Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Fall Splendor


Ганеша

Рекомендованные сообщения

Хочу к Вам в компанию. И можно я тоже похвастаюсь своим процессом этого пейзажа отшила 9 листов Изображение.

 

jery, обалденный дизайн, не перестаю восхищаться. Как бы мне самой на него не перескочить. А Вы на какой канве шьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jery, красота-то какая :thank_you: !!! Очень хочется фото побольше, чтобы все детали подробнее рассмотреть, картина о-очень красивая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки осенние пейзажи для вышивки самые привлекательные.

Какие краски! Смотришь и поднимается настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои восхищения. Работа действительно поражает реалистичностью. Если я правильно поняла, Вы шьете на Линде 27 полукрестом. На фото перекоса не вижу, а как в живую? Интересуюсь потому, что сама собираюсь на ней шить и мучаюсь между петитом и полукрестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jery Молодчина! Очень красиво получается! Рада что вы присоединились.

 

Sofina на 27 линде полукрестом шью я. Ткань заправлена в раму, еще ни разу не снимала поэтому про перекос ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Красота такая...аж дух захватывает. Волнующая картина, задевает за живое. Такая...прям вот ...чувственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да,красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спала жара - вернулось желание вышивать и наковырялся очередной листочек и даже чуть больше

Изображение

 

jeryкак у вас дела? небось уже половина готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...какая красотищщщааа!!! Ну оч нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ-х (мечтательно закатывая глаза), пейзаж чудесный :give_heart2:

Если еще учесть, что осень - мое любимое время года, в общем тихо балдею перед экраном монитора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то волшебное в работе, которая шьется парковкой. Словно дерево с необыкновенно красивой кроной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне очень-очень нравится этот пейзаж! Девочки побольше вам времени и терпения на эту красоту, получается шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka, Истомина Ирина, Надежда из Риги, Анталия, Легенда, Спасибо за поддержку и добрые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, красота конешшно неземная! Терпение у тебя как у кошки, но ты еще не начала копить деньги на киллера? Я б грохнула того кто схему сделал! B) Еще и парковкой вышиваешь, столько ниточек. Хотя, ладно, нехай живет, красиво уж очень получается! :curtsey: Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iceflower, я начала копить деньги на очередной ССS. Схема действительно убойная. Хочу кой что еще попроще начать для разбавления так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жара не давала работать,но сейчас пытаюсь сдвинуться с места. По времени не получается вот Изображение добавилось пол листа :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пол листа это тоже ооооочень хорошо! Красотища!!! Как же мне хочется до этих ярких листочков поскорее добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же все-таки красота получается у вас обоих!

Изображение

И шьете с разных сторон, вот когда дойдете до середины - на двоих уже будет целый пейзаж! :) jery, не расстраивайтесь, пусть по половинке листа двигаетесь к цели, но с каждым таким шажочком результат все ближе. С нетерпением жду новых показов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jery ,красота!Смотрю из окна на лесочек невдалеке,ну точно такие краски! :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.