Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

gidra

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gidra

  1. подскажите, а есть правила где надо вешать иконы?
  2. я уже была ею. Но мои домашнии как-то неадекватно на это отреагировали. Пришлось отдать. Вот пытаюсь перевоспитать.
  3. да, все мы неисправимы. Я вот себя за уши оттягиваю от Героев, чтоб сесть повышивать. Но вот я доиграю, и буду тихонечко ждать аддона и в перерыве повышиваю
  4. Вот и мне подруга ( хозяйка кота) сказала, что кошки приучат меня к порядку.
  5. Я тоже с большим трудом нашла их в Питере. Мне помог профессиональный монтажник. На мои обьяснения народ не реагировал, а вот он со своим кукаречным языком мне их нашел.
  6. Собралась заводить, поэтому и такой вопрос.
  7. Я тоже посмотрела на эти крючки и мне интересно- а как на них что-то держиться? Можете фотку крупным планом вывесить? Там самого крючка то нет! А вбиваются они в любой бетон, только молоток надо небольшой .
  8. У многих есть дома кошки . Скажите - есть какие-нить особенности в хранении ниток, вышивок. Ну в смысле, кошки любят играть нитками или лежать на коленях когда вы вышиваете. Как вы с этим справляетесь? У моей подруги кошка любила лежать на столе, и цеплять лапой ручку, когда Танька писала. Не получается такого при вышивании? Несколько сумбурно, но я надеюсь вы поняли мой вопрос
  9. gidra

    Round Robin - Питер

    А просто в гости к вам можно? Обожаю глазеть на чужую работу. Заодно и познакомиться с некоторыми....
  10. Эти крючки продаються в любом крупном строительном магазине. Называются " Крюк для картины". Есть 3 вида - малый, срелний и большой - на 2,5 ; 6; 12 кг соответственно. Можно подойти в отдел крепеж и спросить продавца.
  11. gidra

    Хабаровск-земляки

    А раскажите мне про багетки в вашем замечательном городе. У меня подруга будет на сессии, вот походит, присмотрит м б что себе на оформление
  12. gidra

    Хабаровск-земляки

    от меня уже ничего не зависит,я уже дома. Просто меня на машине привезли в Хабаровск, и сразу в аэропорт. Так что увы, встреча не удалась ЗЫ. Eva-Khv- если что - до весны моя подруга приедет в Питер, заказывай мне что надо - передам через нее. З.Ы.Ы. мне у вас понравилось, может через пару лет я к вам еще приеду.
  13. gidra

    Хабаровск-земляки

    пока никуда не пропадала. Просто сообщить пока нечего
  14. gidra

    Хабаровск-земляки

    Девочки. Спасибо. Раньше 10 не позвоню. А про тел. Так я не привыкшая звонить с городског на сотовый. Вот теперь бум отвыкать. Только ( на сколько я знаю) межгород ( 905 - это местный оператор?) не является бесплатным. Кстати, Eva-Khv - у вас таксофоны оплачиваются карточками или монетками? Нет, а что у нас и там засланный казачек есть? если да - пусть свяжется со мной.
  15. gidra

    Хабаровск-земляки

    так я изначально не в Хабаровск еду, а в славны город Лесазоводск. Вот там и напряженка с инетом. А когда созвониться ( во сколько по времени). Я буду торчать в Хабаровске с 8-30.
  16. gidra

    Хабаровск-земляки

    Я не уверена на счет инета, там только одно инет - кафе. И работает оно очень случайно.
  17. gidra

    Хабаровск-земляки

    Здорово. Бум надеяться, что все срастется
  18. gidra

    Хабаровск-земляки

    Здрасте. Я 5 августа буду целый день в Хабаровске ( самолет в 19 00) Вы там не встречаетесь? Если нет- то может подскажите, где мне погулять, чего посмотреть?
  19. На мой (глубоко личный ) взгляд Вы описали формальную сторону. Все кто не с нами, те против нас. Хотя, может быть , Вы просто не совсем правильно донесли до нас свою точку зрения. Или мы ее совсем не так поняли. Я полностью согласна. Сколько на форуме вышивальщиц и не каждая замахнется на творение иконы. И уж совсем не каждая понесет ее освящать. И какое неуважение проявит иноверец? мне действительно интересно. З.Ы. Ко мне эта ситуация не применима.
  20. Если эта икона уже существует и принята церковью - то каноническая.
  21. Зачем так категорично? Когда я освящала меня о вероисповедании не спрашивали. Единственно , что сказал батюшка - " Если это каноническая икона , я ее освящу. Если нет - то извините"
  22. спасибо.
  23. Девочки, помогите. Я плохо владею аглицким. как будет по вражески просьба перечислить варианты чем можно переслать деньги?
  24. Я задала вопрос продавцу как я смогу оплатить. Вот его ответ. Oxana, I can send it to russia. International money order in US funds will be great. thanks! Что мне надо написать, чтоб по-подробнее узнать чем конкретно можно переслать деньги?
  25. спасибо, буду осваивать
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.