Недавно сделала вот такую папочкуна резиновой канве.
Если в один слой правда мягкие получаются.
А если делать двухсторонний, те вышивать обратную сторону довольно жесткая конструкция получается.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto...&PhotoID=476228