Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Miagkaja

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Miagkaja

  1. Ой, как мне это знакомо и очень актуально сейчас: все эти праздники выбивают не только из каждодневной рутины, но и из вышивальной колеи :( А друг терпеливый попался, раз третий год уже ждёт :) так сделай ему подарок на следующее день варенья :) Юльчик, я своих ещё не подарила, так как новоселья всё ещё не было :( У друга график работы: 2 через 1 месяц, так в эти несчастные 1 месяц ему и личную жизнь устраивать надо было и сдавать кучу экзаменов и ремонтом ( так как квартира в новострое) и ,,,,, Одним словом - я слонов убрала с глаз долой, так как если бы я на них постоянно смотрела бы, то в итоге повесила бы себе на стенку и не отдала бы :) а так я про них уже почти и забыла :)
  2. нету? интересненько :give_heart2: а чайки (бэк) каким цветом вышиваются? и воздушный змей (бэк)?
  3. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    поздравляйю!!!! Очень классно получилось!!!!
  4. Llavella, очень летний дизайн, сразу лета захотелось, отпуска :rolleyes: с удовольствием понаблюдаю за процессиком :)
  5. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    Моему осталось совсем чуток :give_rose: совсем-совсем :curtsey: А твой классненький! Обязательно покажи оформленный
  6. Юльчик, я тута :curtsey: Ой, как здорово!!! тебе совсме чуток остался :oops: очень нравится мне !!! А мне и отчитываться нечем :give_rose: дедуля на той же стадии :(
  7. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    какая ты молодец! я вечерком тоже сфоткаю своего лапочку
  8. Miagkaja

    Warm & Fuzzy

    ух какая классная пушистость :oops:
  9. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    Ага, такая я :) ну, с дедулей я уже запазываю, так хоть эта лапочка у меня будет на праздники :) Ирусик, боюсь, я "не умею" вышивать второй раз один дизайн :( даже такую лапу :) вот, мой пёсик,,,, в принципе, осталось совсем немного,,,, Вчера не вышивала совсем,,,, домой приползла уже около 9 вечера с каплями для глаз :( а то глаза закрываю - а их щипит,,,, от компа видать, завал на работе :( сегодня буду ковырять :)
  10. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    я стараюсь!!! Мне он самой очень нравится :blum: какая лапушка! Класс, может сегодня уже и второй вышился? Ирусик, тута я :4u: неа, до багетки ещё не донесла и на этой неделе врядли донесу :( завтра иду за подарком, а пёсик останется мне на Рождество :) я подозревала, что или не успею или,,,, не смогу отдать :) Вечерком фотосессию устрою :)
  11. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    а показать? irri, как ваш пёсик поживает? вот моя лапушка
  12. Юльчик, ты молодчинка!!! Вышла на финишную прямую!!! а с крейником - ты это классно придумала!
  13. Юльчик, я удобно уселась и готова лицезреть твой носочек :) Мои черепашьи темпы ( по очень уважительной причине - пёсику) Подрос бантик и немного зелени Девочки, а как ваши деды морозы поживают?
  14. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    На минутку комп на колени положила, процесс отложила... и такое ощущение, что он на меня с упрёком смотрит: типо, давай меня вышивай :) И как не поверну, под каким углом не положу щеночка - его глазки ВСЕГДА на меня смотрят :) Юльчик, спасибки!!! Идёт на удивление легко :) на одной раме - дервеня, на другой-гортензия, на станке - дедуля, на пяльцах - щеночек, а в ящике - один начанный, но не законченный stamped. Во живу!!! Кстати, этой мой первый Дим, в котором НЕТ комбинированных цветов :) Я вначале даже и не поверила ключу :)
  15. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    Ирусик, от такой мощной поддержки спешу показать работу двух вечеров ( в понедельник так и не начала),,,, он такой миленький :groupwave1:
  16. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    Ура, вместе веселее,,,, а я уже подуамала, что одна тут с этим пёсиком ковыряюсь :D
  17. Miagkaja

    Golden Puppy (65038)

    Девочки, какие вы все молодцы!!! Какой у вас классный пёсик :snegurochka: примите и меня к себе? я сегодня получила наборчик и уже вечерком стартану, так как мне нужно ентого пёсика 21 декабря уже подарить оформленного :santa2: Хотя, пока ехала на работу, на каждом светофоре смотрела на него и уже начала думать: а смогу ли я его подарить :ruk: буду напрашиваться на ваши пиночки, что б не расслаблялась :bb:
  18. Точно безобразие!!! Надо срочно исправляться :blush1: Юльчик, ты молодец!!!! Какой симпатюшный он, с каждым отчётом он мне всё больше и больше нравится :4u: Вот мой дедуля :) я заметила, что при оформлении моего дизайна Dimensions сверху срезал где-то 5-6 рядов :)
  19. Ещё малёк накопала :) Dimensions Needlepoint Unicorn Fantasy 1979!!! Dimensions Needlepoint Traditional tapestry 1978!!! Dimensions Longstitch WEATHERVANE COLLAGE 1983 Dimensions Longstitch Majestic Mountains 1982
  20. Вот ещё несколько дизайнов Sunset Counted Cross Stitch Kit Butterfly Haven 1997 Dimensions Crewel Kit A Walk in the park 1993 Dimensions No Counted Cross Stitch Barbara's Collectibles 1989 Sunset 13900 No Counted Cross Stitch Down a Country Road 1989
  21. Галя, приветики, ты наверное по мне соскучилась? я по твоим слоником уже тааак скучаю :cray: Ню, покаж своих красавцев :4u:
  22. Очень даже симпатишно у тебя получается! Ты ведь шьёшь подбором, а мы с Юлей наборами. И мне кажется, у тебя получается более ярко или мне может быть так кажется из-за фотоаппарата :) Шить в компании - это всегда интересно,,, А я как раз оставила догострой на некоторое время, хочу дедулю "помучать".
  23. А я то думала, что я одна такая :4u: насмотревшись, как красиво девочки сами оформляют и картины и сапожки , да ещё и схемочки сами делают :) прогулялась я по твоим закромам и скажу: по Диму у нас с тобой совпадения более 60 % :)
  24. Ты конечно yспеешь!!!! Об " боюсь не успеть" даже и не думай! Кстати, мне на пяльцах тоже быстрее шить и натяжение лучше, но я всё ещё не наиграюсь со своими станочком :4u: Мне они оба нравятся, хотя они почти и близнецы, но каждый имеет свою изюминку :) А вообще, я пока "боюсь" браться за сапожки, так как меня пугает процесс оформления :) я даже себе игольницу сама не сооружу :( Моё самое большое продвижение в этой сфере было изготовление открыток :) Кто бы знал, сколько я их испортила :( А я честно по ключу вышиваю,,,, и ТАК нервируюсь с каждым новым сбором 5-ниточного комплекта :) меня, скорее всего, напрягает не сколько укомплектовывание 5 ниточек, сколько закрепление в начале шитья :)
  25. Юльчик, я в отпаде!!! Ты молодчинка!!! Снимаю шляпку перед твоей скоростью!!! Я вот сейчас шью и думаю про тебя, если честно: сможешь ли ты после сапожка вышить ещё раз этого деда но в виде картины? А это я к тому, что зелень в 5 комбинированных ниток полукрестом меня уже так "устала" :give_rose:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.