Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Celestial Dragon Терезы Венцлер


kleo

Рекомендованные сообщения

какая красота! Я тоже потихоньку буду подбирать материалы.

Изменено пользователем uliss7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2zlataya: я видела вышитую вами работу на Linda 32. Просто потрясающе. Насколько затрудняется процесс по сравнению с рекомендованной Linda 27? Я никогда не вышивала на равномерной канве,только на Аиде, с крестиками 3/4 и 1/4 сталкиваюсь впервые, да и стаж у меня невелик, всего год, правда с двумя крупными картинами от Dimensions.

Изменено пользователем uliss7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного дракончика, даже не дракончика а рамочки - второй уголок готов. :D

post-1192-1243165913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А в драконьей теме тихо-тихо так! :) Все своих зверюшек позабросили что-ли на лето?

Так что я тут пока сама с собой... побеседую :oops: .

Еще один уголочек нарисовался, третий.

post-1192-1245403431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, всё руки никак не доберутся своего дракончика начать, хотя материалы уже приготовила. Но с удовольствием наблюдаю за процессом! :) Изменено пользователем Ignis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, как быстро уголочки идут! Скоро и зверюга нарисуется.Я своего недошитого тоже вытащу, посижу рядышком, может одолею наконец-то этого красавца. У меня правда только бэк остался, и чешую золотом расшить, и сетку сделать , и биссер пришить....вообщем, работы еще много-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элл, да какое там быстро :( , вот четыре дня совсем не прикасалась, то дача, то еще что-нибудь! А тут можно сказать готовый дракон - всего лишь бекстич и бисер остался, а уж сеточка вообще не считается! И совсем там не много-много, а очень даже близко к завершению :D - всего лишь чуть-чуть ускориться- это я так заодно и себя уговариваю :curtsey: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, я скоро тоже присоединюсь (сейчас руки не доходят, переехала на новую квартиру, обустраиваюсь), правда мне остался бэк как Элл и золотом чешую расшить и биссер пришить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой сейчас в багетке !.Будет на следующей недели. Но похвастаться не смогу. Фотик отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера наконец-то принесли недостающий крайник и бисер! Уррря! :curtsey:

Да сейчас в процессе фруктики от Теи, поэтому придется повременить с дракошей. Правда, он так долго уже ждет своей очереди, что еще месяц или два большой роли не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,дорогие девочки!

Лето и почти никого нет...И новых желающих мало....

А вот она Я! :dance: Подготовилась полностью и начала ЕГО!!! Сама сюда тоже захожу не часто,но-все равно-буду рада соратницам.Надеюсь за полгодика отшить.Начала в пяльцах,пока так удобнее.

Фотка с мобильника,поэтому не очень...

Еще раз Огромное Спасибо предыдущим девочкам за все их обсуждения и советы. :coolp:

post-137136-1248858329.jpg

Изменено пользователем Муся09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнички! Красивый дизайн :) У меня вопрос по работе: много ли там четвертинок, есть ли полукресты и кресты в 3, 4, 5, 6 ниток? Сложная ли работа технически? Используется ли металлик?

 

Работа интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я четвертый, последний уголок домучала :wub: . Теперь приступила собственно к тушке самого дракончика, как же мне там цветовая гамма нравится! :blink:

annyway, попробую немного ответить пока мэтров, уже отшивших, нет. Я шью 3/4 крестика, вроде как и большинство, но вроде и четвертинки шили. Мне так брольше нравится. Полукреста нет, крестик в 3 нитки есть, тот которые с добавлением металлика (2 нитки + нить металлика). Металлика много, но тем все это дело и красиво! :D Технически - требует внимания, это уж на личный вкус - считать сложным или нет.

Очень интересно и очень красиво! :D

post-1192-1249408992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я четвертый, последний уголок домучала :4u: . Теперь приступила собственно к тушке самого дракончика, как же мне там цветовая гамма нравится! :wub:

Какие аккуратные уголки получились! Сейчас действительно начнется самое интересное, ведь красив дракон до безобразия, очень красив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только одну лапку сделала, которая внизу слева, и то прониклась - такие оттенки нежнейшие и металлик переливается, не ярко так, глаз не режет, но очень нарядно. Ни одна самая замечательная фотография этой переливчатости показать во всей красе не может. Действительно, красив до безобразия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: :) B) Попытаюсь сфотографировать, чтоб хоть как-то похоже было, перевирает у меня фотоаппарат эти цвета довольно сильно. Хотя чего там фотать - висит лапа, типа лягушачьей :D , в пространстве!

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь вторым уголком.Когда кошу глазом в сторону самого дракоши-думаю-это пока баловство,а ВСЕ начнется вместе с ним.Шью на 32 равномерке,лен мне не нравится по своей структуре.Если в одной клетке 2цвета,пока делаю 3/4 и 1/4 крестика.В самом дракоше думаю делать 1/4 двух цветов (потом ляжет бэк),т.к.не знаю какому цвету отдавать предпочтение.

А у меня несколько вопросиков.

1.Иероглифы обозначают достоинство, мудрость, долголетие, счастье. А какой иероглиф чему соответствует?

2.Одна девочка писала,что не делала золотой ниткой коучинг,а сделала так же бэком эту толстую золотую ниточку.Что Вы думаете на этот счет?

Lenchik,очень рада за тебя,все очень красиво.Ты стала писать и у меня сразу появилось желание не отставать от тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же здорово просматривается сила бэка!

И когда эта решеточка-сеточка готова-ощущение,что подготовленно место, "ореол" для многозначительного,наполненого энергией знака!!! и ты его "пишешь" своими пальчиками!!! ))) Ну прям лирика,а куда ж денешся от красоты.... :(

Жаль,что свою оформленную вышивку здесь так мало девочки показали.

 

post-137136-1249949977.jpg post-137136-1249950047.jpg post-137136-1249950069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну и красота же у вас девушки получается!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муся09, конечно красота, а потом еще в эту решеточку бисеринки добавятся, мммм.... :4u:

А я лапку сфотографировала, воть:

 

Изображение

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.