Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

keren

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keren

  1. Ивочка,спасибо большое за ободрение! Действительно, крутила, вертела и приняла решение подобрать нить и ничего не перешивать.
  2. ОЙ, вобщем, поспешишь-людей насмешишь! Буду вот теперь мучаться
  3. дело в том, что вышито уже многовато, но видимо, если не найду решения, то точно придется заново начинать... да, и еще- уже столько времени ищу нужную канву, но в продаже нет. А в оригинальном наборе как называется цвет? У меня перенабор, может на самом деле я вобще не тот цвет ищу.
  4. начала вышивать по перенабору. Так хотелось быстрее начать, что не дочитала, что канва нужна dove gray, а я начала на белой. Тепрь встает вопрос, что делать с темеи кусочками, что не зашиваются, а остаются по цвету канвы. Кто-нибудь вышивал этот дизайн? Какой нитью можно зашить эти участки? не могу подобрать цвет.
  5. keren

    Ковровая техника

    то есть получается один перешеечек, где надо завязать узелки соответствует одной клеточке на схеме, да? Извините, если туплю. тут девочки обсуждали как ровно нарезать нити, а я на другом форуме нашла такой способ: "Нитки предварительно нужно нарезать на небольшие отрезочки длиной 5 см. Можно намотать на картон или на линеечку (можно на две, чтоб удобно было нарезать) шириной 2,5 см и обрезать с одной стороны. " По - моему хороший совет.
  6. keren

    Ковровая техника

    А как же без нарисованного на страмине рисунка завязывать узелки?
  7. видимо мне один раз просто не повезло, противный таможенник попался.
  8. на счет ножниц - понятно, их можно заменить резачком специальным, а вот что делать с иголкой? Ее пропускают на самолет или отберут? А если отберут, то значит, все ? Шансов заниматься любимым делом во время полета нет? Кто чем пользуется в самолете?
  9. хочу набрать схему в РМ, но я в этом не спец. Как мне вытянуть схему из pdf?
  10. keren

    ищу описание пончо

    спасибо большое!
  11. keren

    ищу описание пончо

    девочки , поделитесь описанием, пож-та.
  12. keren

    ищу описание мужского свитера

    вот уж точно!!! Спасибо тебе большое!
  13. keren

    ищу описание мужского свитера

    спасибо большое, как вам это удается? Я вот первый свитер (голубой) уже сколько времени ищу, а толку никакого!
  14. keren

    ищу описание мужского свитера

    скачала журнал, большое спасибо, но к сожалению там нет именно описания 12 и 13 моделей , видимо страничка утеряна.
  15. keren

    ищу описание мужского свитера

    тоже понравилась модель 13, скачала себе схему, но она мелковата, а крупнее нет?
  16. девочки, может есть у кого этот свитер. Очень понравился
  17. так никто и не ответил. Angel, а вы взялись за эту работу? Мне помогли найти схему в РМ и я собираюсь начать вышивку. Конечно хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть.
  18. Подскажите, пож-та как распечатать схему без бэка? Как его удалить?
  19. Когда-то был задан такой вопрос, но ответа на него я не нашла. Может кто-нибудь знает, как сделать картинку из программы. Спасибо!
  20. я так поняла, что back stitch и straight stitch это вобщем-то одно и тоже, да? Во всяком случае выглядит одинаково на вышивке. Или я не права?
  21. у меня тоже есть желание увеличиь вышивку. А как это перенабрать снова или прогнать? Например у меня схема для вышивки 40х20, а хочется хотябы наполовину больше.
  22. keren

    Petite Stitches

    спасибо большое. Постоянно им пользуюсь, но не знала, что он так называется.
  23. keren

    Petite Stitches

    девочки, подскажите как этот стежок шьется
  24. keren

    Хабаровск-земляки

    девочки, вы молодцы, что хотите встретиться. Я очень долго жила в Хабаровске, закончила институт, да так и осталась в этом городе. Но 8 лет назад мы уехали. Тогда я и предположить не могла, что у меня так много единомышленников есть. Раньше все удивлялись моему увлечению вышивкой. Магазинов не было, интернета у меня тоже не было, вот и искала что нибудь у кого нибудь. Молодцы, что объединяетесь, успеха вам. Жду описания вашей встречи, может и фотки будут? Очень хочется и Хабаровск увидеть и вас!
  25. keren

    топик - ищу описание

    http://zela.ru/root/models/1623/
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.