Хорошенькие получились!( я делала только валенками).
Мне и жакет очень понравился( прекрасно сидит на фигуре, пуговицы стильные и веселые, воротничок идеальный!!!)
А вот про магазин на ЯМ пока планирую, так как фото сделать хорошее- для меня китайская грамота.В живую куколки лучше!.Шью- медленно, потому, что пока полностью не придумаю куклу, не начинаю шить.Подгоняют только сроки и ответственность.Сейчас в работе 5 штук ( до 10 янв) и я в панике!