Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

Вика, обалдеть!!! Все, уговорила, дошью кота - достану свой, надо шить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Ленуся, шить нужно обязательно! Доставай, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, темка обещает стать горячей!!! Я тоже планировала свой букет в этом году закончить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TyanaB, а у вас еще Блумсы не закончены или уже другой букет? Покажите, пожалуйста, а то старые фотографии все пропали. В любом случае буду очень рада, если компания соберется. Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они многострадальные :blush1: . У меня тоже на компе все фото пропали, так что как сфотографирую, так и покажу.

Еще у меня есть набор с анютками оригинальный, хочу его тоже начать. И еще пару рук хочу и дополнительных 24 часа в сутках :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберем, соберем, Вик, компашку! Вчера посмотрела, а половина-то уже у меня есть оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие цвета красивые! Ну нельзя такую роскошь откладывать на потом, нужно срочно шить дальше. Напомните, пожалуйста, это подбор или оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. По-моему, зря ругают анкоровские наборы. Я видела живьем отшитую по набору Анкора Голубую рапсодию и она мне очень понравилась. Немного другие отенки голубого, но все равно очень красиво! И у вас мне цвета нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и обещала, после Кота взялась за букет. И обнаружила ляпппп. Почему-то шью фон полукрестом в 2 нити, а надо бы в одну...кто ж вспомнит, о чем думала лет пять тому назад. Но переделывать не буду, готова половина! Вопрос, хватит ли мне ниток, так вроде пока много и как быть с оставшимися 8 букетами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а где фотка отшитого?

Коли решила не переделывать, то теперь остается надеяться только на чудо. Может, к уже имеющейся нитке подобрать аналог в ДМС или Анхоре и оставшуюся часть фона прошить этим блендом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а у тебя в инструкции или ключе написано, что полукрест шьется в одну нить? Я у себя нигде ничего подобного не нашла и тоже шью фон полукрестом в две нити. Написано, что крест шьется в две нити, а бэк в одну и все. Вообще-то на 14 канве в одну нить никогда стежков не встречала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, последняя фотка в 926 сообщении. Здесь такой "масштаб бедствия", что надо отшить 10-15 тыс. крестиков, чтоб можно было хоть что-то увидеть!!!

Вик, посмотри в ключе, полукрест идет под грифом *, а внизу стоит расшифровка этой самой *....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это я видела. Просто думала, что у тебя еще приросло...

Ну, ладно, будем ждать следующее фото. Надеюсь, с твоей скоростью не заставишь нас долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня в ключе под звездочкой написано: " indicates where half cross stitch only is worked", т.е. "указывает, где вышивается только полукрестом". И ничего не написано про то, во сколько нитей этот полукрест вышивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и удивилась откуда там полукрест в одну нить! Это на тебя так Мартина повлияла со своим полукрестом в одну нить. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ленчик, поздравляю!!!! Красота! Красотища!

Очень давно в тему не заглядывала. Уже пару лет вышиваю только ГК и по другим клубам и темам нет времени гулять.

А сегодня меня так достали ГКашные одиночки, что я решила отдохнуть от сложных дизайнов. И первым делом вспомнила про букеты. Захожу в тему освежить впечатления от процессов, а тут такой подарок!

Пора, пора и мне за новый букетик браться, иначе ты меня по количеству обгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты молодец!!

Четвертый букет, который на раме, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.