Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Татьяна@

Пользователи
  • Публикаций

    16 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна@

  1. Девочки! Будем создавать тему ПРОЦЕССЫ или тут будем общаться? У меня фоткать нечем, поэтому и жду вашего ответа!
  2. Галина!Мохер принимаю!МЕРСИ!!!
  3. Галя!А какой мохер? У меня есть какие-то ОСТАНКИ, но ещё не подбирала... В воскресенье еду за нитками, завтра посмотрю ткань ...
  4. Хорошо!Я не буду спешить ...
  5. Эпидемия!!!Пошла искать ткань! Галина!Ты- ЗАРАЗИЛА и меня!
  6. Девочки-минчанки! Кто имеет заветную карточку для покупки в магазине #686 схемки? Помогите или посоветуйте.Боюсь упустить её!!
  7. Лариса!Посмотреть бы !
  8. Девочки!Это из-за колечка нужно повернуть?
  9. Вот ссылка н а рамки и паспорту http://www.pictureframes.com/scripts/WebOb...oa/wa/FrameShop
  10. О таких продвинутых услугах я и не слышала. Знаю есть сайт заграничный, где можно самим подобрать ЦВЕТ рамки и паспарту...
  11. Ниточку прокладывать только под СВОЙ цвет, а как быть с одиночными стежками- это проблема. Тут надо ждать корифеев гобелена и собирать опыт. Вот и название журнала, которым я пользовалась многие годы K.A.SIT.O..O. № 13 Издательство КУНСТ 1978 год
  12. Именно ВСЁ время. Вышивка идёт слева на право.Закончили крайний правый петит и прокладываете ниточку по лицу в левый край и вышиваете...
  13. Девушки! Поднимаю эту тему, так как хочется узнать ваше мнение. Я начинала вышивать лет 25 назад и литературой по вышивке был ТАЛЛИННСКИЙ журнал РУКОДЕЛИЕ (Название напишу позже) и БУРДА. Я вышивала именно так Теперь я и не слышала, чтобы кто-то прокладывал ниточку по лицевой стороне... ВОт ещё странички из Бурды ( сканера нет и не могу выложить таллиннский журнал).
  14. Вышиваю по скану отличного качества.
  15. Я - то вышиваю по ПОДБОРУ! А в процессы схожу обязательно , но фотоаппарата у меня нет, поэтому буду только смотреть на вашу работу.
  16. А я уже потихоньку вышиваю....
  17. Сегодня получила письмецо от ЛЮДАВЛЫ с ниточками и вот как всё рассортирую и продолжу вышивать!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!! Дай Бог мне силы!
  18. Будем ждать вашей обновки!
  19. Можно использовать технику ДЕКУПАЖ и сделать из такого же комодика конфетку
  20. И я не догадалась, пока мне сами работники не предложили...
  21. Art!А у меня был котик на ветке серенько-черненький.
  22. В багетке из большой рамки всегда могут сделать меньшую.Я так переделывала готовую.
  23. А я хочу такое окошко вышить и поместить в широкую плоскую потертую рамку (в Москве такие продаются в ИКЕЕ?) голубого или синего цвета.Но пока это мечта....
  24. Я вышиваю по подбору(Кажется ,об этом писала выше), но вот увидела котёночка на ветке и всполнила, что и мой подбор этой вышивки был неплох, только нет фотки и нет набора для сравнения, а вышивка уже давно подарена. Но я пишу , чтобы сказать, что подбор я сама не делала, а переводила по таблице переводов нитов.
  25. Могу показать только одного котика вышитого по ПОДБОРУ, другие вышивки ушли из дома, а сфоткать было нечем.В такой маленькой работе трудно напортачить с цветом.Всё просто и ясно.Труднее было купить канву нужного цвета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.