Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. Девочки!Я про самолеты в АМЕРИКУ...бамбуковые спицы вязальные можно в сумку ( повязать в салоне?)
  2. Последняя в этом году игрушка ( так думаю)
  3. Спасибо за подсказки!Буду знать!
  4. Хорошенькие получились!( я делала только валенками). Мне и жакет очень понравился( прекрасно сидит на фигуре, пуговицы стильные и веселые, воротничок идеальный!!!) А вот про магазин на ЯМ пока планирую, так как фото сделать хорошее- для меня китайская грамота.В живую куколки лучше!.Шью- медленно, потому, что пока полностью не придумаю куклу, не начинаю шить.Подгоняют только сроки и ответственность.Сейчас в работе 5 штук ( до 10 янв) и я в панике!
  5. sokolik!Спасибо !Сколько бы я разных кукол натворила, если бы было куда их пристроить...А так только на подарки и заказы...Ваша тильдочка- красавица.Очень нравятся башмачки!
  6. Красавица!!!!!!!!!!!
  7. :pooh: :pooh_lol: :pooh_birth_day: :good:
  8. Татьяна@

    Сундучок

    vale-tina и gold_fishka!Красивые работы!!! Про крючок : только беленький!
  9. Красивенько!!!!Ждем всех фоток!
  10. Очень красивые работы!Только фотки маленькие...
  11. А в Америку?
  12. Вы же все время обмениваетесь вышивками!
  13. Девчата!Напомните, пожалуйста, процедуру вывоза за границу вышитых картин.Куда идти, как быстро это оформляется... :pooh_door:
  14. а вот и я принесла японку
  15. :love: Про ошибку: количество бисеринок одинаковое, но пришивала я их гобеленовым швом, который немного косит.И обе половинки воротника косят в одну сторону, а надо- зеркально!!! Поэтому очень хочу сделать правильно, а этот распущу и свяжу из бисера кошелечек или сумочку , напр.
  16. Татьяна@

    DreamGirl и Tomato

    Очень красиво!Впервые вижу такой дизайн.
  17. Спасибо за похвалу!
  18. я уже дома
  19. Только так про ошибки напишу позже ( хочу сделать новый воротник №1 на фото он второй))
  20. Вот такая японка
  21. оба уже на дочке :dance3: сейчас пойду уговаривать сфотографироваться..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.