Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

725 Flabellifera


Рекомендованные сообщения

Шикарно получается! Очень нежные тона, наряд у девушки удался на славу, каждая складочка четко просматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше писали,что маме подарите - так что постарайтесь... Замечательный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как же она хороша! А эти складочки на платье! АХ! АХ!

Желаю поскорее дошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какое мужество - осилить такой долгострой до победного конца!))))) Поздравляю, хорошо получилась, хоть Вы и были недовольны в процессе)))) А складочки на подоле платья...! Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая чУдная работа!Поздравляю! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: Браво!Это впечатляет!Правда! Мне очень понравился итог работы,уже оформленная она приобрела свое настоящее "лицо"...

 

Мечтаю уже тоже о чем-то героическом))))))))))заканчиваю одну из работ и вскоре займусь поиском нового "подвига")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам медаль за подвиг!!!!!

А получилось отлично!!! Вот ведь зря переживали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, хотела рекламу с радикала убрать, а убралось фото((( Извините пажалста! Можно первое фото ещё разок загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 5 лет - это срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!! Море, лето, солнце, красавица ммммммм. Разбередили меня, у меня отпуск через неделю, я уже и так еще дорабатываю, а тут такая картина солнечная :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится и картина и оформление.Так и веет негой и солнцем......Поздравляю с завершением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с прекрасной картиной, а маму с подарком ! Вам самой красавица понравилась ? А мама наверное в восторге от такой красоты !Мне очень ваша картина понравилась!ГК -это всегда шедевр и красота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот это радость мамочке, я понимаю! Очень красиво получилось и оформление достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О такой доче можно мечтать! Сама вышила такой шедевр...да еще и подарила.....широчайшей доброты душенька! Где-то в глубине души мечтаю,что когда-то,у меня будет такая дочь))))))),а пока смотрю на своего взрослеющего сына и понимаю.....надо поторопиться с дочей))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.