Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. Что бы вы не сделали, все равно будете жалеть ...Отпустите- жалеть, что не боролись, будете бороться- потом пожалеете, что столько сил и здоровья потратили на этого человека. Так хочется, чтобы прошла ночь, а утром все стало хорошо ( Что ни делается, всё к лучшему. Но это надо пережить.Терпения и силы вам!)
  2. О!Молодцы!
  3. В Москве?
  4. Отлично!(пару месяцев?! :o.у вас хватило терпения!) )
  5. Большое спасибо!!!А паспарту фигурное- в мастерской придумали или ваша идея? Получилось отлично!!
  6. опять посмотрю...
  7. А где лежит эта схема? :blush: :blush: :blush:
  8. А у меня и такой лен есть!Только куда я пойду с такой сумочкой? :rolleyes: :blush:
  9. Татьяна@

    Новое в 2021.

    Очень понравились все работы!Молодец!
  10. Татьяна@

    Сундучок

    Валентина!Молодец!!Все очень красиво!
  11. а мне очень мухоморы понравились!
  12. Татьяна@

    Хвастушки от mtamara

    А можно ли схему попросить в нашу тему "собираем РОССИЮ"?Так понравилась!!!
  13. Татьяна@

    Мелочушки

    Замечательно!!!!
  14. Поздравляю!
  15. а почему не сверху добавить имя ?разработайте шрифт и посмотрите на сколько удлинится сапожок
  16. У меня проблемы с размещением вышивки... думаю, планирую.
  17. Может просто решила отдохнуть?Надеюсь!
  18. очень милый натюрморт, почти пасторальный!обожаю колокольчики!буду смотреть,а может и присоединюсь!
  19. И точно- все гармонично получилось.( только лишний предмет на столике не убрали).В Калифорнии хорошие туалетные комнаты :D :D :D
  20. Девчата!А где теперь мы узнаем о новых схемах и (....) ими? :blush:
  21. А у меня появилась фотография в интерьере.Подруга повесила в туалетную комнату. Вот
  22. Татьяна@

    Сундучок

    Вот для поддержания темы.Это закладочки для записной книжки.А пока- просто парочка это для наушников это маленькие игольницы просто слип
  23. Lilia!Спасибо. У нас бутоньерку делали девочки ( подружки).Просто живые цветочки.Можно было бы и поменьше, но так уж получилось....
  24. ещё
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.