Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. А я хочу вставить свои 5 копеек... В этой багетке тоже оформляла.Качество хорошее, сроки и цена - устраивали, но вот совет и идеи ... только свои.Пом огут только на НЕЗАЛЕЖНОСТИ в подземке.
  2. пока не получается справится с torrent
  3. из # 7? Пробую... у меня в новом компе нет torrent а буду ставить.
  4. Татьяна@

    Black magic

    Очень красивая работа!Молодец!!!
  5. Девчата!Спасайте!Поменяла старый комп на новый и теперь надо программы для перенаборов искать для windows 7 x64. Для xsd и pat .И если бы на русском, но это уже не обязательно...
  6. Дает вам передышку!
  7. Какие малюпусечки!Степан такой умный!!!А феечка- чудо-чудное!!!!
  8. А эта плохо стоит на подставке и кажется, что не ровное тело в области груди.... много фоток и ни одной хорошей! и такая шатенка
  9. А эта плохо стоит на подставке и кажется, что не ровное тело в области груди.... много фоток и ни одной хорошей! и такая шатенка
  10. вот и новая девочка
  11. Новая девочка
  12. Татьяна@

    Сундучок

    А вот я такую сделала штуку берлинго и будет это елочной игрушкой-ретро на все времена в нашей семье
  13. И мне койку в палате!!!!
  14. а я сейчас назаказывала в совместнике....
  15. А я заказываю ткань за океаном и корю-корю себя... только до получения посылки, а потом радуюсь-радуюсь, хотя скоро жить буду на улице!!!
  16. А я мечтаю побороть бессонницу!!! :lazy2:
  17. А как работают эти ловушки? Неужели помогают ?Или это только для индейцев?
  18. Посмотрим!!!
  19. О!Я очень расстраиваюсь, когда не успеваю или могу подвести кого-нибудь, поэтому ЕЩЁ НИ РАЗУ не участвовала ни в каких играх, конкурсах, совместниках и робинах , и др. подобных мероприятиях. И как-то успокоилась и тихонько дома ковыряю свою вышивку ( учитывая, что моя основная работа тоже связана с вышивкой).
  20. :love: Много!!!(7 штук!).А про очередь лучше не говорить!
  21. И про меня! :sorry: :clapping: :yess:
  22. Вот такой был у меня рабочий день 3 июля
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.