Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Neo

Французский клуб
  • Публикаций

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neo

  1. Ну так и тыква тоже огромная по сравнению с ним....В общем пока что он на превый взгляд никуда не вписывается...
  2. Так, я уже готова к созданию игрушечного клуба, у меня уже есть галерея:blink:)) http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=3500&do=view_album&album=4625 А клуба все нет:(
  3. Klear, молодец! ksuny, ничего себе, какой у вас первый опыт плодотворный, да еще и семейный!:blink:) Девочки, хотела спросить... Мне одной в тильдах вот эти штуковины не нравятся? Ну не понимаю я их.. Это типа новогодние игрушки? Сердечки, домики, ага ,клевые, а эти какие то - ни рыба ни мясо...имхо.. http://2.bp.blogspot.com/_pQaanOcy0Y4/SvLjUNLZjoI/AAAAAAAAA2o/Mpafrom3NlM/s1600-h/IMG_5675.jpg
  4. Юль, ну во первых мне кажется, что как обычно выживую он окажется лучше:blink: А во вторых - тоже как то немножко не мое.. Я наверное его не буду шить... Зайцы у меня как то не очень... Хотя очень прикольно поводья сделаны.... Но четвертушки я не люблю очень... А насчет серии - он в принципе к синей птице имеет смысловое отношение - типа тоже наездник-путешественник.. Хотя по цветовой гамме конечно никак.. В общем мое мнение неоднозначно...
  5. Нда.. наконец то загрузилось:) Для таких же бедолаг, как я, копирую сюда: размер 16,5х20, стоимость набора 38 евро (по моему дешевле чем обычно?) Судя по размеру лицо у гнома явно четвертушками:wub:
  6. Ну притащите картинку то кто нибудь! Я на энтом сайте дальше главной пройти не могу:)
  7. У меня новое тильдо-сердечко, но фото опятьне грузится, так чтов блоге: http://feerie-stitch.blogspot.com/2009/11/blog-post.html
  8. Aelite, там другая фирама, и в интернете гораздо дешевле, но спорить не буду....
  9. Тра-ла-ла А я сегодня мужа уговорила меня в трехгорку свозить)) А еще мы ездили в швейный мир на савеловской, там пэчворковые ткани есть. Все по 350 руб, но режут только по полметра...(Ссылку наверное можно дать? Ткани же на девичнике не продаются...) Я не поняла, почесму на сайте в питере цены от 198, а тут все одинаково... Иопять таки в Питере кусочами (по четвертьметра) продают,а тут толкьо по полметра... Я одеяла шитьне собираюсь, так что ничего не купила
  10. У меня новая работа:) Не совсем тильда, но поскольку игрушечной темя у нас нет, то покажу тут:) Это мой подарок нам на розовую свадьбу. Подробности в блоге. http://feerie-stitch.blogspot.com/2009/10/blog-post_27.html
  11. Устати,я подумала. А почему бы нам не попросить открыть для нас клуб игрушек? Он вполне впишется в формат вышивальных форумов, т.к. многие из наших игрушек с элементами вышивки. И уж там мы развернемся:give_rose:)
  12. Что то совсем беда с форумом:no: Уже даже ответить не могу:P Анжела - если что - пиши на почту (в подписи)
  13. По моему все хорошоу тебя:parting: Только ярлыки я бы в бок перенесла - по ним блог удобнее листать, чем по "архиву блога". И еще профиль наверх - ну это все мои имхи:give_rose: А еще добавь переводчик гугловский,т.к. мне например несколько раз писали иностранки и просили добавить, к нам же не только наши соотечественники ходят:give_rose: А что это у тебя за тележечка такая на самой верхней фотке? Очень прикольная:) Я люблю такие поделки:)
  14. Ой, Levi, я сразу не подумала - а поделитесь ссылками на игрушечные блоги?:4u: И давайте знакомиться, и может на ты перейдем? А то мне так неудобно общаться:D Если не возражаете:) Это кстати ко всем участникам относится! Я - Валерия, можно Лера
  15. Levi, у меня в ридере мало игрушечных блогов, я игрушками только недавно увлеклась. И именно таких не встречала.. Если Вам попадуться, напишите мне пожалйста!
  16. Levi, спасибо, но там нет:) Я уже обшарила всю пикасу, весь фликр,и вообще все что можно..В открытом доступе вообще ни одной схемы нет:blink: И ничего удивительного - я посмотрела на сайте производителя - один наборчик куклы стоит 75 евро:blink: Вот картинки, если вдруг кому то попадались.. http://picasaweb.google.com/exburgilo/TengoIHaveIlMondoDelleNuvole#
  17. Levi, а что такое тильдовский алфавит? А я очень ищу любые выкройки фирмы il mondo delle nuvole... Ни у кого нет?
  18. Я хочу тигра типа как от Tatcon: http://1.bp.blogspot.com/_6niZeR1bJKc/ShpQ66wJoBI/AAAAAAAADr8/1-Sa9SMaLLE/s1600-h/IMG_8548.jpg
  19. Да, с тиграми засада:4u: Я тоже хочу, но где ж взять то?:4u:
  20. n-cole, очень нежная зайчиха! levi, бегемотиха просто чумовая! А с игрушками нам не тема нужна,а раздел - и хвастаться, и опытом делиться,и и выкройки собирать,и мк разные, и вообще.. А у меня новенькая Маруся: http://4.bp.blogspot.com/_8HRt1gm2rKo/SuAwuxqWXpI/AAAAAAAAA8U/TX2xky3CYLU/s1600-h/IMG_9086.JPG (Сори за ссылку, но картинку у меня новый форум не грузит:thank_you:(
  21. Не сочиняй:love1: Отличная буква:blink:
  22. Гы. Мне хоть буква Т и никуда - ноя б от такого подарочка не отказалась:4u: Мультика - конечно конкретный номер, точ то это мультик я и бехз тебя разглядела:) Ну да вопрос уже улажен:)
  23. Прикольно:thanks: Я даже не поняла сначала, что комбезу зайки обычный, просто лямки наперекрест:tender: Совсем по другомы смотрится:yahoo:
  24. Ура!!!!!! Я дошила птичку!!!!!! Просто не верится... Кому интересно - повесила в блоге:(
  25. Все таки люблю я атали до невозможности, хотя ничего пока не шила. Наташ, буковка - просто заглядение! Надо мне себе такую же изладить:4u: Тонь, а какого цвета у тебя розовые мальвочки? Это мультик какой то? Такие нежные, красотень!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.