fortunata
Пользователи-
Публикаций
96 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя fortunata
-
3D вышивка два карпа от китайского производителя
fortunata ответил в теме пользователя begolya в Процессы восточных производителей
Да уж, канва действительно классная . Одна приятность на ней шить. -
Нежная , замечательная вышивка. ( повторюсь я за другими )
-
СМ-010 Клубника со сливками
fortunata ответил в теме пользователя allilluya в Процессы Золотого Руна
Ну - вкусненько, вкусненько!!! -
Мамочкины ручки все больше приближаются к картинке. Последние две недели не вышивала - уезжали на море ( но там не бездельничала , а урывками ваяла смородинку ). Крейника на нашла такого как надо, и заменила голубой и розовый на металик Мадейра. Он очень красивый блестящий . (Заодно немного и отдохнула от нее пока не вышивала )
-
Ягодно-фруктовая ботаника от V.Enginger
fortunata ответил в теме пользователя Roberta в Процессы французских дизайнов
Вот и начался смородиновый период на форуме. Очень реалистичные ягодки. Взялась повышивать их на работе и отдыхе в отпуске. Ткань лен белый (сорочечная ткань ) , купленая а магазине. Каунт неизвестный, подсчитав самой получается - 30-й. Нитки ДМС и Кирова. За один сизый листик не смейтесь. Возможно его еще перешью. -
Я то же оч. много почерпнула на форуме. И рада, что его нашла .
-
Потому, что показала исходные материалы , кусочек вышила конкретный и законченый. Т. е. есть на что посмотреть. И еще даже нашла фотку вышиваемого объекта.
-
Moonlit Garden от Blackbird Designs
fortunata ответил в теме пользователя Niamh в Процессы и отшивы примитивов
А что получается в переводе с надписи ? -
Вот сразу можно сказать , что умничка. В эти города я прямо влюблена. А вот вышить, даже не знаю, смогла бы. Красивое и правильное начало .
-
- Told In a Garden. Voice of the Shepherd
fortunata ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
Какая красота ! Прям отдых у бабушки в селе. -
Прикольно ! А про маленького рыбачка я и не сразу поняла. g74, а дважды вышивать одну и ту же картинку, хоть и чуть по другому , не надоедает ?
-
Девочки, вы все очень молодцы. И действительно красивая подача , особенно в фотках с живыми цветами .
-
Может у меня одной , но ощущение, что носа совсем нет .Хотя в остальном приятная приятность.
-
1913 Сестрорецкий бор
fortunata ответил в теме пользователя Erika3 в Законченные процессы Golden Kite
И я поражена натуральностью картины. Прямо вспоминается детство у бабушки, где есть лес . Умничка !!! И глаз :hunter: не оторвать. -
Вот есть же в жизни красота!!!
-
А у меня почему то не показываюся фото от Super.elen.
-
Очень красивая работа, нежная и историческая. Хочу в будущем ее вышить, но даже не знаю когда.
-
ONL-121 Medieval fruit Garden - POMARIUM - Средневековый фруктовый сад
fortunata ответил в теме пользователя Pepa в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Готовность великолепная!!! Конечно, когда работа масштабная , ее хочется показать так сказать с пылу, с жару. -
-
Красота неимоверная. Давайте быстрее стирайте , оформляйте и показывайте.
-
Пасхальный рушничек
fortunata ответил в теме пользователя nats10 в Процессы клуба народного творчества
Вот это рушнички!!! Красивые и аккуратные. И сразу видно, что ручная работа. -
Серия Овощи Les brodeuses parisiennes от V. Enginger
fortunata ответил в теме пользователя веста72 в Процессы французских дизайнов
Ой , он и сейчас выглядит замечательно !!! А цвета какие правильные, ням-няшные. -
Пасхальный рушничек
fortunata ответил в теме пользователя nats10 в Процессы клуба народного творчества
-
Серия Старый город РТО
fortunata ответил в теме пользователя Януська - кукуська в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Вот это скорость , молодец! И картина умиротворяющая и такая ностальгическая. -
Спасибо. Вышивки как раз те, что нравятся и мне. Очень замечательные.