-
Публикаций
1 754 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Red-haired
-
Прелесть какая! Удачи!
-
Очень радостная картина получилась!
-
Шедевры не обязательно измеряются размерами. :) Главное, получать удовольствие от того, что делаешь! Удачи Вам!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Какая прикольная штучка получилась! :)
-
Да, и другие вышивки хороши!
-
Ну скажешь тоже! :smile3:
-
Очень нежно! Красиво!
-
Да-да, если можно, картинку покрупнее. Деревенька интересная, это почти подвиг ее вышить! :) Хотим подробностей: на чем вышивали, какой размерчик получился?
- 21 ответ
-
- 1
-
-
ПРОДАЖА НАБОРОВ DIMENSIONS
Red-haired ответил в теме пользователя dim_sale в Предлагаю услуги / Продаю товары
Интересует возможность покупки вот этого набора: Polar Bear and Cubs 13648. И стоимость, конечно. -
Беларусь - земляки/магазины/багетки
Red-haired ответил в теме пользователя lelee в Ближнее зарубежье
Девочки, может у кого есть ненужный кусочек темно-синей линды или муранки? -
Беларусь - земляки/магазины/багетки
Red-haired ответил в теме пользователя lelee в Ближнее зарубежье
Таня, я отправляла в Австрию небольшую картинку, в раме и со стеклом. Упаковала в пузырчатую пленку и запихнула не помню во что. Взяли без вопросов. -
Беларусь - земляки/магазины/багетки
Red-haired ответил в теме пользователя lelee в Ближнее зарубежье
Ну чего ты кричишь? Ну не вывозили мы, не знаем. -
Спасибо, все поняла! Все вместе смотрится очень хорошо! Супер аккуратно и идеально ровно!
-
Очень красивый дизайн! Причем мне все цветовые варианты нравятся, в каждом есть своя прелесть! Вот я еще с кристалликами ничего не делала. А они как-то пришиваются? Или приклеиваются?
-
Мамадорогая! Ну и сюжеты!
-
Хороший пейзажик! Интересно будет увидеть, что получится в итоге. Пока вполне неплохо.
-
Интересный дизайн! И оформление замечательное! Поздравляю с прекрасной работой!
-
Замечательные работы!
-
Интересно получилось! Поздравляю!
-
утро в сосновом лесу от Luca - S
Red-haired ответил в теме пользователя Екатерина 123 в Совместное творчество, процессы
Очень красивая картина! Интересно будет посмотреть, как Luca - S сделал этот дизайн. Слышала, что удачная разработка. -
Оригинальный подбор цветов!
-
Вроде бы не сильно. По крайней мере, в глаза не бросалось. Вот тут мой процесс, можно глянуть, там фотки большие.
-
Интересно будет посмотреть в другой гамме. У меня уже этот дизайн вышит, но строго по ключу.
-
О! Супер просто! Кто б мне такую сделал? :sorry:
-
Лариса, а мы без заката заскучали! :love: Не томи, давай продолжение! :smile3: