Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

Зашла сейчас на сайт ЗР и не нашла нигде парочки у колодца! Помогите!

Пока  нет на сайте.Скоро появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё с лосями понравилось:

Лось с волками

Лось у реки

Буду с нетерпением ждать поступления наборов в продажу! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на сайт ЗР и не нашла нигде парочки у колодца! Помогите!

Я сфоткала на выставке на стенде ЗР парочку:

Изображение

 

А вот это натюрморт с селедочкой:

Изображение

И крупно фрагменты. Фотки, правда, подкачали...

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на выставке, к своему удивлению увидела уже отшитого лося с волками. Результат превзошёл все ожидания, понравилось ещё больше. Очень жду эту работу. Когда же она выйдет? А вот лось у реки не много разочаровал, показалось бледноват, хотя эту работу я тоже планировала вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что прислал скан вышивки букета,(скан сильно сжат) захотелось показать вам. Сказали смотрится хорошо

обалденно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока  нет на сайте.Скоро появится

Ой! А сколько примерно стоить будет? :D :D

 

И еще: а кто авторы вышивального набора васильевской парочки и птичьего совета? :D :4u:

Изменено пользователем Rosomaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне букет ОЧЕНЬ понравился!! И Птичий совет заказала - когда появится в магазине, мне позвонят. А букет когда планируется в продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разработки у Золотого Руна все лучше и лучше! Скажите, а картина У колодца по Васильеву какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответы на все ваши вопросы есть на сайте ЗР в меню в верху  " Скоро в продаже"

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, примите мои слова восхищения. Просмотрела на сайте раздел "скоро в продаже"(по вашей наводке, сама на эту кнопочку внимания не обращала). У вас великолепные работы. Увидела цену на "птичий совет" и поняла, что куплю-такую работу за такие деньги куплю однозначно. Поскорее бы это появилось в наших магазинах, а то через ин-т дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название парочки К.Васильева, вообще-то не У колодца, а У чужого окна. Есть еще вариант этой картины на фоне ворот и название у нее - Нечаянная встреча, извините за занудство.

А теперь вопрос к тем, кто видел ее в живую - во сколько ниточек вышивается. В анонсах на сайте этой картины нет :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя в ожидалочки записала вот такой дизайн "Шакира" (из серии "Графика в теплых тонах")

Изображение

 

 

Надеюсь что ждать придется не очень долго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашла милую парочку в анонсах!

Надежда, ну откройте тайну парочки - сколько стоить будет и кто ее создал (кроме Васильева, конечно же)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень понравилось это картина и очень нужна схемочка, спасибочки,

audrele@gmail.com

 

http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0804/d...c29e0e.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0804/d...c29e0e.jpg.html Очень понравилось это картина и очень нужна схемочка, спасибочки,

Набор давно в продаже. Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

'Nadi' у меня к вам вопрос как имеющему прямое отношение к ЗР и к разработкам. В принципе у меня лично к ЗР основная только одна притензия от чего конва которая прилагается дается всего на каких-то 1,5- 3 см более чем сама вышивка. Не ужели нельзя оставить кусочек чуть побольше. Лично у меня вызывает это панику. Я Лично не знаю как я это смогу оформить. Есть планы на другие еще наборы но сейчас я всерьез задумываюсь а не вышить ли мне их по подбору, т.к. все равно наборы что мне нравятся не самые популярные у распостронителей и надо заказывать и ждать...а так я смогу купить такой отрезок конвы где я не буду в панике искать возьмутся ли оформлять мою работу. Возможно ли чтобы в будущем ЗР решило эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DS*, не знаю, что у вас за набор, но самое малое, -это даётся припуск с каждой сторонй это по 5-7см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во всех наборах Золотого Руна был припуск даже больше 7 см. Приходилось обрезать поляну, так как не натягиваю при оформлении, а клею. Сейчас вскрыла еще один набор, посчитала - все нормально - см 10 в общем припуске есть. Наверное это как с качеством ниток в наборе - повезет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DS*, не знаю, что у вас за набор, но самое малое, -это даётся припуск с каждой сторонй это по 5-7см

у меня два набора из разных серий один из серии "Линия жизни" и "красота востока". Сколько места остоется у красоты востока вы можете посмотреть в форуме про багеты и оформления где я прошу совет.

 

 

Я рада слышать что это не часто встречается, но например в "линии жизни" где в моем случае припуск побольше но не на много чем в "красоте востока", который меня шокировал я спрашивала в хвастушках у девочки что вышила их всех она сказала что у нее была та же ситуация. Это и привело меня к мысли что это есть стандарт у ЗР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста: взялась вышивать "ПРОБУЖДЕНИЕ" из серии "Графика в теплых тонах" схему взяла в ин-те, нитки родные. Меня напрягает наличие черного цвета...может я где-то напутала? Но ведь этот набор еще сопровождается инструкцией, в которой подбор номеров ниток заводской и там стоит номер 2400-а это черный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременно! Я уже себе лося присмотрела. Будет подарок на Новый Год! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.