-
Публикаций
361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Tanichiwa
-
Лека, Стамбул раздают в Поисках вроде бы...
-
Юль, мне с зеленью эти коллажи напоминают чертежи , как архитекторы рисуют :) Они там тоже для жизненности что ли, деревья и кустарники наставляют)) Счас еще подумала, Рим такой коричнево-бежевый весь... Может бледноватенько смотрелся б без зелени??? Это я пытаюсь понять Тэину задумку :)
-
А мне ничего так...))) С зеленью :) Живенько что ли.
-
Начну по порядку, иначе не смогу закончить мысль...)) Юля!!! Только охаю и ахаю!!! Прелесть такая, молодчина, что начала Рим!!!! Какие же они хорошенькие эти малипусенькие крестики!!! Легкого тебе отшива!!!! Катюша, я прям остолбенела от количества отшитого!!! Практически каркас весь готов!!! И красиво как!!!!! А по цветам только с перенабора можно шить? Или по бум схеме тоже? Я б попробовала... Насчет ядреного зеленого, могу только предположить, что на белом фоне зеленый выглядит ярче, чем на голубом например или антике... Девочки, я не помню, показывала ли свое начало, но за последние две недели не сделала ни крестика, так как погрязла в квилтах... Но сейчас у нас 5 дней выходных (вернеее 4, но у меня отпуск) из-за королевского юбилея - 60 лет на троне - и я постараюсь повышивать... Кстати, наш шотландский банк выпустил к юбилею банкноту в £10 с изображением королевы в разных возрастах :) Я приобрела для истории)))
-
Прелесть! :)
-
Ооо, как интересно!
-
А что у вас на очереди? :)
-
Только вот оценила этот дизайн по-настоящему! Как удачно использована серебристая ниточка! Легких вам крестиков и скорейшего завершения! :)
-
Overta, хоть шью и по набору, но полностью с тобой по поводу одиночек. Сама - при первом отшиве, гы - натыкалась на странные одинокие крестики , ни к селу ни к городу. Я их просто шью рядомстоящим цветом, у меня нервная система не выдерживает))) А вообще девочки, мягко говоря, Тэя что то свернула с курса... То эти дикие прогоны под ее именем, то эти котята.... Не пойму.
-
Согласна. Через одну нитку идеально, если вообще нет бэка или его совсем мало.
-
Какие лапки!!! http://www.lesbrodeusesparisiennes.com/je-brode-au-point-de-croix-sur-du-lin/293-lin-bande-a-broder-petits-gourmands-a-broder-au-point-de-croix.html
-
Олечка, ты на финишной прямой!!! :) Веточка - чудо!
-
Giedruze, oooo.!!!!!!....aaaaaa!!!!! У меня переизбыток чувств от красоты!!! И от фото тоже!!!! Браво! P.s.: Зашла в блог и обалдела еще больше от красоты!
-
Маша, какая ты молодец, что вышила его в числе первых!!! Он королевский просто!!!!!!
-
Блин блинский, у меня страница недозагрузилась и нажалось на 1 звездочку в оценке! (((((( Маша, с завершением тюльпасика! Он бесподобен!!!
-
Бесподобный тюльпан!!! Он у меня на первом месте!!!
-
Какой же красивый дизайн! Очень органично веточка заканчивается :)
-
BELEN, твой весенний Стамбул очень вдохновляет! Смотрю на него постоянно!!! Ждем продолжения :)
-
Sunbeams, значит у меня на задней парте будет компания
-
Sunbeams, ну еще немного можно подождать. Мы тут долго будем заседать, еще догонишь и перегонишь (меня так точно))
-
Ну так напиши ей письмо и расскажи свои мысли! Предложи свои услуги. Мы же в 21 веке живем. :) У меня тоже от Москвы какое то странное чувство, кстати... Как то все навалено.
-
Думаю, Тэя не преследует этой цели. Представляю, сколько ее вышивки бы стоили тогда :)
-
Мне на белом Москва вообще не оч, а на черном ничего даже. Я б вышила - для истории :) Катя, я не в курсе даже, о какой композиции ты говоришь. Но и вышивка -это не Ван Гог) Я и не вешаю свое все вышитое на стенки)))
-
Девочки, небольшой офф. Случайно увидела в альбоме у бобрика макет Москвы от ТГ. И мне на черном очень нравится! :) http://otbobrika.gallery.ru/watch?ph=bkbM-dS8n0#feature=topscroll
-
Overta, как здорово! Я тоже особой темноты не вижу. А ты на каком цвете тряпочки вышиваешь??? На чисто белой??? Я кстати, тоже в какой то мере вышиваю по цветам. На определенном секторе, что помещается в пяльца. Начинаю с самого светлого оттенка и самого большого по количеству крестиков.