Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

Зачем стреляться? Ниточка анкоровская доступна, так что при большом желании можно собрать набор. Но вот я знаю мнение людей видевших анкоровский вариант этих наборов, что они весьма неудачны.

И главное не отчаивайтесь. Я вот тоже ещё год назад думала, что мне наборы не суждено вышивать . Ну, так подбором шила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, подскажите пожилуйста каким цветом в Весеней симфонии шьется бекстич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие розы, какие темпы, впечатляет!

 

Вот покажу свои оформленные и подаренные.

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображениеИзображение

 

Теперь вышиваю тюльпаны (кажется, это весенняя симфония). Вышито очень немного, нечего показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странное дело. Вживую эти розочки смотрятся в сто раз лучше, чем на фото.Я раньше не понимала, почему при таком количестве букетов, розы у многих отшивались первыми. Теперь понимаю. Мои почти готовы, осталось работы на пару дней. И они великолепны. И ваза мне очень понравилась. Лена, не понимаю твоего разочарования. Даже сочность желтого её не портит.

Сразу, как закончу розочки начну следующий букетик. Уже по традиции бросила жребий, выпал Летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, принимайте и меня в компанию! :thank_you: :kiss2: Я наконец-то созрела и начала второй свой букет из этой серии. Enchanting Blossoms. Никогда не видела его отшитым, наверное поэтому и выбор пал на него...

Изображение картинка от набора выглядит очень бледно, на самом деле получается гораздо ярче и насыщенней.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и продолжение моего букета. Опять прилагаю картинку от набора для наглядности в разнице цвета.

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, краски намного ярче!!!

Этот букет будет намного интересней, чем тот, что на картинке.

Желаю, чтобы этот букет вышился быстро.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Самой очень нравится! ТОлько немного утомляют 3/4 крестики...

И вот новый отчет. Дошила веточки сирени по бокам, приступаю к самому легкому (на мой взгляд) и красивому участку вышивки - анютиным глазкам!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня небольшое продолжение! Наконец-то добралась до вазы!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за пожелание удачи. Букет и в самом деле очень яркий. Жаль, как не старалась, но фотка тигровой лилии красная получается. На самом деле она очень приятного малиново-сиреневого цвета, как живая. Шью фирменной ниточкой. Собрала остатки из прошитых уже букетов. Пока подобрать пришлось всего три цвета, но в Космо очень удачно нашла полное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art, у Вас такие удачние подборы всегда. Не поделитесь найденным соответсвием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, мне прийдется ещё какие-то цвета подбирать. Так что в конце работы напишу всё сразу. Но это цвета "второстепенные", те которых в наборе было по пару метров. Основные цвета у меня в достаточном количестве, так что их я подбирать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот начало моей Рапсодии. Начала в прошлом году и отложила. Вот решила вернутся и дошить. Вышиваю на 16 айде цвета экрю, ниточки DMC; подбор.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне уведомления перестали приходить...

 

Art, такой отпадный букет получается, такой сочный и яркий!!!

 

У меня дело движется к завершению...

Изображение Изображение

Фотографии как всегда не передают реальных красок вышивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

девочки, а кто-нибудь шил букет Floral_Splendour по РМ-ке которая гуляет на форуме? или все шьют наборами? просто купить набор у меня нет никакой возможности, не кидайте тапки, но реально не могу купить эти наборы, элементарно - денег муж столько не даст, а вот по списку ниточки могу, да и канвы 18 у меня много.... я когда-то вышила букет с розами по РМ на 18 канве, заменила всего один цвет, результатом довольна на 250% а вот со сплендором сижу раздумываю... есть скан журнала и РМ... РМ мне больше нравится, может кто уже шил по этому перенабору, подскажите..

 

Изображение

 

вот как оно выглядит в оформлении, фон не шила и шить не буду его там, мне он не нравится, нравится та незаконченность и то что он как-бы висит в воздухе:give_rose:

Изменено пользователем Аня Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splendour шила Ула по журнальному ключу. Результат отличный. Фото в этой теме есть, поищите на первых страницах. Зачем вам рисковать с перенабором, если есть журнальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журнальный вариант у меня не очень хорошо распечатывается, поэтому я его сделала только из-за списка ниток, а вот в РМ четкие значочки, хотя нитки я уже купила по списку журнала анкоровские. Насчет фото Улы - так я именно от этого фото и заболела этими букетами, но перечитывать 46 страниц темы в поисках того, как именно она шила, у меня просто трафика нет да и времени тоже много надо потратить, пока вычитаешь все, поэтому и задала вопрос. Art, спасибо большое за ответ, как только дошью конкурсную работу для другого форума, а там осталось немного уже, сразу приступлю к букету, уже года 2,5 на него зубки точу:)

Изменено пользователем Аня Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

купила на эбэй набор де Лисле Enchating blossoms. Довольна - не то слово! Канва конечно 14 и размер приличнй - может заменить на 16 или 18?

post-148420-0-81440700-1331362755_thumb.png

Изменено пользователем Aliska1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему канва 14?? у меня более мелкая. какая именно не скажу, не знаю

Изменено пользователем AntoSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему канва 14?? у меня более мелкая. какая именно не скажу, не знаю

 

В наборах лежит аида №14. Я тканюшку не меняла, висят на стеночках 2 громадины )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я меняла в Летнем канву на 16 кремовую цвейгарт, просто на 14 он получается огромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.