Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

fortunata

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fortunata

  1. Да уж, канва действительно классная . Одна приятность на ней шить.
  2. fortunata

    French Lavender № 35071

    Нежная , замечательная вышивка. ( повторюсь я за другими )
  3. Ну - вкусненько, вкусненько!!!
  4. fortunata

    MD-11 Mother's Arms

    Мамочкины ручки все больше приближаются к картинке. Последние две недели не вышивала - уезжали на море ( но там не бездельничала , а урывками ваяла смородинку ). Крейника на нашла такого как надо, и заменила голубой и розовый на металик Мадейра. Он очень красивый блестящий . (Заодно немного и отдохнула от нее пока не вышивала )
  5. Вот и начался смородиновый период на форуме. Очень реалистичные ягодки. Взялась повышивать их на работе и отдыхе в отпуске. Ткань лен белый (сорочечная ткань ) , купленая а магазине. Каунт неизвестный, подсчитав самой получается - 30-й. Нитки ДМС и Кирова. За один сизый листик не смейтесь. Возможно его еще перешью.
  6. fortunata

    480 Sydney

    Я то же оч. много почерпнула на форуме. И рада, что его нашла .
  7. fortunata

    480 Sydney

    Потому, что показала исходные материалы , кусочек вышила конкретный и законченый. Т. е. есть на что посмотреть. И еще даже нашла фотку вышиваемого объекта.
  8. А что получается в переводе с надписи ?
  9. fortunata

    480 Sydney

    Вот сразу можно сказать , что умничка. В эти города я прямо влюблена. А вот вышить, даже не знаю, смогла бы. Красивое и правильное начало .
  10. Какая красота ! Прям отдых у бабушки в селе.
  11. fortunata

    Французские рыбачки

    Прикольно ! А про маленького рыбачка я и не сразу поняла. g74, а дважды вышивать одну и ту же картинку, хоть и чуть по другому , не надоедает ?
  12. Девочки, вы все очень молодцы. И действительно красивая подача , особенно в фотках с живыми цветами .
  13. fortunata

    Faerie Spring Fling

    Может у меня одной , но ощущение, что носа совсем нет .Хотя в остальном приятная приятность.
  14. И я поражена натуральностью картины. Прямо вспоминается детство у бабушки, где есть лес . Умничка !!! И глаз :hunter: не оторвать.
  15. Вот есть же в жизни красота!!!
  16. fortunata

    475 Богородица

    А у меня почему то не показываюся фото от Super.elen.
  17. fortunata

    O Holy Night Nativity

    Очень красивая работа, нежная и историческая. Хочу в будущем ее вышить, но даже не знаю когда.
  18. Готовность великолепная!!! Конечно, когда работа масштабная , ее хочется показать так сказать с пылу, с жару.
  19. fortunata

    MD-11 Mother's Arms

    Отчет за месяц. Не хватило 926, жду когда придет новый моточек.
  20. fortunata

    479 Istanbul

    Красота неимоверная. Давайте быстрее стирайте , оформляйте и показывайте.
  21. Вот это рушнички!!! Красивые и аккуратные. И сразу видно, что ручная работа.
  22. Ой , он и сейчас выглядит замечательно !!! А цвета какие правильные, ням-няшные.
  23. Это готовый рушничок и край там в виде бахромы.
  24. Вот это скорость , молодец! И картина умиротворяющая и такая ностальгическая.
  25. fortunata

    441 Георгин

    Спасибо. Вышивки как раз те, что нравятся и мне. Очень замечательные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.