-
Публикаций
16 997 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Татьяна@
-
И гортензия со шляпой!
-
А я уже сходила на выставку! Работ много.Из "крестовых"- у Скарлет самые-самые. Понравилась очень машинная вышивка картин. Сфотографируйте,девочки, для нас что-нибудь! Потом можно и обсудить...
-
Люда !Копируй вторую строчку и получишь картинку в тексте.
-
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Появилось ли что-то новое о иконах Вилера? Кто отважился вышивать по подбору? -
Галина!Не хочу засорять эфир,но и не могу не удержаться и предупредить, что у моей новой знакомой вышел крупный скандал в багетке на Макаёнка.(1 ноября).Дошло дело до писем в "народный контроль".Но многое зависит от приёмщицы.(Милена+,Ольга-)! Вечером постараюсь узнать чем ВСЁ закончилось.
-
Вот оформленная работа. Романовская Слобода,13 2064969 2110781
-
Девушки!Хочу забрать свои плохие отзывы о багетной мастерской на М.ФРУНЗЕНСКАЯ. Обычно я оформляла работы на пл.НЕЗАЛЕЖНАСЦI., но там сейчас болеет мастер и мне пришлось заказать рядом с домом.Цена оформления в 2 раза( не меньше) дешевле, чем на МЯСНИКОВА, а качество и выбор материала ничуть не хуже.Постараюсь завтра найти фотоаппарат и сфотографировать работу.(Это Питер- ПОЦЕЛУЕВ МОСТ)
-
так он же закрывается колпачком .И корпус у него не прозрачный.
-
Розовый маркер, чтобы он не исчезал так сразу, надо в темноте держать. КАК?
-
И мне из Москвы привозили из солидной торгующей рукоделием организации.Но разметка на ткани для шитья держится довольно долго.НА КАРАНДАШЕ написано 48 часов!
-
Девочки!Я не всё прочитала и может быть нужное и пропустила.У меня такое горе.Маркер для ткани розовый исчезает через 1-2 минуты после нанесения на канву.Надоело подводить и поправлять.ЧТО делать?
-
Mystic Stitch вышивал ли кто-нибудь?
Татьяна@ ответил в теме пользователя Коша в Клуб любителей Mystic Stitch
а я решила пока не вышивать эти дизайны!Достаточно одного.Попробывала и хватит.Буду искать приемлимые для моего характера и моих требований.Буду опять наступать на грабли! -
Mystic Stitch вышивал ли кто-нибудь?
Татьяна@ ответил в теме пользователя Коша в Клуб любителей Mystic Stitch
elenapro!Спасибо за приятные слова!( я их сразу и не заметила)!!! -
Повторяю свой вопрос!!!! Юлия!Огромное спасибо за подбор!!
-
ksupotam!Я купила НЕМЕЦКУЮ,а вы-ВЕНГЕРСКУЮ!
-
1 м- 30 тыс! Галя- держитесь!!! Всем-всем!!!Спасибо за поздравления!!! В БИГСЕ на 2-ом этаже!
-
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
А про заказы я боюсь в теме писать, но мне наверно будет везти подруга из Мюнхема., т.е. пересылка только по Германии. Жду списка ниток! -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
А цена какая? Сколько потянет купить качественные нитки? Может набор и не так дорого??? Вы просчитывали? Я купила пока всех по 1 мотку и думала в процессе докупать, т.к. в подборе не указано количество ниток. -
Девушки!Спасибо за поздравления! Надя! Котики серенький( как мама) и темно серенький( кажется не совсем черный).Пол не определяли, боимся беспокоить( сами их видели только 3 раза).Живут в коробке из-под принтера(ДА!у нас уже он есть).Муся очень ответственная мама.Фотоаппарата у нас по- прежнему нет! Галя!Что-то вы грустная!Они не подружились ?И нет надежды? Может привыкнут... Люда!И я съездила и купила!Теперь буду размечать....Там осталось не очень много, так что ЛЮДИ-ПОРОПИТЕСЬ!!!
-
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
А какая разница? -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Я уже давно видела ваши работы( сейчас опять пойду смотреть!!!), но мне хотелось узнать ваше мнение!Обычно я вышивала швами, указанными разработчиками, а меняла гобеленовыё шов только тогда, когда боялась ,что не хватит ниток.Но по наборам я никогда не вышивала, да они мне и не по карману!У Вилера присмотрела несколько дизайнов, которые просто запали в душу, а о технике исполнения я и не задумавалась.Собрала все нитки , указанные в схеме, и только тогда узнала, что это подбор!Пришлось создать эту тему и пытаться выйти из положения! Теперь о швах.Мне нравится выпуклость гобеленового( так я и литература называет и петит), но когда это почти незаметно в готовой работе, то можно и рискнуть и разделить набор на двоих.Хочется не потерять изюминку! -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Я хотела вышивать гобеленовыь швом! Ваша работа мне ОЧЕНЬ нравится! Опять те же вопросы задаю!!! И как отличаются ВАШИ работы выполненные гобеленовым швом и полукрестом???( ведь у вас не один этот Вилер вышит?)?? -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
набор ВЛАДИМИРСКАЯ БОГОМАТЕРЬ!Без оклада!!! -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Murchenok!Спасибо за подробное описание подбора ниток!!! Вот и ещё вопрос:много ли ниток и какая ткань для вышивки? Все рекомендуют поменять на (напр) хардангер .Кажется он чуть мельче , чем предлагаемая в наборе?Боюсь, что одного набора на 2 работы не хватит!Я вообще- то люблю чуть уменьшать размер, но есть же предел!И все-таки вышивать хочется не полукрестом. Алевтина!Вы даете надежду вышить по подбору? или докупить китки , которых не хватило???Боюсь раньше времени радоваться!!! -
Галина!Благодарю!!!Это случилось для нас неожиданно, но мы рады!А вы забрали котика?