-
Публикаций
706 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Katwin
-
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Вот и пряжа пришла -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Именно она. Мурано 32, цвет: гвоздика (Carnation 4077) -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Пепел розы на Мирабилию пойдет. Вот тут точно цветная основа будет в тему. -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Я их от любопытства и жадности схватила)))) Таких у меня же еще нет, надо чтобы были. А что вышить на них, придумаю еще))) -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
sokolik, у Золотого руна это новинка, я еще на сайте приметила этот набор. Не впихивается уже)))))) Подруга говорит, что просто нужна квартира побольше))) -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Наконец-то пришел мой заказ. Ждала его 7 недель. Разных цветов равномерка, мулине, крейник и бисер, ну и желанная схема))) За время ожидания пришел еще один заказик, из другого магазина В Золотом руно были майские скидки, заглянула))) Купила новиночку, стареньких журнальчиков набрала, измеритель спиц и пряжу. Жду еще один заказ с пряжей. Как придет - покажу. И пора уже завязывать с покупками, а то уже складывать некуда все это "богатство"- 754 ответа
-
- 17
-
-
MD-10 Elisabeth And The Lavender Sky
Katwin ответил в теме пользователя Minx в Процессы Mirabilia и L&L
Ну ничего себе продвижение! Да тут пол картины вышито как-то... Очень красиво!!!- 21 ответ
-
- 1
-
-
MD-139 Raven Queen Королева Воронов
Katwin ответил в теме пользователя Pepa в Процессы Mirabilia и L&L
Ну вот и финиш! Долго она "пряталась"))) Очень красиво получилось. Бисера столько... -
MD-07 Fairy Flora
Katwin ответил в теме пользователя Кошка - сама по себе в Процессы Mirabilia и L&L
Очень красиво! Я пока не вышиваю, родственники приехали....Уедут только к концу мая, тогда и возьмусь за нее. А пока только бисерную работу ковыряю и вяжу, в этих видах рукоделия легко отложить в один момент, если это необходимо. Но чувствую я так соскучусь по крестикам, что вполне может быть Вас обгоню ;) -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Для покупки вкусных хотелок повод не нужен))))) -
Марья Искусница. Новинки
Katwin ответил в теме пользователя NаТаlуа в Клуб любителей дизайнов российских производителей
Mariza, на этих фото аппетитность зашкаливает. Банка с огурчиками вообще что-то невероятное... -
Марья Искусница. Новинки
Katwin ответил в теме пользователя NаТаlуа в Клуб любителей дизайнов российских производителей
А я вот эти жду. Написано что тоже в мае поступят в продажу. Набор для вышивания "Черный кофе" арт.11.001.05 Размер 20 х 20 смканва Линда 27 ct темно-бежевая, мулине Finca 14 цв. Набор для вышивания "Утро с кофе" арт.11.001.06 Размер 20 х 20 смканва Линда 27 ct темно-бежевая, мулине Finca 16 цв.Разработка дизайна О. Куреева Набор для вышивания "Вкус кофе" арт.11.001.07Размер 20 х 20 см канва Линда 27 ct темно-бежевая,мулине Finca 16 цв. Набор для вышивания " Я люблю кофе"арт. 11.001.08 Размер 20 х 20 см канва Линда 27 ct темно бежевая, мулине Finca 15 цв., игла, инструкция Разработка дизайна О. Куреева -
Isabelle Vautier. Коллекция Brode du Noir
Katwin ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
Лошадка хороша. А еще Уикенд в Лондоне, там красный присутствует, интересный дизайн. -
Isabelle Vautier. Коллекция Brode du Noir
Katwin ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
Мне эта серия тоже нравится. У меня в планах маяк, гитара и дама. Может со временем еще что-нибудь приглянется. -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Пока будет без оформления. Но планирую и кофе и пирожные оформлять в простые рамочки, чтобы акцент был на вышивке. -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Ну вот я и закончила! Масса удовольствия от процесса. Даже жалко было заканчивать.)))- 55 ответов
-
- 21
-
-
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Вышла на финишную прямую... Фрекен_Жюли, я эти дизайны раньше как-то не воспринимала. А когда у Вас увидела оформленные лодки с яркими парусами - влюбилась. На форуме нашла схему к Gourmandise и понеслась... А потом уже и на другие дизайны стала схемы и материалы покупать. Лодочки у меня тоже в планах))) -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
А я снова пряжей закупилась -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Половинка)))- 55 ответов
-
- 15
-
-
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Спасибо! Но я вышивала всего пару дней. Параллельно вяжу...Катастрофически не хватает еще двух рук))) Хочется и то, и вон то, и еще вот это))) -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Маленькое продолжение... Процесс очень увлекательный и легкий! -
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
А вот мой скромный "улов"- 754 ответа
-
- 22
-
-
Покупательская лихорадка 2
Katwin ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
У меня тоже в закромах лежат РТО (кошка и розы) и черный коняшка. -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
Очень даже зря. Дизайн прекрасный. Я когда увидела - сразу влюбилась в него. -
Isabelle Vautier-другие дизайны
Katwin ответил в теме пользователя olly в Процессы французских дизайнов
После пирожных любовь к французам стала еще больше. Ну а какие пирожные без кофе? Лен 3609/326 (светлый мокко), дмс 6 цветов. И мое скромное начало- 55 ответов
-
- 10
-