
  12. мне очень интересно будет наблюдать за проектом, я планирую начать Барокко, только никак не куплю черный лен, а в пару к нему и этот тоже хочу. Так что удачи и легких крестиков.
  13. Очень красиво получается.
  14. Да, мне тоже этот квадратик очень нравится.
  15. цветовая гамма очень красивая, будет интересно наблюдать за процессом. Желаю удачи.
  16. Да, цена конечно зашкаливает, планировала его отшивать в онлайне, а теперь даже не знаю что делать.
  17. Когда я говорила, что мне нравится, то вот что имела в виду. Я оценивала превьюшку не как готовую разработку, и смотрела на нее как на набор отдельных фрагментов, которые Мартина предполагает разместить. И мне все эти элементы понравились: и черепашки, и скаты с их хвостами и цветочки. Ведь дизайн планирует быть 360 клеточек, и если там будут цветочки размером скажем с бонсаи или журавлики в Японце (сейчас его вышиваю, поэтому и ассоциации такие), то мне кажется, что должно быть красиво. Вообще мне нравится, когда много различных элементов, чтобы дизайн был насыщенный, а не пустой. (опять же как Японец). А если я не права и это действительно почти готовый результат, и элементы останутся такими же громадными, тогда конечно же мне тоже совершенно не нравится.
  18. Да, действительно, пропали черепашки в центре, жалко.
  19. Как ты хорошо продвинулась, молодец Вика, так держать.
  20. Да-а-а!!! Как же мне он нравится! Такой миленький, как будто из волшебной сказки, и выбор цветочков мне понравился очень и рыбки с черепашками. Это точно мое!!!
  21. Раньше на квилты вообще не обращала внимание. А теперь понимаю, что зря. Мне очень нравится, буду с нетерпением ждать продолжения и подумывать на счет материалов. И спасибо за столь интересное повествование.
  22. Опять пришла полюбоваться, astratata - молодец. Вика , а тебе срочно в пару к нему надо церквушку на той же тканюшке, или нет?
  23. Никогда не думала, что с таким удовольствием буду смотреть на этот дизайн. Мне очень понравились листочки и грива у льва. Буду с нетерпением ждать продолжения.
  24. Вика, вернется фотоаппарат, попробую сфоткать получше. Но рама здесь действительно НЕЧТО. У нее на черном фоне есть напыление, как будто песок из египетской пустыни ветром надуло.
  25. Вика, оформление просто супер. В следующий раз в багетку вместе поедем!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.