Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Stately Snow Owl, № 3861


jujua

Рекомендованные сообщения

"The Stately Snowy Owl", Dimensions
Счетный крест, Аида 18, 25 на 36 см

Изображение



Итак, не удержалась я :) . Всем уже, наверное, известны мои планы вышить зимних птичек ДИМ. Орел вышит, вышиты синицы и лебеди, гусей вышивала для меня другая девочка ( :) :) ). Конечно же, я очень мечтала и о сове.
Она прекрасна! Я буду звать ее Полярная красотка, или ... ммм... о,! - Полярная кокетка!
"Полярная кокетка" у меня вырвалось, когда два желтых глазика обрисовались бэком :wub: . Ну да ладно. Глазки и глазки. Всем они увидятся по-разному.

Вышивается, как песня. Но быстро не обещаю. Буду смаковать. Ибо, скорее всего, после этого дизайна "проект" с зимними ДИМовскими птицами закончится :) . Разве что, в новых коллекциях, в будущем, не появится что-нибудь эдакое, подходящее.

Очень хотца компании. ПомнитЦЦа мне, компания обещалась. Аууууу!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!
Это пятая. Шестой будет дизайн другого производителя (JCA).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фазаны вроде, да? Или глухари :) У меня птичья серия ограничивается гусями, орлом, синицами и полярной совой, которая из старой коллекции. А на другую стену планирую волков, и две картины зимних оленей. Вот только когда все будет - неизвестно. :)

 

А еще какая-то серия есть в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фазаны вроде, да?

Ага, фазаны :) . Когда я увидела перенабор к ним, я поняла - НАДО! Когда увидела картину художника, нарисовавшего их, я поняла - ТОЧНО НАДО! :wub:

 

А на другую стену планирую волков, и две картины зимних оленей.

Какие у нас хорошие одинаковые планы :) . Но животных, наверное, буду в другую комнату шить.

 

А еще какая-то серия есть в планах?

 

Маячная, мишковая - это те, которым уже положено начало. Новый Год не обходится вниманием. Цветы люблю, но как-то не вышиваются. Может быть, лет через 10 :) , не доросла еще, наверное.

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие планы, дело за малым - временем и свободными стенами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, еще за мужем дело, вернее, за его дрелью. Каждый раз приходится уговаривать дырку делать. Сегодня опять зашел разговор. Отпирался. Про лебедей сказал: "Чего-то не хватает в них! Может, фон доделаешь?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совушка просто прелесть! И уже почти готова! осталось чуток пуха и перьев и немого снега для интерьера и очередной шедевр готов :)

 

П.С. а дырки можно и самой сделать. :) Как показала практика зто не так сложно как кажется на первый взгляд, даже если у тебя панельные стены. :wub: А если не там или не такое отверстие в стене сделала, так всегда замазать можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я тута!!!! Сейчас разделаюсь с деревней окончательно и присоеденюсь к тебе с совой, только темп у меня будет несколько другой,,,, по крайней мере до НГ :)

А ты молодец, у теба уже почти вся сова вышита! И когда ты всё успеваешь? И сюрпризы и текущие процессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да !!!! Красавица какая получается !!!

 

И когда ты всё успеваешь? И сюрпризы и текущие процессы?

Ага ... да ещё и работа в клубе на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицааа необыкновенная... :wub: Все, влюбилась с первого взгляда!!! :give_heart2: Юлия, а такое чудо раритет? Никогда не видела, а полярных совушек очень люблю. :oops: С большим интересом буду наблюдать за рождением кокеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная совушка!!! :give_heart2: Поздравляю с прекрасным выбором! у меня вообще к совам слабость :oops: с удовольствием буду забегать в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такое чудо раритет?

да, 1997го года дизайнчик

 

Юльчик, я тута!!!! Сейчас разделаюсь с деревней окончательно и присоеденюсь к тебе с совой, только темп у меня будет несколько другой,,,, по крайней мере до НГ :oops:

 

у меня тоже темп будет слабенький, т.к. в Валентиновому Сюрпризу готовлюсь + этот процесс - не единственный

 

Все, влюбилась с первого взгляда!!!

у ДИМа есть еще одна сова, свеженькая, горизонтальный дизайн,и тоже очень даже ничего, но эта меня взяла своей вертикальностью, она с орлом в паре будет шикарно смотреться :give_heart2: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да !!!! Красавица какая получается !!!

 

Красотка, да!

 

Легких крестиков!

 

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестно!!! Такая птаха славненькая!!! Не скучно шить белым по белому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, еще за мужем дело, вернее, за его дрелью. Каждый раз приходится уговаривать дырку делать. Сегодня опять зашел разговор. Отпирался. Про лебедей сказал: "Чего-то не хватает в них! Может, фон доделаешь?" :give_rose:

 

О, мой порой тоже чего-то подобное выдает :icon_eek:

 

П.С. а дырки можно и самой сделать. :hysteric: Как показала практика зто не так сложно как кажется на первый взгляд, даже если у тебя панельные стены. :unknw: А если не там или не такое отверстие в стене сделала, так всегда замазать можно.))

 

Видно профессионала :book1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скучно шить белым по белому?

 

Скучновато немого, да, особенно вечерами. Слишком близкие цвета. Поэтому переключилась на елочки. Буду чередовать сову и фон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujua, спасибо за ответ! Новую совушку видела, тоже очень красивая, но эта даже больше нравится. :give_heart2: Легких крестиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ДИМа есть еще одна сова, свеженькая,

какая :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта: Изображение

-"Northwind Owl". Не знаю, почему на нее, практически, внимания не обращают. Она ведь тоже такая симпатяжка! Я ее как-то видела в инете в бархатном белом паспарту и в резном белом багете, - смотрелась очень изысканно и изящно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вот такая очень нравится.Как только ее увидела,сразу поняла, что хочу. Только финансы поют романсы, поэтому как только, так сразу)

Изменено пользователем Кнопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее в прошлом году шила,Изображение

только не оформила пока, вот гусей сделаю и четыре работы сразу оформлю.

Правда я думала что это старый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Нена, гран мерси за фото вышитой работы!!! Красота!!! Здоровская у Вас будет коллекция!

Все-таки ДИМ молодец, - позволяет дом украсить по собственному вкусу! Выбор сюжетов прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дим молодец, я его за это и обожаю просто.

 

jujua и остальные девочки, посоветуйте мне, плиз, у меня в этой сове нет французиков совсем, потому что я их делать не умела добром и они у меня всю кровь выпивали, как пиявки. :) Вот сейчас и не знаю, надо ли их, или так обойтись. Там узелки на кончиках травы должны быть, мне кажется они так неаккуратно смотрятся - жуть. Я еще и в белой молнии не делала их, хотя там наверное можно, как брызги. В общем и возвращаться лениво уже, и в тоже время раз дизайнер задумал, наверное надо.

 

Сорри за офтоп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по французикам есть темочка:

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=94833

Я училась по ссылочке, которую давала Llavella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.