Отлично!
Я опоздала!Хотела вышивать кошачье.
Но очень рада за вас.
Вышивала музыкальное.Не утомило... http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...577361&ob=0
Rinoa!Я вам очень сочувствую!
Я тоже не могу забыть мою Мусю и аватарку не буду менять!!
Девчата, держитесь!
Слова Богу, что тут мы можем поплакать, что тут нас поддержат и искренне скажут нужные и теплые слова.
Дело в том, что аналогичные пожелания я уже писала на красной подушке в прошлом году, а сейчас хотела просто фразу или слово, НО КАКОЕ!!!
А BONNE CHANCE как то приелось!?!??
Я прочитала и подумала:как мы все похожи....
Девочки- держитесь!!
О психологе- нужен Очень хороший специалист, ведь просто выговориться можно и бесплатно любому человеку.
И надо для себя решить- сможите ли вы выполнятьего советы и предписания.Это очень трудно.