keren
Пользователи-
Публикаций
66 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя keren
-
Ивочка,спасибо большое за ободрение! Действительно, крутила, вертела и приняла решение подобрать нить и ничего не перешивать.
-
ОЙ, вобщем, поспешишь-людей насмешишь! Буду вот теперь мучаться
-
дело в том, что вышито уже многовато, но видимо, если не найду решения, то точно придется заново начинать... да, и еще- уже столько времени ищу нужную канву, но в продаже нет. А в оригинальном наборе как называется цвет? У меня перенабор, может на самом деле я вобще не тот цвет ищу.
-
начала вышивать по перенабору. Так хотелось быстрее начать, что не дочитала, что канва нужна dove gray, а я начала на белой. Тепрь встает вопрос, что делать с темеи кусочками, что не зашиваются, а остаются по цвету канвы. Кто-нибудь вышивал этот дизайн? Какой нитью можно зашить эти участки? не могу подобрать цвет.
-
то есть получается один перешеечек, где надо завязать узелки соответствует одной клеточке на схеме, да? Извините, если туплю. тут девочки обсуждали как ровно нарезать нити, а я на другом форуме нашла такой способ: "Нитки предварительно нужно нарезать на небольшие отрезочки длиной 5 см. Можно намотать на картон или на линеечку (можно на две, чтоб удобно было нарезать) шириной 2,5 см и обрезать с одной стороны. " По - моему хороший совет.
-
А как же без нарисованного на страмине рисунка завязывать узелки?
-
видимо мне один раз просто не повезло, противный таможенник попался.
-
на счет ножниц - понятно, их можно заменить резачком специальным, а вот что делать с иголкой? Ее пропускают на самолет или отберут? А если отберут, то значит, все ? Шансов заниматься любимым делом во время полета нет? Кто чем пользуется в самолете?
-
Pattern Maker и PC Stitch - Часть III
keren ответил в теме пользователя olechka в Вышивка и компьютер
хочу набрать схему в РМ, но я в этом не спец. Как мне вытянуть схему из pdf? -
-
вот уж точно!!! Спасибо тебе большое!
-
спасибо большое, как вам это удается? Я вот первый свитер (голубой) уже сколько времени ищу, а толку никакого!
-
скачала журнал, большое спасибо, но к сожалению там нет именно описания 12 и 13 моделей , видимо страничка утеряна.
-
тоже понравилась модель 13, скачала себе схему, но она мелковата, а крупнее нет?
-
-
Кто-нибудь вышивал Megat Cross Stitch 738 Mountain Stream
keren ответил в теме пользователя Angel в Вопросы о дизайнах разных производителей
так никто и не ответил. Angel, а вы взялись за эту работу? Мне помогли найти схему в РМ и я собираюсь начать вышивку. Конечно хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть. -
Pattern Maker и PC Stitch - Часть III
keren ответил в теме пользователя olechka в Вышивка и компьютер
Подскажите, пож-та как распечатать схему без бэка? Как его удалить? -
Pattern Maker и PC Stitch - Часть III
keren ответил в теме пользователя olechka в Вышивка и компьютер
Когда-то был задан такой вопрос, но ответа на него я не нашла. Может кто-нибудь знает, как сделать картинку из программы. Спасибо! -
я так поняла, что back stitch и straight stitch это вобщем-то одно и тоже, да? Во всяком случае выглядит одинаково на вышивке. Или я не права?
-
Pattern Maker и PC Stitch - Часть III
keren ответил в теме пользователя olechka в Вышивка и компьютер
у меня тоже есть желание увеличиь вышивку. А как это перенабрать снова или прогнать? Например у меня схема для вышивки 40х20, а хочется хотябы наполовину больше. -
спасибо большое. Постоянно им пользуюсь, но не знала, что он так называется.
-
девочки, подскажите как этот стежок шьется
-
девочки, вы молодцы, что хотите встретиться. Я очень долго жила в Хабаровске, закончила институт, да так и осталась в этом городе. Но 8 лет назад мы уехали. Тогда я и предположить не могла, что у меня так много единомышленников есть. Раньше все удивлялись моему увлечению вышивкой. Магазинов не было, интернета у меня тоже не было, вот и искала что нибудь у кого нибудь. Молодцы, что объединяетесь, успеха вам. Жду описания вашей встречи, может и фотки будут? Очень хочется и Хабаровск увидеть и вас!
-
http://zela.ru/root/models/1623/