Sha
Клуб кривулек-
Публикаций
288 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sha
-
Прекрасно! Тогда я вышью на 18й... Сейчас отправлю картинку Нике, пока кто-то другой мой любимый веночек не прихватил :)
-
Shonya - моя просьба (на всякий случай) относится к фанатам идеальной изнанки :) Раз вы к таковым не относитесь, вам не придется менять ради меня вашы вышивальные привычки :) :( :)
-
Девочки, в общем ящике я заменила календарь природы ПОЛНОЙ версией. Весь в двух письмах :) Ника, можно и мою инфу подчистить. Пусть уже будет определена 16я Аида, раз так удобнее для всех. И еще - прошу прятать хвосты ниток ТОЛЬКО на изнанке. Идеальным хочу лицо :) И желательно чтоб верхние стежки крестиков на всех моих мотивах лежали в одну сторону (лучше - насколько я понимаю, большинство именно так и вышивает) Вопрос к Ilia - Ольга - веночки можно вышить любые или обязательно только цветочные? и если будет чуть больше - допустимо ли это? например не 100 а 120? уж очень мне приглянулся один такой... необычный :(
-
Оль - пишу тебе ЛС :oops:
-
Оль, количество ниток не всем такое. Мне на 16й в две вышивать. А три это для Эли.
-
Ой... а я тебе на мыло отправила выбранного. Проверь плиз пока все остальные то же самое не выбрали!
-
Так у всех у нас нитки не дешевые. Но надо ж, чтоб и качество было. Да и цвета вряд ли кировскими так точно подобрать можно. У меня вот анкора совсем нет, и придется искать-покупать. А что поделаешь... надо значит надо
-
Вот по этой ссылке выложена коллекция Сюзи зу.. http://narasam.multiply.com/ и вот тут вот тоже http://cross-chris.narod.ru/cross_series.htm Девчата, я не могу туда попасть, но может кому-то из вас посчастливится. Если с 18й проблемы, тогда пусть весь мой календарь будет на 16й. Я не против. Ника, пометь тогда плиз...
-
:oops: Извиняюсь... что-то у меня сегодня глюки с отправкой сообщений :)
-
Видела я Сюзанну - красотища, согласна! Но здоровый - действительно "зараза".... Поэтому и прошу Пермин. Он ведь тоже очень красивешный!
-
Ну ты не мучайся... Да и я ж не забрала, я ж сборный хочу. А сборных ведь мона сделать не обязательно АДЫН... если очень попросить, мона наверное и два :) Мотивов хватит, чтоб не повторятся - и получатся у нас с тобой одынаковые, но разные календари... :) Да я на правах и не настаиваю... Ты хозявка, ты первая и выбираешь . А я и не хозявина вовсе выбрала... Ника, я закину Перминов в ящик, но только попозже.. надо еще где-то в дисковых залежах календарь этот отрыть.
-
Девчата, сожила в ящик 6 (половину) полных журналов с кошками. Пока все - остальное потом. :) Ну совершенно невозможно с почтой рабртать - сидит, понимаете, кто-то в ящике, письма подкарауливает... :) а я-то в непонятках: чего это почта так тормозит? :) :) :( Признавайтесь - кто из вас мои письма на лету ловил? :( :( :lol: Ой... как-то так получилось, что я уже выбрала Мауса для Эли, которого хочу вышить! и что теперь делать? надо же кому-то сообЧить об ентом безобразии :shock:
-
Так я поэтому и прошу и для моего мотива ниточек ей подкинуть... плиз!!! Да уж поняла уж... ты без этих котят и кошек больше ни дня прожить не сможешь. Я их в общий ящик складываю... Ты ж все равно туда пойдешь:))) сможешь там забрать?
-
Вот хорошо! Я согласна. И значит уже можно мишку выбирать! Здорово! а на какой канве все же его шить? блин... анкора нет, и привоз только после НГ :) вот так и живем: то нитки ждем, то ткань :)
-
Девочки, ой... если будете посылать Shonya ниточки для вышивок, плиз отправьте и для моей. Что-то я боюся кировских.. Сама я могла бы конечно послать, но пока от меня дойдет :) :) :) И давайте уже определимя с тканью. Я не могу понять, все согласны и у всех ли есть возможность шить на 18й? или мне уже на 16ю перейти? уже некоторым не терпиться начать, да и мне канву возможно заказывать придется. И тоже еще подумала о полях... может 5 см маловато будет? может 7, 5 попросить? Shonya - я в течение дня сложу в ящик 12! полных журналов с кошками. Ты глянь, может они тебе понравятся. Их там гораздо больше 12-ти будет. Я сама одну уже шила. Они очень хорошенькие получаются. Могу даже показать свою вышитую (под большим секретом от кое-кого... )
-
Сегодня накидаю в ящик кошек - много! :)
-
Оль, в этом робине всем все будем вышивать на отдельной тряпочке. Ты конечно могла бы вышить кому-то что-то прямо сейчас, но во-первых не все еще даже объявили свои темы, и хотя вот у меня например тема известна, и схемы есть.. но если ты прямо сейчас начнешь вышивать мотив на 18й канве, а через пару дней выясниться, что у кого-то нет 18 и все нужно делать на 16й, тогда - что? перешивать будешь? Надо наверное подождать. Выбрать тему и все условия для себя, любимой. Да, еще ведь надо с остальными договориться о том, какой мотив ты выбрала. Что двое или трое не вышили одно и то же... Ну это я так скоренько ответила на твой вопрос.... - а то вдруг ты УЖЕ вышиваешь что-то для кого-то из нас :shock:
-
Я согласна с такой очередностью. Большой роли это не играет. Я правильно поняла, что каждый начнет вышивать со следующего за ним и далее по списку? ну как и в обычном робине... Теперь бы еще с тряпочками определиться. Девочки, если у кого-то нет 18й Аиды, я согласна на 16ю, главное чтоб все мои мотивы были вышиты на одинаковой (или все на 18, или все на 16)
-
Insomnia - поставь мне плюсик плиз в своем списочке. Инкогнито... хм... ну вроде все уже знают, что нв самом деле я Ирина. Литва, город Висагинас. А какие там вопросы-то были? Тема моя - сборный календарь Пермин (грибы+природа+птицы) = по 4 картинки каждой тематики. Только чтоб они чередовались, а не подряд получились. Канву хочу 18ю Аиду любого светлого оттенка. Сама могу шить на любой, а найти смогу 16, 18, 20 белую и экрю. Черная есть только белорусская, размер не мельче 12-14. Пересылать буду по мере вышивания, и тоже думаю что надо составить список очереди, чтоб не вышло так, что кто-то получит весь свой робин уже через месяц, а кто-то только через год. Подпись хочу такую: имя (если тличается от ника) - ник - страна (если несколько чел с одной страны, тогда город-страна. Россияне могут написать РФ для краткости) Вопрос о создании макетов у нас теперь отпадает, я думаю. Когда решите, в какой все-таки ящик складывать схемы, я сложу туда календари-Пермин (вдруг у кого-то их нет)....
-
Мухоморчик свой может покажешь? а то я вышитыми никогда эти календари и не видела....
-
Insomnia - спасибо, получила два письма! Грибочки чудные, но мне и другие календари тоже очень нравятся, так что вот из этих трех и буду собирать. :) ps - а молодые (не потемневшие) копринусы между прочим очень вкусны! у меня даже пес их ел с огромным удовольствием :oops:
-
Ой, а я грибной календарь даже не видела! :shock: Кинься в меня им, плиз... может я тогда из всех трех календарь попрошу составить. Чем разнообразнее, тем интереснее... strecoza Привет! я рада что ты с нами :)
-
Ну что - кто у нас тут главный по подсчетам участников? Если нас уже 12, тогда я хочу календарь-Пермин. Так чтоб 6 сюжетов из птичьего календаря, и 6 - из природы. Девчата, вы уж надеюсь сумеете распределить их между собой так, чтоб птичье-природные месяцы чередовались между собой? У меня почти созрела идея оформления перекидного настенного календаря :oops: Отсылать я смогу не все сразу, а по мере вышивания - по одному сюжету. Канву хочу 18ю Аиду, цвета - любые светлые (белый, кремовый, розоватый, зеленоватый .... какой найдете). Даже интереснее, если разные будут. Сама могу найти Аиду 16, 18, 20 цвета белый и экрю. Черная есть только белорусская, она то ли 14я то ли вообще 12я. Тканей типа Линды, Луганы и прочих тут у нас не продается... И еще очень прошу: давайте на всякий случай определим срок на этап не 25, а 30 дней. Затягивать конечно не будем специально, но ... мало ли какие могут возникнуть обстоятельства: вплоть до отсутствия нужных ниток в магазине :) ps - вот еще зайду узнаю сколько будет стоить пересылка в Бразилию :shock: Очень надеюсь, что меня это не раззорит :lol:
-
Девочки, я никуда не пропала. Просто почитываю тему и выжидаю, что же тут решится. Количество участников меня устраивает любое, но хочется, чтоб на самом деле подключились разные континенты. Размер 100х100 меня вполне устраивает. Вот только хочется все же полноценный робин получить в итоге, на одной тряпочке. Тему пока еще обдумываю. Не очень поняла что такое веерная рассылка? это надо вышить сразу все фрагменты на многих кусочках и в один день отправить 10-15 пакетов в разные страны? если так, то этот вариант мне не подходит - столько посылок сразу я не смогу оплатить. И еще вопрос - если решите вышивать отдельными кусочками, реально ли будет все свои кусочки получить на канве одно цвета и размера? или все будут разные? Ну вообщем вы меня не теряйте, если что - свистите в личку. Я пока на стадии обдумывания нахожусь.
-
хочу робин межконтинентальный! Если такой соберется, моя тема будет - страны и континенты. Если нет - то я пока воздержусь от участия. Готового макета не хочу, интереснее подбирать мотив по факту получения очередного этапа. Ну вот на первый случай пока только это скажу...