Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. да.. . надо срочно найти новые символы...ниточку и иголочку :rolleyes:
  2. Почему не зажжется?кто отменил?
  3. Это же просто...Думаю к концу месяца сфотографирую все работы своих малышей...в этом году мелкие дети(8-9 лет) вот и делаем маленькие работы.
  4. тогда и я покажу совместную детскую работу... яблоки на снегу :)
  5. я ещё не готова!замрите! :D
  6. Татьяна@

    Хвастушки от mtamara

    КРАСОТА!!!Завидую!!!Мы уже готовы встречать Новый год!Осталось приготовить "Оливье" :D
  7. Татьяна@

    Хвастушки от Liantra

    Красиво!Очень понравилось все!
  8. Я не сфотографировала потому что, не закончила..Вышивала , как образец вышивки барджелло на урок вышивки .Хотела сделать косметичку большую, вышивала на жесткой канве.., но форму сумочки ещё не выбрала и остыла.. Постараюсь сфотографировать...
  9. а я ирисом вышиваю барджелло
  10. Леночка! Ой!Ой! Я вчера восхищалась этой шалью!!!/Даже и не могла подумать, что такое происходит...Но- позитив, что такая красота родилась, что Я разберусь в вязании такой замечательной кромки ( жаккард не потяну, крупная я)... Всегда плохо встречаться с ложью и хитростью...Уроком это не станет, так как ничего не изменит доброго и доверчивого человека, но опыт вы уже приобрели. :lol: а я клюнула на фразу" первый взрослый жаккард", ну, думаю, молодец!
  11. и мне хочется посмотреть...
  12. а мне пирог и в горохи ( хотя в цветы больше, но нет такой ткани)...В Калифорнии пальто не носят... А текст какой?
  13. История такая. Мне надо вышить в подарок подруге вот вот вот вот , чтобы было похоже и с хорошей подписью( не знаю какой). Нравятся многие, но надо выбрать подходящую к тканям... заказывать времени нет. нет ног(?) нет ткани такой бледновата Веселушка(?) не нравится, что в пальто... нет девушки... и с клубничкой не нашла в компе.... К выходным постараюсь сделать фото тканей цветных льняных.
  14. Спасибо! 1.выбрать сюжет (фото не грузятся) и подпись 2 ткань ( меня есть лен натуральный, белый, светло- сиреневый, сиреневый).фото сделаю...
  15. Девчата!Пришла время срочно ( к 5 января) мне сшить сумочку для пирога в подарок подруге.Есть вопросы.В какую тему мне писать, где просить совета?
  16. Татьяна@

    Сундучок

    вот для оживления темы принесла несколько кривулек своих учениц Ксюши и Полины ( восьмилетних вышивальщиц ),взявших иголку в руки в конце сентября этого года... и "общая" работа
  17. А у меня "парад вышиванок"(ШУТКА!). Очень срочный заказ .Фото (как всегда) никакое...но я собираюсь почитать, как надо фотографировать кукол...если когда-нибудь найду время.... Яблоки на снегу... Есть же люди, которые умеют держать фотоаппарат в руках... на работе такую встретила..вот и фото...почувствуйте разницу
  18. Какая Соня!Прелесть!и покраска ручная!!! :) а где лужа?
  19. Прелесть прекраснейшая!!!!!!!!!!!!!
  20. у нас ещё жарко!
  21. а вот для смеха из французской книги раздел РОССИЯ
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.