Neo
Французский клуб-
Публикаций
631 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Neo
-
предлагаю выкладывать фото, доказывающие сходство:_ok:
-
Я клятвено обещаю после маков взяться за алкаша! (исключение сделаю лишь для chipie, если она появится, но думаю ее мне тут простят:give_rose:))) Собственно Вроченок зря меня попрекает - когда я отвлеклась на маки у меня еще не было внятной инструкции по пуговицам, вот я и отвлеклась... Можно сказать обстоятельства вынудили!
-
Так, нечего тут на мой портрет претендовать :give_rose: :rolleyes: :rolleyes: s55-55, мы конечно с меркантильным вопросом - (простите за прямоту, но честно спрошу за всех) - Вы с нами поделитесь?:) Ну просто скажите сразу рассчитывать нам или нет:)
-
Жюли, спасибо за поддержку! :give_heart2:
-
А я в отстающих:give_rose: Зато у меня такие красивые маки:resent:))) (шепотом - кому интересно в процессах риолис)
-
Да, прикольно:resent: А катам по альбому двигаться я не поняла... Там только это фото? Сама разобралась, продолжения к сожалению нет... И еще я все таки решила что мне в традиционном варианте больше нравится:give_rose: (в смысле тряпочки) Там платье просвечивает, разводы голубые... И не знаю, наверное красные волосы не очень гармонично будут смотреться, хотя возможно у автора на это счет какие то креативные идеи есть?
-
А наш притончик гонит самогончик:)
Neo ответил в теме пользователя Neo в Процессы французских дизайнов
Отличное оформление! -
Здорово! И рамочки клевые:)
-
Да.. как то нимю уж больно медленно новинки выпускает:D Конечно мы только ЗА качество, но скорость хотелось бы чуток увеличить - т.к. пока ждем очередную новинку, успеваем вышить парочку "старинок". И что мы будем делать, когда старинки иссякнут?:) Хотя может в этом есть и свои плюсы - останется некоторое время, чтобы уделить внимание другим дизайнерам/фирмам:D
-
Нет, там всего 7 крупных цветов (в первом посте видно на фото обложки) Фото не передает, но уже вышитый мак так здорово выделяется на нежном фоне - очень красиво:) Как через увеличительное стекло:D
-
Ну вот, общий вид и небольшое продолжение:) Времени нет почти, так то только кусочек зелени прибавился:
-
А как рисовать? "На глазок"?
-
Я писала вчера, а сообщение пропало почему то.... Повторяю! Лека, с днем рождения! Я тут подумала, а если отнести лен в мастерскую, где фото на ткани делают, и нанестиконтуры волос. Как думаете, получится?
-
Тетя Груша, спасибо! Тогшда я быстренько дошиваю маки, и начинаю пуговицы:)
-
Я сама еще не видела:) С таким трудом на куснапы маленькие этот транспарант намотала, жалко снимать:) Сегодня наверное буду передвигать вечером тогда сфотографирую и покажу! Вот интересно, стирать это можно будет? Иди краска облезет?
-
Жюли, маки заклядение получаются! Очень красиво:) Ппросто глаза на них отдыхают в конце унылой однообразной зимы:D
-
Я ж их в ванной развешивать не собираюсь, чего ей плыть то?:)))))
-
Распечатать на а3 обложку набора:))))
-
Ты мне нарошно чтоль пришла соль на рану посыпать? :thumbup: :D :D Я уже этим чертенком брежу, вот маковой "наркотой" хотела отвлечься.. А тут ты, и на больную мозоль:)))) А ты свой прцесс выложила?
-
Спасибо:) Кать, в 2 ниточки. Получается плотненько, но канва сама по себе дырявистая:D Я вот думаю уже - при оформлении надо бы какую то подложку.. Желательно не белую.... Нет никаких идей? А насчет сумочки - вышивай конечно:thumbup: Я хоть и противник повторных вышивок - но маки уж больно приятно шьются:D Хотя эту сумочку (фон имеется ввиду) я бы даже один раз не осилила:D) Я даже думаю, может мне взять отдельный цветочек и вышить в подстаканник?
-
Начала в субботу, приглашаю составить мне компанию в вышивке чудесных цветочков:) По ссылке предистория начала вышивки, чтобы не пугались, когда откроете набор. Кто предупрежден - тот вообружен! http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=97948 Как все таки полезно посещать рукоделные выставки! Если б не осенняя планета рукоделия, вряд ли я когда нибудь обратила бы внимание на эту разработку. Каталожное фото из инета - уж совсем невзрачное:( А вышитая работа, увиденная мною на выставке - просто красота! Итак результат 2 дней работы - первый цветочек. Последние полгода я вышивала в основном nimue в тонах сепии, поэтому мажорные яркие краски идут на ура (хотя конечно не так быстро как хотелось бы:( Я наивно рассчитывала, что буду успечать в день по цветочку и за недельку быстренько вышью:)) Ну да лажно - не получится быстро - буду просто наслаждаться процессом:D Пока ОЧЕНЬ нравится, что получаетсяB) Здесь более точно переданы цвета: А тут посто покрупнее: Вечь вечер вчера любовалась, не могла глаз отвести:)
-
Вышиваю "Japanese Maiden" от DIMа, кто еще?
Neo ответил в теме пользователя Lilizard в Процессы Dimensions
Вот мое продолжение:oops: Laerta, мегаскорость у Вас! -
Поздравляю! КрасавчЕГ:))
-
Валерьевна, спасибо! Тетя Груша, ура!!!!! Я сейчас заканчиваю участие в вышивальном тотализаторе с японской невестой от дим, и возвращаюсь вплотную у пивняку! У меня в общем то фактически бочка осталась:4u: