Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

о фирме Нudemas


Риа

Рекомендованные сообщения

В магазине в разделе гобелены увидела дизайны фирмы Нudemas. Картинки весьма меня заинтересовали.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Но единственное, что смогла найти - официальный сайт и фото набора на галлерее :sorry: Сайт на румынском... С помощью переводчика нашла немного про компанию:

 

"ООО HUDEMA'S, гобелен искусства" был основан в 1993 году, но опыт работы в реализации гобелены окрашены существует с 1985 года.

Мы команда из 22 дизайнеров пытаются модель гобелены сделано, чтобы быть для вас радостью, которая будет поражен легкостью, с которой могут быть сшиты и их красота после их завершения."

 

Может кто-нибудь встречал отшивы / держал в руках наборы? Хоть что-нибудь. Страшно брать кота в мешке :)

Изменено пользователем океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ИзображениеИзображениеИзображение Может,кто-нибудь подскажет,как выписать эти схемы?Официальный сайт на румынском языке.Возможно ,кто-то встречал в наших интернет-магазинах?

Изменено пользователем Марита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я соблазнилась на наборы от HUDEMA'S. Их я покупала в инет-магазине BON-BON, это Россия.Изображение и Изображение

Схемы не очень удобные, мне так кажется. Они напечатаны на листе как 2 обычных печатных. Ниточки разобраны, канва жёсткая, разлинованная. Содержимое похоже на наборы GoblenSet.

Руки чешутся попробовать вышить, но пока времени нет на работу без навыков. Я гобелены, такого плана, не вышивала никогда.

Изменено пользователем Nedbaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Странная эта фирма какая-то... Я их завалила письмами, на всех языках, но ответа так и не получила...

Сделала заказ на Бон-боне 3 месяца назад, но там- полная тишина, говорят, что не знают, когда придут наборы.

Ищу какого-нибудь жителя румынии, чтобы за вознаграждние попытались достать мне эти интересующие меня наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я недавно как раз купила два набора этой фирмы в Бон-боне. Хотя не очень люблю этот магазин из-за ну очень долгого процесса доставки, но в этот раз все просто отлично. Вот такие гобеленчики. Маленькие, 25х20, канва и схема как у Гобленсет. Даму в бирюзовом начну очень скоро.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в интернет-магазине Искусница есть наборы этой фирмы

Изменено пользователем океан
ссылка не рабочая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приобрела   в бон-боне -23fd3eeb297e8928a5e6c4c364eb51fa257a2a23,вышиваю,очень довольна.

Изменено пользователем океан
Для обмена схемами есть отдельный подфорум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вышила не так давно гобелен этой фирмы. "Садовник" по картине Карла Шпицвега. Шился очень легко. Прекрасно проработанная схема. В наборе сетка бежевого цвета с белой разметкой. Нитки на органайзере, очень удобно. Вначале немного шокировали довольно смелые цветосочетания, но, в итоге, результат мне понравился. Работа пока не оформлена.

bf551f62df3bf1419d39106406954cf5d9757d26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Еленьчик, набралась наглости спросить: не осталось ли у Вас схемы садовника? Если можно вышлите на mama_777@list.ru   Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Остатки ниток со схемой отдала знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Приобретала на Бон-боне.Очень довольна,вышивала с удовольствием.По обмену  приобрела  "Зачарованный лес", давно её хотела приобрести,люблю такие сюжеты.Фото неудачное-с телефона.но на вышивке цвета такие-же ,как на превью набора.

120529-9efa8-82028037-m750x740-ue3c0c.jpg

120529-de2fa-104999888-m750x740-u1585b.jpg

Изменено пользователем Марита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.