-
Публикаций
747 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Miagkaja
-
Начала вышивать слоников 35012 Power Of The Serengeti
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Ой, как мне это знакомо и очень актуально сейчас: все эти праздники выбивают не только из каждодневной рутины, но и из вышивальной колеи :( А друг терпеливый попался, раз третий год уже ждёт :) так сделай ему подарок на следующее день варенья :) Юльчик, я своих ещё не подарила, так как новоселья всё ещё не было :( У друга график работы: 2 через 1 месяц, так в эти несчастные 1 месяц ему и личную жизнь устраивать надо было и сдавать кучу экзаменов и ремонтом ( так как квартира в новострое) и ,,,,, Одним словом - я слонов убрала с глаз долой, так как если бы я на них постоянно смотрела бы, то в итоге повесила бы себе на стенку и не отдала бы :) а так я про них уже почти и забыла :) -
13726 - Seaside Cottages (Sunset) - Приморские домики
Miagkaja ответил в теме пользователя Llavella в Процессы Dimensions
нету? интересненько :give_heart2: а чайки (бэк) каким цветом вышиваются? и воздушный змей (бэк)? -
поздравляйю!!!! Очень классно получилось!!!!
-
13726 - Seaside Cottages (Sunset) - Приморские домики
Miagkaja ответил в теме пользователя Llavella в Процессы Dimensions
Llavella, очень летний дизайн, сразу лета захотелось, отпуска :rolleyes: с удовольствием понаблюдаю за процессиком :) -
Моему осталось совсем чуток :give_rose: совсем-совсем :curtsey: А твой классненький! Обязательно покажи оформленный
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юльчик, я тута :curtsey: Ой, как здорово!!! тебе совсме чуток остался :oops: очень нравится мне !!! А мне и отчитываться нечем :give_rose: дедуля на той же стадии :( -
какая ты молодец! я вечерком тоже сфоткаю своего лапочку
-
ух какая классная пушистость :oops:
-
Ага, такая я :) ну, с дедулей я уже запазываю, так хоть эта лапочка у меня будет на праздники :) Ирусик, боюсь, я "не умею" вышивать второй раз один дизайн :( даже такую лапу :) вот, мой пёсик,,,, в принципе, осталось совсем немного,,,, Вчера не вышивала совсем,,,, домой приползла уже около 9 вечера с каплями для глаз :( а то глаза закрываю - а их щипит,,,, от компа видать, завал на работе :( сегодня буду ковырять :)
-
я стараюсь!!! Мне он самой очень нравится :blum: какая лапушка! Класс, может сегодня уже и второй вышился? Ирусик, тута я :4u: неа, до багетки ещё не донесла и на этой неделе врядли донесу :( завтра иду за подарком, а пёсик останется мне на Рождество :) я подозревала, что или не успею или,,,, не смогу отдать :) Вечерком фотосессию устрою :)
-
а показать? irri, как ваш пёсик поживает? вот моя лапушка
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юльчик, ты молодчинка!!! Вышла на финишную прямую!!! а с крейником - ты это классно придумала! -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юльчик, я удобно уселась и готова лицезреть твой носочек :) Мои черепашьи темпы ( по очень уважительной причине - пёсику) Подрос бантик и немного зелени Девочки, а как ваши деды морозы поживают? -
На минутку комп на колени положила, процесс отложила... и такое ощущение, что он на меня с упрёком смотрит: типо, давай меня вышивай :) И как не поверну, под каким углом не положу щеночка - его глазки ВСЕГДА на меня смотрят :) Юльчик, спасибки!!! Идёт на удивление легко :) на одной раме - дервеня, на другой-гортензия, на станке - дедуля, на пяльцах - щеночек, а в ящике - один начанный, но не законченный stamped. Во живу!!! Кстати, этой мой первый Дим, в котором НЕТ комбинированных цветов :) Я вначале даже и не поверила ключу :)
-
Ирусик, от такой мощной поддержки спешу показать работу двух вечеров ( в понедельник так и не начала),,,, он такой миленький :groupwave1:
-
Ура, вместе веселее,,,, а я уже подуамала, что одна тут с этим пёсиком ковыряюсь :D
-
Девочки, какие вы все молодцы!!! Какой у вас классный пёсик :snegurochka: примите и меня к себе? я сегодня получила наборчик и уже вечерком стартану, так как мне нужно ентого пёсика 21 декабря уже подарить оформленного :santa2: Хотя, пока ехала на работу, на каждом светофоре смотрела на него и уже начала думать: а смогу ли я его подарить :ruk: буду напрашиваться на ваши пиночки, что б не расслаблялась :bb:
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Точно безобразие!!! Надо срочно исправляться :blush1: Юльчик, ты молодец!!!! Какой симпатюшный он, с каждым отчётом он мне всё больше и больше нравится :4u: Вот мой дедуля :) я заметила, что при оформлении моего дизайна Dimensions сверху срезал где-то 5-6 рядов :) -
Редкие, но красивые дизайны Dim
Miagkaja ответил в теме пользователя Хонни в Клуб любителей Dimensions
Ещё малёк накопала :) Dimensions Needlepoint Unicorn Fantasy 1979!!! Dimensions Needlepoint Traditional tapestry 1978!!! Dimensions Longstitch WEATHERVANE COLLAGE 1983 Dimensions Longstitch Majestic Mountains 1982 -
Редкие, но красивые дизайны Dim
Miagkaja ответил в теме пользователя Хонни в Клуб любителей Dimensions
Вот ещё несколько дизайнов Sunset Counted Cross Stitch Kit Butterfly Haven 1997 Dimensions Crewel Kit A Walk in the park 1993 Dimensions No Counted Cross Stitch Barbara's Collectibles 1989 Sunset 13900 No Counted Cross Stitch Down a Country Road 1989 -
Начала вышивать слоников 35012 Power Of The Serengeti
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Галя, приветики, ты наверное по мне соскучилась? я по твоим слоником уже тааак скучаю :cray: Ню, покаж своих красавцев :4u: -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Очень даже симпатишно у тебя получается! Ты ведь шьёшь подбором, а мы с Юлей наборами. И мне кажется, у тебя получается более ярко или мне может быть так кажется из-за фотоаппарата :) Шить в компании - это всегда интересно,,, А я как раз оставила догострой на некоторое время, хочу дедулю "помучать". -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
А я то думала, что я одна такая :4u: насмотревшись, как красиво девочки сами оформляют и картины и сапожки , да ещё и схемочки сами делают :) прогулялась я по твоим закромам и скажу: по Диму у нас с тобой совпадения более 60 % :) -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Ты конечно yспеешь!!!! Об " боюсь не успеть" даже и не думай! Кстати, мне на пяльцах тоже быстрее шить и натяжение лучше, но я всё ещё не наиграюсь со своими станочком :4u: Мне они оба нравятся, хотя они почти и близнецы, но каждый имеет свою изюминку :) А вообще, я пока "боюсь" браться за сапожки, так как меня пугает процесс оформления :) я даже себе игольницу сама не сооружу :( Моё самое большое продвижение в этой сфере было изготовление открыток :) Кто бы знал, сколько я их испортила :( А я честно по ключу вышиваю,,,, и ТАК нервируюсь с каждым новым сбором 5-ниточного комплекта :) меня, скорее всего, напрягает не сколько укомплектовывание 5 ниточек, сколько закрепление в начале шитья :) -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
Miagkaja ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юльчик, я в отпаде!!! Ты молодчинка!!! Снимаю шляпку перед твоей скоростью!!! Я вот сейчас шью и думаю про тебя, если честно: сможешь ли ты после сапожка вышить ещё раз этого деда но в виде картины? А это я к тому, что зелень в 5 комбинированных ниток полукрестом меня уже так "устала" :give_rose: