Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. Буду смотреть во все глаза!!!
  2. Вот это ужас!!!Хорошо , что проявили бдительность!такого я ещё не слышала!
  3. А мне дочка привезла комодик из ИКЕИ...Собрали...Вошла 10 часть ниточных запасов и причиндалов! Не покупать же ещё 9 комодов!!!
  4. А можно подтонировать заваркой- чуть подержать всю вышивку в водичке...
  5. Аллочка!Позвоню ...
  6. Девочки! Кто войдет в долю по покупке льна Cashel28 Flax (52) светлый оттенок холста (0,5метра лишние)...??Заказ в Москву...
  7. А вот про нас и наших подруг!
  8. Замечательная картинка!Её надо сделать ЭМБЛЕМОЙ клуба вышивальщиц!!!
  9. Tai!а покрупнее фотку можно???
  10. И мы живем в центре Минска, но окна во двор на детскую площадку.
  11. Как пускаем??Душу достает своими просьбами, а живем на 1 этаже, шусь в форточку и....Вся семья по стенкам ходит, ждемС! Надо было его - того, а мы пропустили, поленились и пожалели...Теперь он нас не жалеет! А ваши ДЕВОЧКИ- прелесть!!!! Наша девочка, его мамка, ушла год назад и не вернулась, не смогла, говорят , жить со взрослым сынком....
  12. Девочки!Получила порцию счастИя разглядывая фотки!!! А мой котище приплелся вчера после суточного похождения весь рваный, особенно около уха и глаза!Вымыли , обработали раны и заперли !Теперь ноет! А вот новогодние фотки- Он и дочь моя!
  13. Отличкая вышла вещь!
  14. Надо позвонить в магазинчики... В теме уже где-то выкладывали телефончики... Можно и повторить!
  15. Murena!Решайте , как ВАМ будет удобно и хорошо вашим девочкам!Вы молоды и есть надежда построить другую жизнь.Спрячьте эмоции, вскючите пассудок и станьте хозяйкой судьбы... Мы с вами ОЧЕНь переживаем, так хочется вам помочь.. Просто будем желать вам и вашим девочкам счастья. А через что-то подобное прошли очень многие..Боль притупляется , но никогда не проходит.
  16. Здорово!Начинайте ! Ждем СКРИПАЧА!
  17. Татьяна@

    Процесс Percy On Pillows

    УМЕРЕТЬ!!!КРАСОТА!! Поздравляю с годом КОТИЩИ!!!
  18. Ну здесь обыкновенная машинная (?) вышывка.Такие хорошо делали с советское время вышивальщицы художественных предприятий и театральных мастерских.Вышивается быстро, а эффект на лицо! Хотя мне показалось, что платье деввушке в груди маловато. Но вот хорошее цветовое сочетаниепридают благородство и элегантность. У меня где-то целые альбомы этой машинной вышивки.Сама я вышивала на одежде более мелкие фрагменты гладью и полугладью .Но это было в начале 80-х.
  19. Может найдут... Вот ведь гады!
  20. Девочки!Как здорово у вас получилось! Руки чешутся- нет пока тканюшки... Так мне хотелось 2 января мужу вышить на ... эту пьяную шляпу !!!
  21. Просто изумительно!Красиво и весело!
  22. Молодец!!!!И среди вышивальщиц встречаются умненькие! А вот среди котят- только КРАСИВЕНЬКИЕ или ОЧЕНЬ !!!
  23. Шурик- просто красавчик! А мой сегодня прибЁг с улицы с покусанным ухом!Не знаю, что делили: даму или территорию!
  24. А я МНОГО! Около сотни!Теперь скрываюсь... Работала в Доме Пионеров!
  25. Василий- просто настоящий "рыбак"!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.