Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Katwin

Клуб Mirabilia и L&L
  • Публикаций

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katwin

  1. Вот и пряжа пришла
  2. Именно она. Мурано 32, цвет: гвоздика (Carnation 4077)
  3. Пепел розы на Мирабилию пойдет. Вот тут точно цветная основа будет в тему.
  4. Я их от любопытства и жадности схватила)))) Таких у меня же еще нет, надо чтобы были. А что вышить на них, придумаю еще)))
  5. sokolik, у Золотого руна это новинка, я еще на сайте приметила этот набор. Не впихивается уже)))))) Подруга говорит, что просто нужна квартира побольше)))
  6. Наконец-то пришел мой заказ. Ждала его 7 недель. Разных цветов равномерка, мулине, крейник и бисер, ну и желанная схема))) За время ожидания пришел еще один заказик, из другого магазина В Золотом руно были майские скидки, заглянула))) Купила новиночку, стареньких журнальчиков набрала, измеритель спиц и пряжу. Жду еще один заказ с пряжей. Как придет - покажу. И пора уже завязывать с покупками, а то уже складывать некуда все это "богатство"
  7. Katwin

    MD-10 Elisabeth And The Lavender Sky

    Ну ничего себе продвижение! Да тут пол картины вышито как-то... Очень красиво!!!
  8. Ну вот и финиш! Долго она "пряталась"))) Очень красиво получилось. Бисера столько...
  9. Очень красиво! Я пока не вышиваю, родственники приехали....Уедут только к концу мая, тогда и возьмусь за нее. А пока только бисерную работу ковыряю и вяжу, в этих видах рукоделия легко отложить в один момент, если это необходимо. Но чувствую я так соскучусь по крестикам, что вполне может быть Вас обгоню ;)
  10. Для покупки вкусных хотелок повод не нужен)))))
  11. Mariza, на этих фото аппетитность зашкаливает. Банка с огурчиками вообще что-то невероятное...
  12. А я вот эти жду. Написано что тоже в мае поступят в продажу. Набор для вышивания "Черный кофе" арт.11.001.05 Размер 20 х 20 смканва Линда 27 ct темно-бежевая, мулине Finca 14 цв. Набор для вышивания "Утро с кофе" арт.11.001.06 Размер 20 х 20 смканва Линда 27 ct темно-бежевая, мулине Finca 16 цв.Разработка дизайна О. Куреева Набор для вышивания "Вкус кофе" арт.11.001.07Размер 20 х 20 см канва Линда 27 ct темно-бежевая,мулине Finca 16 цв. Набор для вышивания " Я люблю кофе"арт. 11.001.08 Размер 20 х 20 см канва Линда 27 ct темно бежевая, мулине Finca 15 цв., игла, инструкция Разработка дизайна О. Куреева
  13. Лошадка хороша. А еще Уикенд в Лондоне, там красный присутствует, интересный дизайн.
  14. Мне эта серия тоже нравится. У меня в планах маяк, гитара и дама. Может со временем еще что-нибудь приглянется.
  15. Пока будет без оформления. Но планирую и кофе и пирожные оформлять в простые рамочки, чтобы акцент был на вышивке.
  16. Ну вот я и закончила! Масса удовольствия от процесса. Даже жалко было заканчивать.)))
  17. Вышла на финишную прямую... Фрекен_Жюли, я эти дизайны раньше как-то не воспринимала. А когда у Вас увидела оформленные лодки с яркими парусами - влюбилась. На форуме нашла схему к Gourmandise и понеслась... А потом уже и на другие дизайны стала схемы и материалы покупать. Лодочки у меня тоже в планах)))
  18. А я снова пряжей закупилась
  19. Половинка)))
  20. Спасибо! Но я вышивала всего пару дней. Параллельно вяжу...Катастрофически не хватает еще двух рук))) Хочется и то, и вон то, и еще вот это)))
  21. Маленькое продолжение... Процесс очень увлекательный и легкий!
  22. А вот мой скромный "улов"
  23. У меня тоже в закромах лежат РТО (кошка и розы) и черный коняшка.
  24. Очень даже зря. Дизайн прекрасный. Я когда увидела - сразу влюбилась в него.
  25. После пирожных любовь к французам стала еще больше. Ну а какие пирожные без кофе? Лен 3609/326 (светлый мокко), дмс 6 цветов. И мое скромное начало
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.