lenaiura Опубликовано: 7 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 7 октября 2009 Девочки, помогите! Очень понравились слоники, хочется вышить на подарки и своим деткам несколько слоников. В наборе стоит кремовая аида 16. А в наличии только аида 14 белая и ткань равномерного плетения (покупала для панелек херитаж). Будет ли смотреться?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас