Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

helgaov

Пользователи
  • Публикаций

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя helgaov

  1. Светлана, очень надеюсь, что эту досадную неприятность вы потом еще будете вспоминать со смехом и у вашей красильни появится своя собственная история! Не падайте духом!
  2. Enola, загорелась этим дизайном сильно!) Но пока я закажу схему и материалы и дождусь их, вы явно уже завершите)
  3. Девочки, подскажите! Хочу начать знакомство с дизайнами Мартины с ее садика Гортензия Очень Туман. Я правильно поняла, что схема приобретается непосредственно у Мартины, а весь комплект материалов - у Синди?
  4. Какая же она красивая! Просто невероятно! Вот уже который день захожу в эту темку и любуюсь отшивами. Девочки, подскажите, если она не очень сложная в работе, может именно с нее стоит начать знакоство с chatelaine?
  5. Пижма шикарная! Вот никогда бы не подумала, что она может быть такой красивой!
  6. Веночки новые хороши! Первое, на что сразу обратила внимание)
  7. helgaov

    BBD Peace Rose

    В самое ближайшее время выложу небольшой МК по мережке)
  8. Этот дизайн просто завораживает! Девочки, наблюдаю за вашими работами и всё больше проникаюсь. Красиво- это не то слово!
  9. helgaov

    BBD Peace Rose

    я не против) могу небольшой дизайн сделать и отснять. только где выложить?
  10. Но лицо-то какое!!! Буду вышивать) Но примерно обрежу так
  11. Красивый фрагмент! Мне нитки не кажутся мрачными) Кажутся очень потрясными!)
  12. helgaov

    70-08920 Let It Snow

    Спасибо! Нужно было еще канву заменить на лен...)
  13. Не нашла этого дизайна прошлого года в темке Похвастаюсь) Вышивала по оригинальному набору. Обрезала чуть-чуть дизайн, чтобы вместился в имеющуюся рамку и добавила вместо фр.узелков бисер, а некоторые элементы вышила крейником. Теперь блестит и переливается!
  14. helgaov

    BBD Peace Rose

    Очень люблю мережку и добавляю ее по мере возможности) Будет подушечка.
  15. helgaov

    BBD Peace Rose

    Картинку закончила, но решила добавить еще шовчики и мережку по периметру)))
  16. Вышиваю сейчас Розу мира Основа - лен белфаст 3009 винтажный кантри мокка, нитки dmc своим подбором. Захотелось чуть более "пыльных" цветов. Планирую после вышивки весь дизайн чуть-чуть поварить в коре дуба. Картинка небольшая, скоро закончу)
  17. helgaov

    35187 Розы на белом стуле

    Винтажный- нет! Винтажности достаточно в самом дизайне, на мой взгляд. Скорее всего, сама буду красить корой дуба лен 28 каунта. Мне гравится оттенок, который получается- розовый песок.
  18. helgaov

    35187 Розы на белом стуле

    Очень нравится этот дизайн. Получается очень винтажно и изысканно У самой лежит набор около года) Необходимо срочно начинать! Только я буду обязательно заменять канву на лен.
  19. helgaov

    Lanarte PN-0151018 Гортензия

    Изящнейшая работа! Очень нравится ее полупрозрачность. Очень хочется видеть в такой же нежной и неброской раме)
  20. helgaov

    MD-138 Florentina

    Очень нравится! И лицо у этой дамы такое выразительное! А киса как хороша- слов нет) Вы так быстро шьете!!! Ниточки красивые, но переходы и правда не у всех заметны. Думаю, для тех, кто не может себе позволить купить эти нитки, вполне можно заменить на ДМС мультиколор.
  21. Цвет багета удачный! Я бы оставила) Картинка ну просто чудо. Второй год хочу этих дамочек с зельем к хэллоуину вышить.
  22. Очень понравилась новинка! Сама овен, поэтому буду вышивать обязательно. Да и, судя по фото, проработка чудесная! Лицо впечатляет.
  23. Миниатюрка из буклета Большая история кухни. Оформила в рамку 10х10, которую красила и придавала винтажность сама))) Не знаю, в эту ли темку... Если не сюда, перенесу)
  24. Волшебная картина! Спасибо за подробные фотографии - с удовольствием все рассмотрела) И да, оформление преотличное!
  25. Как красиво все-таки смотрятся ниточки ручной окраски! Очень весенняя работа!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.