Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. а цены на ДМС?
  2. Милая рукодельная работа
  3. петуния и настурция
  4. Покритикую!!!!Это не петуньи, а настурции.А подушечка-прелесть прелестная!!!!
  5. пусть так будет... (думаю я)
  6. молодцы... что сказать про такой способ заработать деньги....
  7. Теперь загрузите его работой!
  8. Они получатся маленькими в 2 нитки, а я хочу размеры для прямоугольных МИН 40х60см!!!
  9. Девушки!!!Хочу вышивать подушки (использовать давно купленную канву , немецкую№16), но нужны большие крестики.Моя мысль такая:вышивать через 1 дырочку и ниткой в 6 сложений.Кто такое уже делал?Какое впечатление от работы? Мне не очень нравится... просвещается канва.
  10. На диван!Но туго набить и аккуратно пользоваться!
  11. СЕГОДНЯ в ЦУМе по 1.75 и скидка 20% ,но не все цвета палитры....
  12. Через файлообменник ,напр http://blocked-site/index.php?mode=more
  13. Очень красиво!Только фотографии мелкие.
  14. Татьяна@

    ПФ-004 Рожь

    Боюсь сглазить, но может к августу и пожнем?
  15. Спасибо!
  16. Девчата!Хочу спросить про...программу, таблицу, или.... Суть в чем.Я хочу узнать размеры вышивки.Знаю количество крестиков в двух направлениях.И вот если бы вставить эти данные в такую таблицу, чтобы выдала варианты размера вышивки для разных тканей(или размеров канвы)И тогда бы я взяла подходящую мне ткань!А так как вышивать надо много и хочется размеры вышивок сделать близкими друг-другу, то считать все для разных тканей - тоска.
  17. Дождусь 27 апреля!
  18. Опять нужны нитки ДМС !Может кто-нибудь и ответит
  19. Татьяна@

    ПФ-004 Рожь

    Молодец!
  20. Спасибо!Буду думать, может разбужу хомяка....Такая зелень (если монитор не искажает!) мне очень подойдет под обои.И очень давно в хочушках такая вышивка, можно теперь и ткань подобрать
  21. Девчата!Давно никто не писал про новинки в семье тканей для вышивки.У всех уже полки ломятся от запасов!И у меня так.Но ,вот из рукодельного магазина пришла весточка, я просто из любопытства заглянула и увидела столько нового.Тут мне стало понятно, что я что-то пропустила в жизни.Может кто-нибудь поделится впечатлениями или мыслями про ткани разноокрашенные, например КАНВА ТОНИРОВАННАЯ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ `BABY MINT | SOLID` или КАНВА ТОНИРОВАННАЯ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ `WOODLAND` или КАНВА ТОНИРОВАННАЯ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ `CONIFER`, в общем, дизайнерская.
  22. а как скачать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.