-
Публикаций
16 998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Татьяна@
-
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Девочки! Будем создавать тему ПРОЦЕССЫ или тут будем общаться? У меня фоткать нечем, поэтому и жду вашего ответа! -
Маленькая феечка от NIMUE
Татьяна@ ответил в теме пользователя Fabula в Процессы французских дизайнов
Галина!Мохер принимаю!МЕРСИ!!! -
Маленькая феечка от NIMUE
Татьяна@ ответил в теме пользователя Fabula в Процессы французских дизайнов
Галя!А какой мохер? У меня есть какие-то ОСТАНКИ, но ещё не подбирала... В воскресенье еду за нитками, завтра посмотрю ткань ... -
Маленькая феечка от NIMUE
Татьяна@ ответил в теме пользователя Fabula в Процессы французских дизайнов
Хорошо!Я не буду спешить ... -
Маленькая феечка от NIMUE
Татьяна@ ответил в теме пользователя Fabula в Процессы французских дизайнов
Эпидемия!!!Пошла искать ткань! Галина!Ты- ЗАРАЗИЛА и меня! -
Девочки-минчанки! Кто имеет заветную карточку для покупки в магазине #686 схемки? Помогите или посоветуйте.Боюсь упустить её!!
-
Лариса!Посмотреть бы !
-
Девочки!Это из-за колечка нужно повернуть?
-
Вот ссылка н а рамки и паспорту http://www.pictureframes.com/scripts/WebOb...oa/wa/FrameShop
-
О таких продвинутых услугах я и не слышала. Знаю есть сайт заграничный, где можно самим подобрать ЦВЕТ рамки и паспарту...
-
Ниточку прокладывать только под СВОЙ цвет, а как быть с одиночными стежками- это проблема. Тут надо ждать корифеев гобелена и собирать опыт. Вот и название журнала, которым я пользовалась многие годы K.A.SIT.O..O. № 13 Издательство КУНСТ 1978 год
-
Именно ВСЁ время. Вышивка идёт слева на право.Закончили крайний правый петит и прокладываете ниточку по лицу в левый край и вышиваете...
-
Девушки! Поднимаю эту тему, так как хочется узнать ваше мнение. Я начинала вышивать лет 25 назад и литературой по вышивке был ТАЛЛИННСКИЙ журнал РУКОДЕЛИЕ (Название напишу позже) и БУРДА. Я вышивала именно так Теперь я и не слышала, чтобы кто-то прокладывал ниточку по лицевой стороне... ВОт ещё странички из Бурды ( сканера нет и не могу выложить таллиннский журнал).
-
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Вышиваю по скану отличного качества. -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Я - то вышиваю по ПОДБОРУ! А в процессы схожу обязательно , но фотоаппарата у меня нет, поэтому буду только смотреть на вашу работу. -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
А я уже потихоньку вышиваю.... -
Прошу совета гобелен "Владимирская Богоматерь"
Татьяна@ ответил в теме пользователя Татьяна@ в Гобелены Вилера
Сегодня получила письмецо от ЛЮДАВЛЫ с ниточками и вот как всё рассортирую и продолжу вышивать!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!! Дай Бог мне силы! -
Будем ждать вашей обновки!
-
Можно использовать технику ДЕКУПАЖ и сделать из такого же комодика конфетку
-
Греческое окошко от Пауэлла
Татьяна@ ответил в теме пользователя Nataliijjka в Клуб любителей Michael Powell
И я не догадалась, пока мне сами работники не предложили... -
Art!А у меня был котик на ветке серенько-черненький.
-
Греческое окошко от Пауэлла
Татьяна@ ответил в теме пользователя Nataliijjka в Клуб любителей Michael Powell
В багетке из большой рамки всегда могут сделать меньшую.Я так переделывала готовую. -
Греческое окошко от Пауэлла
Татьяна@ ответил в теме пользователя Nataliijjka в Клуб любителей Michael Powell
А я хочу такое окошко вышить и поместить в широкую плоскую потертую рамку (в Москве такие продаются в ИКЕЕ?) голубого или синего цвета.Но пока это мечта.... -
Я вышиваю по подбору(Кажется ,об этом писала выше), но вот увидела котёночка на ветке и всполнила, что и мой подбор этой вышивки был неплох, только нет фотки и нет набора для сравнения, а вышивка уже давно подарена. Но я пишу , чтобы сказать, что подбор я сама не делала, а переводила по таблице переводов нитов.
-
Могу показать только одного котика вышитого по ПОДБОРУ, другие вышивки ушли из дома, а сфоткать было нечем.В такой маленькой работе трудно напортачить с цветом.Всё просто и ясно.Труднее было купить канву нужного цвета.