Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

Лен, такой красивый букет и такая ювелирная работа тобой проделана по созданию такой красоты. Возвращайся к букету. Может хоть потихонечку и еще вырастишь цветочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленакол, какие у Вас букеты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, возвращайся к букету обязательно! Такая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntoSha, букеты у меня есть все, за исключением этих двух

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ленакол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Виктошка, молодец!!! Одни мечтают, а другие делают!!!

И время подходящее для вышивки Летнего букета, цветотерапия в серое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, цветотерапия. Такие потрясающие яркие краски!!! Очень "вкусный" букет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,вот с тобой всегда так - не знаешь,что ожидать в следующий момент) Шикарные букеты! Прочла,что у Лены ПОЧТИ ВСЕ!) Обалдеть! А у меня ни одного,гонялась-гонялась за ними и плюнула,никак не везет. Продолжай,это очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня тоже все, кроме Floral Perfection, его не смогла выловить. А вот где бы времени на их вышивку выловить не знаю... Но продолжать буду вопреки всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё,Вика,ты меня убила.Одна я тут несчастная,похоже - ни одного-единственного букета не имею.Мученица просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа ты не одна,я тоже мечтала об этих наборах,но видно не судьба,хотя кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я третьей буду. Очень нравятся, но, увы, ни одного набора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четвертая)))

Правда, Виктошка поделилась со мной образцами ниточек Летнего букета :dance: . НО, Букет вышивается долго, параллельно шить не умею, никак пока не могу спланировать время на букет, буду любоваться на Виктошкину работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то покупала два анхоровских букета, но потом начиталась здесь, что результат будет не тот, и продала их, о чем не жалею. А вот как отловить оригиналы, тем более с моим "знанием" ибея... вообщем, плаКАЮ я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, молодец!!! Темку и интерес к этакой красоте возродила! Цвета потрясающие, и темп у тебя шустренький. Поверь, очень хочу вернуться к букету, даже в кладовке раму поставила в первый ряд...но пока Мартина цепко держит меня в своих дизайнах (сейчас с огромым удовольствием вернулась к барокко...). Но понимаю, что шить надо, их уже 9 у меня, а годы просто пролетают, успеть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, меня тоже Мартина не отпускает. Но оказалось, что периодическое возвращение к букету во время небольших перерывов в вышивании дизайнов Мартины для меня то, что нужно: и букет шьется с огромным удовольствием, и "Мартинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Виктория, шикарный букет. И уже, наверное, треть отшита. А вы шьете на ткани из набора или меняли? Я что-то по фото не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лариса, ровно треть уже готова. Шью по оригинальному набору, ткань не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.