Это мне случайно идея пришла - двольно большой кусок клейкой толстой фольги прилагался к посудомоечной машине. :cry: Наверно для того, чтоб мебель от нее не нагревалась... Вот осталось после установки.
Не знаю, может где и есть в продаже в строительных магазинах или рынках, а может быть и в сопутствующих товарах для бытовой техники...
Сама думаю, что когда кончится, где буду искать?
Действительно, по-новогоднему блестит.