Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

OlgaG

Пользователи
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlgaG

  1. И тут напишу про замечательный магазин!!! На сайте "Риолис" указан магазин на Испытателей, 33. Вчера поехали туда. Это такой чудесный магазин!!! Там есть ткани, какие-то приспособления для шитья, швейные машинки, пряжа и нитки. Там есть наборs Dimensions, Anchor, Lanarte, а также куча Риолис, Золотое Руно, RTO и т. п. наших фирм. Цены точно сказать не могу. Если ориентироваться на мулине, то оно там дороже, по сравнению со Стежком. Есть шерсть Риолис. Такого ассортимента наборов я не видела ни в одном из наших магазинов!!!
  2. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Я к Новому Году не успела :blush1: Планирую успеть к празднику Старого Нового Года :rolleyes: Вот.
  3. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Привет! Поздравляю всех с наступившим 2008 годом!!! Таня, ну как закончила с боем курантов? А я нет, к новому году не успела, а в эти дни вообще не вышивала.
  4. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    :) Таня наверное уже вышила, а я такая медлительная :cray: Пошла вышивать, нечего ныть :)
  5. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    В наборе обычные черные нитки и рекомендуется бек делать двумя. Я тоже купила специальный анкор, кот. в последних наборах специально для бека. Буду им делать.
  6. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    У тебя тоже мальчик и девочка? И у меня :blush1: Старшему 4 года и 9 месяцев, а младшей 1 год и 4 месяца. Тоже вышивать помогают :wohow: Бек обязательно надо, иначе будет некрасиво, просто может быть сделать его в одну черную ниточку.
  7. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Ну ничего себе, обалдеть! :wohow: Ты, наверное, весь день вышивала? :o Да, на линде эти крестики делать удобнее. Хорошо получается. :blush1:
  8. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Тань, молодец! Уже так много! Класс!
  9. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Спасибо! :blink: Вышиваю одна, без компании, приятно когда кто-нибудь за процессом наблюдает :)
  10. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Ну вот, вроде стало чуть-чуть побольше. Окошко сейчас выглядит так... Таня, а как у тебя получается?
  11. OlgaG

    Heritage - Flights of Fancy - Eagle in Flight

    Мой орел сейчас выглядит вот так... Собираюсь продолжить его после Нового Года. Жду компанию!
  12. Таня, красивая работа! Здорово!
  13. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Таня, окошко увеличивается, только медленно очень :unsure: Я простыла и было так плохо, что даже вышивать не хотела :cray: Сейчас стало получше, вечером фотку покажу. Ты свой процесс тоже показывай, интересно же :mellow:
  14. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Сейчас темпы увеличила, так что постараюсь успеть. Буду наблюдать за процессом. Второе окошко тоже от Powell'a.
  15. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Показываю процесс. Фоткала три дня назад, сейчас уже чуть-чуть побольше. Времени катастрофически не хватает. Второе окошко вышить не успею :thank_you:
  16. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    TyanaB, а ты вышиваешь окошко или нет?
  17. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Привет! Я у нас только в интернет-магазинах Пауэлла видела. Окошко потихоньку продвигается, только такими темпами к Новому Году можно и не успеть. Ведь еще и оформить хотелось бы :D Интересно, а можно найти квадратную и красивую рамку для него или оформлять как и остальные дизайны в металлик? Вот.
  18. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Продвигаются потихоньку :( Вот фотка на 23 ноября, сейчас чуть-чуть побольше. У меня во всех наборах линда была, сейчас вспомнила, что я при заказе просила такую тряпочку, а не аиду. Не нравится мне эта ткань, вся в дырочку :)
  19. OlgaG

    Mini Christmas Windows 1 и 2

    Привет! Могу дать время до выходных, сейчас все равно нет времени вышивать :D Подбора к сожалению нет, т. к. вышиваю по набору. А я уже вышила окошко и к нему две вазы. Сейчас закачаю фотки в альбом. Нитки специальные, я их покупала на все дизайны, а в вазах они в наборах уже были. Вышиваю на линде 27 св.-беж., тоже в наборе была. Жду...
  20. Начала вышивать, хотелось бы успеть к Новому Году или хотя бы к Рождеству. Кто со мной?
  21. Привет! Собираюсь вышивать орла из этой серии Heritage - Flights of Fancy. Хотелось бы успеть вышить и оформить к середине июля, т. к. буду дарить папе на юбилей. Кто со мной? Крупная картинка обложки набора
  22. Вышивается на страмине пряжей для вязания.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.