-
Публикаций
16 997 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Татьяна@
-
Что бы вы не сделали, все равно будете жалеть ...Отпустите- жалеть, что не боролись, будете бороться- потом пожалеете, что столько сил и здоровья потратили на этого человека. Так хочется, чтобы прошла ночь, а утром все стало хорошо ( Что ни делается, всё к лучшему. Но это надо пережить.Терпения и силы вам!)
-
О!Молодцы!
-
В Москве?
-
Отлично!(пару месяцев?! :o.у вас хватило терпения!) )
-
Большое спасибо!!!А паспарту фигурное- в мастерской придумали или ваша идея? Получилось отлично!!
-
опять посмотрю...
-
А где лежит эта схема? :blush: :blush: :blush:
-
ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...
Татьяна@ ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
А у меня и такой лен есть!Только куда я пойду с такой сумочкой? :rolleyes: :blush: -
Очень понравились все работы!Молодец!
-
Валентина!Молодец!!Все очень красиво!
-
Новинки Chatelaine
Татьяна@ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
а мне очень мухоморы понравились! -
А можно ли схему попросить в нашу тему "собираем РОССИЮ"?Так понравилась!!!
-
О хорошем
Татьяна@ ответил в теме пользователя Zigmoond в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
-
Поздравляю!
-
Вышиваем вместе новогодние сапожки
Татьяна@ ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Dimensions
а почему не сверху добавить имя ?разработайте шрифт и посмотрите на сколько удлинится сапожок -
Разные дизайны из французских журналов.
Татьяна@ ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
У меня проблемы с размещением вышивки... думаю, планирую. -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
Татьяна@ ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
Может просто решила отдохнуть?Надеюсь! -
Разные дизайны из французских журналов.
Татьяна@ ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
очень милый натюрморт, почти пасторальный!обожаю колокольчики!буду смотреть,а может и присоединюсь! -
Откроем галерею МТСА?
Татьяна@ ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
И точно- все гармонично получилось.( только лишний предмет на столике не убрали).В Калифорнии хорошие туалетные комнаты :D :D :D -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
Татьяна@ ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
Девчата!А где теперь мы узнаем о новых схемах и (....) ими? :blush: -
Откроем галерею МТСА?
Татьяна@ ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
А у меня появилась фотография в интерьере.Подруга повесила в туалетную комнату. Вот -
Вот для поддержания темы.Это закладочки для записной книжки.А пока- просто парочка это для наушников это маленькие игольницы просто слип
-
Lilia!Спасибо. У нас бутоньерку делали девочки ( подружки).Просто живые цветочки.Можно было бы и поменьше, но так уж получилось....
-
ещё