Neo
Французский клуб-
Публикаций
631 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Neo
-
Ну так и тыква тоже огромная по сравнению с ним....В общем пока что он на превый взгляд никуда не вписывается...
-
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Так, я уже готова к созданию игрушечного клуба, у меня уже есть галерея:blink:)) http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=3500&do=view_album&album=4625 А клуба все нет:( -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Klear, молодец! ksuny, ничего себе, какой у вас первый опыт плодотворный, да еще и семейный!:blink:) Девочки, хотела спросить... Мне одной в тильдах вот эти штуковины не нравятся? Ну не понимаю я их.. Это типа новогодние игрушки? Сердечки, домики, ага ,клевые, а эти какие то - ни рыба ни мясо...имхо.. http://2.bp.blogspot.com/_pQaanOcy0Y4/SvLjUNLZjoI/AAAAAAAAA2o/Mpafrom3NlM/s1600-h/IMG_5675.jpg -
Юль, ну во первых мне кажется, что как обычно выживую он окажется лучше:blink: А во вторых - тоже как то немножко не мое.. Я наверное его не буду шить... Зайцы у меня как то не очень... Хотя очень прикольно поводья сделаны.... Но четвертушки я не люблю очень... А насчет серии - он в принципе к синей птице имеет смысловое отношение - типа тоже наездник-путешественник.. Хотя по цветовой гамме конечно никак.. В общем мое мнение неоднозначно...
-
Нда.. наконец то загрузилось:) Для таких же бедолаг, как я, копирую сюда: размер 16,5х20, стоимость набора 38 евро (по моему дешевле чем обычно?) Судя по размеру лицо у гнома явно четвертушками:wub:
-
Ну притащите картинку то кто нибудь! Я на энтом сайте дальше главной пройти не могу:)
-
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
У меня новое тильдо-сердечко, но фото опятьне грузится, так чтов блоге: http://feerie-stitch.blogspot.com/2009/11/blog-post.html -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Aelite, там другая фирама, и в интернете гораздо дешевле, но спорить не буду.... -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Тра-ла-ла А я сегодня мужа уговорила меня в трехгорку свозить)) А еще мы ездили в швейный мир на савеловской, там пэчворковые ткани есть. Все по 350 руб, но режут только по полметра...(Ссылку наверное можно дать? Ткани же на девичнике не продаются...) Я не поняла, почесму на сайте в питере цены от 198, а тут все одинаково... Иопять таки в Питере кусочами (по четвертьметра) продают,а тут толкьо по полметра... Я одеяла шитьне собираюсь, так что ничего не купила -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
У меня новая работа:) Не совсем тильда, но поскольку игрушечной темя у нас нет, то покажу тут:) Это мой подарок нам на розовую свадьбу. Подробности в блоге. http://feerie-stitch.blogspot.com/2009/10/blog-post_27.html -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Устати,я подумала. А почему бы нам не попросить открыть для нас клуб игрушек? Он вполне впишется в формат вышивальных форумов, т.к. многие из наших игрушек с элементами вышивки. И уж там мы развернемся:give_rose:) -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Что то совсем беда с форумом:no: Уже даже ответить не могу:P Анжела - если что - пиши на почту (в подписи) -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
По моему все хорошоу тебя:parting: Только ярлыки я бы в бок перенесла - по ним блог удобнее листать, чем по "архиву блога". И еще профиль наверх - ну это все мои имхи:give_rose: А еще добавь переводчик гугловский,т.к. мне например несколько раз писали иностранки и просили добавить, к нам же не только наши соотечественники ходят:give_rose: А что это у тебя за тележечка такая на самой верхней фотке? Очень прикольная:) Я люблю такие поделки:) -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Ой, Levi, я сразу не подумала - а поделитесь ссылками на игрушечные блоги?:4u: И давайте знакомиться, и может на ты перейдем? А то мне так неудобно общаться:D Если не возражаете:) Это кстати ко всем участникам относится! Я - Валерия, можно Лера -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Levi, у меня в ридере мало игрушечных блогов, я игрушками только недавно увлеклась. И именно таких не встречала.. Если Вам попадуться, напишите мне пожалйста! -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Levi, спасибо, но там нет:) Я уже обшарила всю пикасу, весь фликр,и вообще все что можно..В открытом доступе вообще ни одной схемы нет:blink: И ничего удивительного - я посмотрела на сайте производителя - один наборчик куклы стоит 75 евро:blink: Вот картинки, если вдруг кому то попадались.. http://picasaweb.google.com/exburgilo/TengoIHaveIlMondoDelleNuvole# -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Levi, а что такое тильдовский алфавит? А я очень ищу любые выкройки фирмы il mondo delle nuvole... Ни у кого нет? -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Я хочу тигра типа как от Tatcon: http://1.bp.blogspot.com/_6niZeR1bJKc/ShpQ66wJoBI/AAAAAAAADr8/1-Sa9SMaLLE/s1600-h/IMG_8548.jpg -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Да, с тиграми засада:4u: Я тоже хочу, но где ж взять то?:4u: -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
n-cole, очень нежная зайчиха! levi, бегемотиха просто чумовая! А с игрушками нам не тема нужна,а раздел - и хвастаться, и опытом делиться,и и выкройки собирать,и мк разные, и вообще.. А у меня новенькая Маруся: http://4.bp.blogspot.com/_8HRt1gm2rKo/SuAwuxqWXpI/AAAAAAAAA8U/TX2xky3CYLU/s1600-h/IMG_9086.JPG (Сори за ссылку, но картинку у меня новый форум не грузит:thank_you:( -
Не сочиняй:love1: Отличная буква:blink:
-
Гы. Мне хоть буква Т и никуда - ноя б от такого подарочка не отказалась:4u: Мультика - конечно конкретный номер, точ то это мультик я и бехз тебя разглядела:) Ну да вопрос уже улажен:)
-
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Neo ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Прикольно:thanks: Я даже не поняла сначала, что комбезу зайки обычный, просто лямки наперекрест:tender: Совсем по другомы смотрится:yahoo: -
Моя первая вышивка на льне. Зимородок.
Neo ответил в теме пользователя Sve-ta в Процессы французских дизайнов
Ура!!!!!! Я дошила птичку!!!!!! Просто не верится... Кому интересно - повесила в блоге:(- 345 ответов
-
- 1
-
-
- thekingfisher
- nimue
- (и ещё 2)
-
Все таки люблю я атали до невозможности, хотя ничего пока не шила. Наташ, буковка - просто заглядение! Надо мне себе такую же изладить:4u: Тонь, а какого цвета у тебя розовые мальвочки? Это мультик какой то? Такие нежные, красотень!