Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. И гортензия со шляпой!
  2. А я уже сходила на выставку! Работ много.Из "крестовых"- у Скарлет самые-самые. Понравилась очень машинная вышивка картин. Сфотографируйте,девочки, для нас что-нибудь! Потом можно и обсудить...
  3. Люда !Копируй вторую строчку и получишь картинку в тексте.
  4. Появилось ли что-то новое о иконах Вилера? Кто отважился вышивать по подбору?
  5. Галина!Не хочу засорять эфир,но и не могу не удержаться и предупредить, что у моей новой знакомой вышел крупный скандал в багетке на Макаёнка.(1 ноября).Дошло дело до писем в "народный контроль".Но многое зависит от приёмщицы.(Милена+,Ольга-)! Вечером постараюсь узнать чем ВСЁ закончилось.
  6. Вот оформленная работа. Романовская Слобода,13 2064969 2110781
  7. Девушки!Хочу забрать свои плохие отзывы о багетной мастерской на М.ФРУНЗЕНСКАЯ. Обычно я оформляла работы на пл.НЕЗАЛЕЖНАСЦI., но там сейчас болеет мастер и мне пришлось заказать рядом с домом.Цена оформления в 2 раза( не меньше) дешевле, чем на МЯСНИКОВА, а качество и выбор материала ничуть не хуже.Постараюсь завтра найти фотоаппарат и сфотографировать работу.(Это Питер- ПОЦЕЛУЕВ МОСТ)
  8. так он же закрывается колпачком .И корпус у него не прозрачный.
  9. Розовый маркер, чтобы он не исчезал так сразу, надо в темноте держать. КАК?
  10. И мне из Москвы привозили из солидной торгующей рукоделием организации.Но разметка на ткани для шитья держится довольно долго.НА КАРАНДАШЕ написано 48 часов!
  11. Девочки!Я не всё прочитала и может быть нужное и пропустила.У меня такое горе.Маркер для ткани розовый исчезает через 1-2 минуты после нанесения на канву.Надоело подводить и поправлять.ЧТО делать?
  12. а я решила пока не вышивать эти дизайны!Достаточно одного.Попробывала и хватит.Буду искать приемлимые для моего характера и моих требований.Буду опять наступать на грабли!
  13. elenapro!Спасибо за приятные слова!( я их сразу и не заметила)!!!
  14. Повторяю свой вопрос!!!! Юлия!Огромное спасибо за подбор!!
  15. ksupotam!Я купила НЕМЕЦКУЮ,а вы-ВЕНГЕРСКУЮ!
  16. 1 м- 30 тыс! Галя- держитесь!!! Всем-всем!!!Спасибо за поздравления!!! В БИГСЕ на 2-ом этаже!
  17. А про заказы я боюсь в теме писать, но мне наверно будет везти подруга из Мюнхема., т.е. пересылка только по Германии. Жду списка ниток!
  18. А цена какая? Сколько потянет купить качественные нитки? Может набор и не так дорого??? Вы просчитывали? Я купила пока всех по 1 мотку и думала в процессе докупать, т.к. в подборе не указано количество ниток.
  19. Девушки!Спасибо за поздравления! Надя! Котики серенький( как мама) и темно серенький( кажется не совсем черный).Пол не определяли, боимся беспокоить( сами их видели только 3 раза).Живут в коробке из-под принтера(ДА!у нас уже он есть).Муся очень ответственная мама.Фотоаппарата у нас по- прежнему нет! Галя!Что-то вы грустная!Они не подружились ?И нет надежды? Может привыкнут... Люда!И я съездила и купила!Теперь буду размечать....Там осталось не очень много, так что ЛЮДИ-ПОРОПИТЕСЬ!!!
  20. Я уже давно видела ваши работы( сейчас опять пойду смотреть!!!), но мне хотелось узнать ваше мнение!Обычно я вышивала швами, указанными разработчиками, а меняла гобеленовыё шов только тогда, когда боялась ,что не хватит ниток.Но по наборам я никогда не вышивала, да они мне и не по карману!У Вилера присмотрела несколько дизайнов, которые просто запали в душу, а о технике исполнения я и не задумавалась.Собрала все нитки , указанные в схеме, и только тогда узнала, что это подбор!Пришлось создать эту тему и пытаться выйти из положения! Теперь о швах.Мне нравится выпуклость гобеленового( так я и литература называет и петит), но когда это почти незаметно в готовой работе, то можно и рискнуть и разделить набор на двоих.Хочется не потерять изюминку!
  21. Я хотела вышивать гобеленовыь швом! Ваша работа мне ОЧЕНЬ нравится! Опять те же вопросы задаю!!! И как отличаются ВАШИ работы выполненные гобеленовым швом и полукрестом???( ведь у вас не один этот Вилер вышит?)??
  22. набор ВЛАДИМИРСКАЯ БОГОМАТЕРЬ!Без оклада!!!
  23. Murchenok!Спасибо за подробное описание подбора ниток!!! Вот и ещё вопрос:много ли ниток и какая ткань для вышивки? Все рекомендуют поменять на (напр) хардангер .Кажется он чуть мельче , чем предлагаемая в наборе?Боюсь, что одного набора на 2 работы не хватит!Я вообще- то люблю чуть уменьшать размер, но есть же предел!И все-таки вышивать хочется не полукрестом. Алевтина!Вы даете надежду вышить по подбору? или докупить китки , которых не хватило???Боюсь раньше времени радоваться!!!
  24. Галина!Благодарю!!!Это случилось для нас неожиданно, но мы рады!А вы забрали котика?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.