Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Stitching Joker

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 056
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Stitching Joker

  1. Ух ты. Наташ, а как ты выходишь на этот раздел? Где на него ссылка, чтобы перейти с главной страницы? Обыскалась - не вижу. Что за спрятанные места? Этого раздела нет ни в Новостях, ни в Акциях - нигде! Как ты его нашла?
  2. Наташ, это не на сайте. На сайте не нашла ни слова. Наверное, это ВКонтакте?
  3. Точно. А я-то все не могла сформулировать общее ощущение. А оно такое... пенсионерское, да.
  4. Очень смешанные чувства, честно говоря. Новинки очень неровные по уровню.
  5. Я собиралась туда ехать, но затемпературила, увы.
  6. - 1603 Венок с голубой елью - 1576 1577 1606 1607 Цветочные букетики - 1611 Старая фотография. Ожидание - 1636 Фенеки - 1414 Сноубордист - В185 Пасхальное яйцо "Фиалки" - 1620АС Бискорню "Маков цвет" - 1676 Теплая осень
  7. Так они дизайны всегда начинают выкладывать раньше самого каталога.
  8. 1616 Ветка сливы 1617 Панно для фотографии "Рыцарский замок" 1615 Мимоза В211 Домик для феи В210 Лаванда
  9. Обалдеть! Шикарная закупочка, даже не могу выбрать, что больше понравилось - маяки, пейзажи или ботинки!
  10. Перефразируя известную хохму, "голые бабы с обложек глядят - в Риолис попал психогенный снаряд"
  11. Маш, спасибо! Я в этом году не добралась, увы.
  12. А я сижу на даче, и выбраться в город на выходных не смогу, увы. Поэтому я в пролете.
  13. А кто бывал на предновогодней ФР - насколько она насыщена/скудна фирмами? Кто там обычно бывает? А то я на Creative Festival в этом году не добралась, может, хоть туда доеду.
  14. По обеим панелькам давно есть тема, объединяю вас с ней.
  15. Hostika, добро пожаловать в клуб!
  16. Stitching Joker

    Мы снова в эфире

    А я тебе и говорю, что я вообще не про галерею говорила.
  17. Stitching Joker

    Мы снова в эфире

    Наташ, ты о чем вообще? Я про Галерею ни слова не говорила, я про статусы пользователей в правом столбце на главной странице форума. Оль, ткни пальцем в "секретное место" в личку. Я всегда только через главную отлавливала.
  18. Видела я их на Формуле. Впечатление - разочарована. По каталогу мне казалось, там больше вышивается, по факту же - фиг да ни фига, как у Кандамара. Бедненько.
  19. Stitching Joker

    Мы снова в эфире

    Какие кнопочки?
  20. Stitching Joker

    Мы снова в эфире

    А у нас новые статусы пользователей будут снова отображаться на главной? По ним так замечательно спамеров было вылавливать :D
  21. А я как раз попала на Формулу, правда, в закрома я с нее унесла, по моим меркам, совсем немного.
  22. Хорошая закупочка! :)
  23. Формула, конечно, уже три недели как прошла, но вдруг кто не видел отчеты и фотки... http://nepekpectok.blogspot.ru/2016/10/2016.html
  24. Stitching Joker

    Моноканва

    Видимо, 22-й, моноканва часто бывает этого каунта, насколько я помню.
  25. Такие вопросы лучше задавать непосредственно в клубе HAED: http://rukodelie.devichnik.ru/forum/129-klub-liubitelei-haed/
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.