Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ассоль

Французский клуб
  • Публикаций

    1 352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ассоль

  1. Вы меня заразили,тоже в планы поставила,вчера даже тряпочку прикупила,сороковушку,по вашим стопам иду.
  2. Девочки,я постараюсь передать все вопросы и обо всём узнать в пятницу у Софи на салоне,и ещё более точно на следующей неделе уже в спокойной обстановке при личной встрече.
  3. Ну,схема с рождественскими пирожными в журналах не печаталась.А по поводу этюдов,может всё же будут желающие купить оригинальный набор,хотя бы ради простого удовольствия иметь оригинал
  4. Итак,ещё раз новинки от Французских выщивальщиц И новинки от Нимю,гламурная кошечка и рыжий лис.Мы с Аннаик ростом невысокие,а лис висел высоко,поэтомо фото только такие,(предупреждаю,что фото не уменьшала специально)
  5. По поводу цен,точно смогу ответить в пятницу вечером,но в рамках их цен на сайте. По поводу наборов,они привезут некоторые наборы с розами и фруктами,как я писала выше,новые косметички.Что касается рождественских дизайнов,то эти наборы они привезти не смогут,но предлагают привезти какие-то схемы и хотят узнать,какие вам из трёх предложеных мной фото нравятся больше. Если есть ещё какие=то вопросы,задавайте,я увижу Софи в пятницу и могу всё уточнить.
  6. Девочки,выбирайте понравившиеся модели,если возможно сделайте перепосты на выших страничках,откроем российский рынок для французских дизайнеров! Они привезут вот такие новинки-косметички,которые только что вышли
  7. Дамы модераторы ,прошу оставить это сообщение в течение нескольких дней. Последние новости от Парижских Вышивальщиц.Они точно приедут на салон Créativa с 13 по 15 декабря в Москву. http://www.creavenue.com/creativa/moscou/infos-pratiques.aspx Это их первый визит в Россию,и они немного,нет даже много волнуются,языковой барьер ,другая культура,незнание российского рынка,но они очень хотят приехать и пообщаться с российскими вышивальщицами.С собой они не могут привезти все свои наборы в силу чисто технических причин,но возьмут несколько этюдов с розами и фруктами ,некоторые прикладные наборы.Они согласны привезти просто некоторые рождественские схемы,поэтому обращаются к вам с просьбой,не могли бы вы выбрать те ,которые вы хотели бы приобрести,из вот этих вкусные рождественские пирожные,рождественские олени и новинка рождественский день в Париже Пожалуйста,напишите о своих предпочтениях,расскажите об этом салоне своим друзьям,прийдите на салон вместе с ними,поддержите Софи и Жюдит,пусть это будет их первый,но не последний салон в Москве и в России
  8. Я завтра сфотографирую на салоне обязательно и лиса и кошечку.Ну,с лицом и в оригинале было всё плоско,как правильно Саша-Яша сказала,плюс ко всему фото всегда на сайте и на наборах у Аннаик желают лучшего. А по поводу ткани вот что.Лён такого цвета больше не выпускается,поэтому Аннаик сделала только 180 наборов,все подписаны и пронумерованы.Потом скорее всего она поменяет ткань в остальных наборах
  9. Вот и Рыжий Лис
  10. Tournicoton Long Dog,а эту не знаю куда,но так как Julia хоть и англичанка,но живёт и творит во Франции,показываю здесь,вышла несколько дней назад
  11. Может быть Вышивальщицы и правда серьёзно настроены на поездку в Россию? Новый алфавит а ля рюс
  12. Ну и следом новинка от Каролины Cuore et Batticuore
  13. ещё одна рождественская модель у Сары 9последняя в этом году,как она написала)
  14. Joueuses capucines-Весёлые настурции. Они и на самом деле радостные,яркие и позитивные!
  15. Совсем недавно на французсой вышивальной "эстраде" появился новый дизайнер Amandine Cancé и её марка Créa d-Ange. посмотреть можно здесь http://www.desfilsetuneaiguille.com/shoponline/fr/294-crea-d-ange её сайт http://www.crea-d-ange.com/fr/ правда,по мне,какое-то не очень удачное представление,картинки малюсенькие,не очень удобный в подаче. Гуляя сегодня с Ниной и её сыном Дмитрием по Парижу,увидели в витрине одного магазинчика вот эту вышивку,от которой немного пробежал холод по спине,взгляните на этот чёрный-пречёрный лес зашли посмотреть на модели,ну,хозяйка нам и дала всю информацию,а я делюсь с вами.
  16. Юля,ты не заметила,что я это в кавычках написала про детскую слащавость.Просто та картинка,о которой мы все поначалу думали,феечка ,спящая в хвосте лиса,более добрая ии более детская что-ли,как добрый мультик ,а эта-совсем другая,более "взрослая" что-ли. А про кошечку,что "попа кверху"-это скорее гламур,при чём проработка схемы,я думаю,ни у кого не вызывает сомнений.Яна Бобрик правильно написала в своём блоге,что мастер практически никогда не опустится ниже своего уровня,и что ,если и будут две "не совем удачные "разработки у Аннаик,то это ничего по сравнению с одной очень удачной. Ну, а у Изы очередные человечки
  17. Угу,видели,вот и не знаю точно,какая реакция у меня будет через десять дней на салоне,когда я это увижу. Почему-то хотелось более"детско-слащавой"картинки,а здесь более резко,но меня,с другой стороны,такой выбор Аннаик и не удивляет
  18. Mariel из Filigram предлагает много новинок.Картинок много,посмотреть можно здесь http://www.filigram.com/filipages/ в рубрике Les Nouveautés
  19. На сайте CPdC выложили ссылку ьчтобы полистать новый календарьи обложку поменяли http://www.creationpointdecroix.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=42&Itemid=134〈=fr
  20. Création et Point de croix новый номер полистать здесь http://www.creationpointdecroix.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=41&Itemid=134〈=fr а также ещё один номер.Календарь 2014,прогулка по самым красивым регионам Франции
  21. Мадам Шатийи
  22. Лена,отличное оформление! Всё очень лаконично
  23. Нет,это за весь алфавит
  24. Вышивальщицы с новинками на тему Жуи. Новая подушка и полный алфавит в этом стиле
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.