Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1018 The Past


Art

Рекомендованные сообщения

Art,с началом! Пусть шьётся легко и весело.)))Очень нравится этот дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что мимо не пройдёшь)) Поздравляю с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная картина, но очень уж большая... побольше вам времени на вышивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, размерчик ))) Респект и уважуха за смелость!!! С первыми крестиками, удачи и побольше времени для вышивки))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! А-то "завтра, завтра..." ))) Ну что ж, с началом! Приятного процесса и быстрого зашива такой "простынки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе новый процессик! Я вчера про Лошадок начиталась и насмотрелась, красота необыкновенная, а тут - вдруг и сразу такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом нового процесса. Очень нравится эта картина. Сажусь в первый ряд. Легкой иголочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем заглянувшим в тему.

 Описывать свои ощущения от процесса пока рано. Небо не утомляет. Все вкусняшки во второй половине картины. К тому же я пока буду отвлекаться на дошивание начатых проектов. Ну, и у лета свои законы. Но обещаю процесс не затягивать. Даже вклинивать более мелкие дизайны ГК не буду. Пусть мой девятый и десятый ГК запомнятся размерами. Это я планирую добавить в темку и Императрицу Евгению ближе к зиме. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля,поздравляю с началом прекрасной картины ! Эта картина никого не оставляет в равнодушных,все от нее в восторге,но размеры останавливают многих и в том числе лично меня. Буду любоваться твоей картиной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным началом проектО-грандиозО :) Удивительно читать, что небо легко шьётся, ведь канва и впрямь по цвету сильно схожа с небом. Но, видимо, на волне энтузиазма не замечается этого. Желаю, чтоб и дальше вышивка только радовала и быстро шилась, а мы порадуемся показам красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За десять дней целая полоска (ряд?) - это "показывать нечего"? )

Поздравляю с началом! И пусть вдохновение остается на все время работы над этой красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Зашла в процессы", увидела заветные "1018", а потом ник автора и обрадовалась невероятно! Мои поздравления! Вас ждет масса позитивный переживаний и отличный результат. Если же Вы воплотите в жизнь свою фантазию с рамкой... БОМБЕЗНО! Темп потрясающий. Пожалуйста, радуйте показами, как можно чаще. Побольше свободного временя для "замка".

Ух! как же я рада)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О гигантизьмъ в разгаре))! Поздравляю с началом грандиозной работы. Только вот не вижу на какой тканюшке вышиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое прекрасное начало, поздравляю!!! С удовольствием устраиваемся в первых рядах и ждём начала рыцарского турнира! Да, нынешняя весна богата на новые процессы, а это значит, что в ближайший год ( как минимум) будем наслаждаться волшебной  красотой превращения простой тканюшки в шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за такое внимание к моей работе. Ух! Побежала вышивать. Надо к башне побыстрее добраться, чтобы показы были красочными.

Шью на 16Аиде в четыре нити. Так что шить очень удобно и с хорошей скоростью. 

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая получается реалистичность. У Вас из-под рук выходит просто шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! показывать есть что, не надо скромничать )

Флаг развивается, башенка чудесная. Ждем продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Немного отвлекусь на дошивание начатого и вернусь к замку. Но шить очень легко и небо совсем не утомляет. Даже дерево своими одиночка не напрягает. Дизайн какой- то сбалансивованный, чередование сложного и легкого очень удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц четвертинка шириной в 700 стежков - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.