Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Tanichiwa

Французский клуб
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanichiwa

  1. Tanichiwa

    479 Istanbul

    Лека, Стамбул раздают в Поисках вроде бы...
  2. Tanichiwa

    499 Rome

    Юль, мне с зеленью эти коллажи напоминают чертежи , как архитекторы рисуют :) Они там тоже для жизненности что ли, деревья и кустарники наставляют)) Счас еще подумала, Рим такой коричнево-бежевый весь... Может бледноватенько смотрелся б без зелени??? Это я пытаюсь понять Тэину задумку :)
  3. Tanichiwa

    499 Rome

    А мне ничего так...))) С зеленью :) Живенько что ли.
  4. Tanichiwa

    499 Rome

    Начну по порядку, иначе не смогу закончить мысль...)) Юля!!! Только охаю и ахаю!!! Прелесть такая, молодчина, что начала Рим!!!! Какие же они хорошенькие эти малипусенькие крестики!!! Легкого тебе отшива!!!! Катюша, я прям остолбенела от количества отшитого!!! Практически каркас весь готов!!! И красиво как!!!!! А по цветам только с перенабора можно шить? Или по бум схеме тоже? Я б попробовала... Насчет ядреного зеленого, могу только предположить, что на белом фоне зеленый выглядит ярче, чем на голубом например или антике... Девочки, я не помню, показывала ли свое начало, но за последние две недели не сделала ни крестика, так как погрязла в квилтах... Но сейчас у нас 5 дней выходных (вернеее 4, но у меня отпуск) из-за королевского юбилея - 60 лет на троне - и я постараюсь повышивать... Кстати, наш шотландский банк выпустил к юбилею банкноту в £10 с изображением королевы в разных возрастах :) Я приобрела для истории)))
  5. Tanichiwa

    2094 Silver Plated Goods

    Прелесть! :)
  6. Tanichiwa

    2094 Silver Plated Goods

    Ооо, как интересно!
  7. Tanichiwa

    2094 Silver Plated Goods

    А что у вас на очереди? :)
  8. Tanichiwa

    2094 Silver Plated Goods

    Только вот оценила этот дизайн по-настоящему! Как удачно использована серебристая ниточка! Легких вам крестиков и скорейшего завершения! :)
  9. Tanichiwa

    499 Rome

    Overta, хоть шью и по набору, но полностью с тобой по поводу одиночек. Сама - при первом отшиве, гы - натыкалась на странные одинокие крестики , ни к селу ни к городу. Я их просто шью рядомстоящим цветом, у меня нервная система не выдерживает))) А вообще девочки, мягко говоря, Тэя что то свернула с курса... То эти дикие прогоны под ее именем, то эти котята.... Не пойму.
  10. Tanichiwa

    2045 Карп

    Согласна. Через одну нитку идеально, если вообще нет бэка или его совсем мало.
  11. Какие лапки!!! http://www.lesbrodeusesparisiennes.com/je-brode-au-point-de-croix-sur-du-lin/293-lin-bande-a-broder-petits-gourmands-a-broder-au-point-de-croix.html
  12. Tanichiwa

    481 Сакура

    Олечка, ты на финишной прямой!!! :) Веточка - чудо!
  13. Giedruze, oooo.!!!!!!....aaaaaa!!!!! У меня переизбыток чувств от красоты!!! И от фото тоже!!!! Браво! P.s.: Зашла в блог и обалдела еще больше от красоты!
  14. Маша, какая ты молодец, что вышила его в числе первых!!! Он королевский просто!!!!!!
  15. Блин блинский, у меня страница недозагрузилась и нажалось на 1 звездочку в оценке! (((((( Маша, с завершением тюльпасика! Он бесподобен!!!
  16. Бесподобный тюльпан!!! Он у меня на первом месте!!!
  17. Tanichiwa

    481 Сакура

    Какой же красивый дизайн! Очень органично веточка заканчивается :)
  18. Tanichiwa

    479 Istanbul

    BELEN, твой весенний Стамбул очень вдохновляет! Смотрю на него постоянно!!! Ждем продолжения :)
  19. Tanichiwa

    499 Rome

    Sunbeams, значит у меня на задней парте будет компания
  20. Tanichiwa

    499 Rome

    Sunbeams, ну еще немного можно подождать. Мы тут долго будем заседать, еще догонишь и перегонишь (меня так точно))
  21. Tanichiwa

    499 Rome

    Ну так напиши ей письмо и расскажи свои мысли! Предложи свои услуги. Мы же в 21 веке живем. :) У меня тоже от Москвы какое то странное чувство, кстати... Как то все навалено.
  22. Tanichiwa

    499 Rome

    Думаю, Тэя не преследует этой цели. Представляю, сколько ее вышивки бы стоили тогда :)
  23. Tanichiwa

    499 Rome

    Мне на белом Москва вообще не оч, а на черном ничего даже. Я б вышила - для истории :) Катя, я не в курсе даже, о какой композиции ты говоришь. Но и вышивка -это не Ван Гог) Я и не вешаю свое все вышитое на стенки)))
  24. Tanichiwa

    499 Rome

    Девочки, небольшой офф. Случайно увидела в альбоме у бобрика макет Москвы от ТГ. И мне на черном очень нравится! :) http://otbobrika.gallery.ru/watch?ph=bkbM-dS8n0#feature=topscroll
  25. Tanichiwa

    499 Rome

    Overta, как здорово! Я тоже особой темноты не вижу. А ты на каком цвете тряпочки вышиваешь??? На чисто белой??? Я кстати, тоже в какой то мере вышиваю по цветам. На определенном секторе, что помещается в пяльца. Начинаю с самого светлого оттенка и самого большого по количеству крестиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.