-
Публикаций
506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя NESSY
-
Эх! Везет! :thank_you: Ну да ладно, схожу на почту, не помру =) У меня готово. Осталось вышить 4 крестика. Но на ниточку на хватило денег, когда в магазин ходила. Завтра пойду, докуплю, а послезавтра отправлю.
-
Мяу-мяу и IC dora Девочки, мне пришлось поменять ниточки, которыми вышиваются ваши подписи. В ваших фрагментах эти цвета присутствуют, так что не беспокойтесь. Я просто сегодня начала вышивать свою надпись - вообще не смотрится, слишком бледно (у меня тот же цвет был). У всех остальных изменений нет! Деби! Кинула тебе крымский адрес в личку Девочки, я сегодня себе фотик цифровой купила!!! Теперь смогу нормально робин фоткать! Ура!!!!!!
-
Забавные комментарии о вышивке
NESSY ответил в теме пользователя Мультик в Общение о рукоделии и не только
Да, у меня тоже есть подруга, которая с кислой миной глядя на мои работы говорит: "Ну ты даешь! Это столько терпения и времени надо" причем с таким выражением, будто я конкретно лохонулась. :tender: А про станок - очень многие думают, что станок для вышивания это как вязальная машинка. Нитку заправил, провел туда-сюда и ряд готов! :) -
Привет, Мальвина Ха! только что видела твои чашечки кофе в хвастушках! :tender: Прикольно сделано!
-
:D А кем ты работаешь???? Адрес получила, спасибо!
-
Девочки, я придумала себе подписи, даже составила их для каждой из нас. Посмотрите обязательно! Подпись будет вышиваться В ОДНУ НИТКУ тремя основными цветами, которые присутствуют в вашем горшочке. ОРАНЖЕВОЙ линией обозначено поле, которое у меня размечено. Как вы видите, два крайних горшочка (Тусин и Олин) немного вылезают за его пределы. Пользоваться лучше этим вариантом схемы, т.к. разметка на нем совпадает с разметкой моей тряпочки! А еще я конкретно лохонулась... :wohow: Внизу тряпочки оставила меньше места, чем наверху, это при том, что внизу будут подписи. :wub: В пирнципе, они поместятся, но снизу останется всего 2, 5 см... Значит, оформлять буду скорее всего на двухсторонний скотч...
-
Я тоже закончила свой горшочек! :) Осталось только подпись вышить, но пока еще не придумала, как... Может, предложите какой-нибудь вариант??? :blink: Кстати, жду от Туси адрес в личку. ;)
-
:D Осталось вышить совсем немного, но футбол отвлекает. Даже больше, чем диплом... Ну не могу я не смотреть. :D Закончу свой горшочек в ближайшие дни. Ох, скорее бы в отпуск! :) Сесть на пляжу, вышивку достать... Красота... B)
-
Ну, мне просто удобно размечать для себя. Я бывает по-невнимательности делаю ошибки, тк вышиваю сначала ВЕСЬ один цвет, потом весь другой и тд. А т.к. пятна этих цветов в разных местах картинки, то бывает ошибаюсь на клеточку-другую... Обидно потом распарывать. Правда я обычно простым карандашом размечаю, но в этот раз - ниточками.
-
А чего это все молчат? Как Робин продвигается??? У меня еще нет всех ниток, докупать буду во вторник. До этого закончу вышивать теми, что есть. Сегодня вечером вышивала во время просмотра футбольного матча сначала Швеции и Тринидада, а потом Аргентины и Берега слоновой кости. в итоге почти за 4 часа (3 часа - 2 матча + перерывы) вышила едва 100 крестиков... и то только благодаря тому, что перерывы были :rofl:
-
Да, еще, сегодня поставила себе РМ. Посмотрела перенабранную схемку своих горшочков. Вроде нормально по цветам получается... Вышивать нельзя, так я хоть поперебирала свои запасы схем. :rolleyes:
-
Я вчера канву разметила. Вот кусочек. Так нормально? Или на Робин надо как-то по-другому размечать? Наверне, чтобы ставить подпись, придется разметку аккуратненько подрезать, чтобы ниточки Бэка за разметку не цеплялись. Фотика пока нет, появится через 10-15 дней (родители на окончание универа подарят :rolleyes: . Пока буду сканировать.
-
Девочки, вы уже читали??? Наша Мяу-мяу НЕВЕСТА!!!!!!! Предлагаю поздравить! =) http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=53495 Деби, я тебя поздравляю от всей души! Желаю оромной, взаимной, а главное НЕПРОХОДЯЩЕЙ любви, взаимопонимания, и безграничного счастья! УРА!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :ziped:
-
Записала =) Обязательно позвоню, когда в Крыму буду =) Прикольно с полочкой. Но лично мое мнение - по отдельности лучче. :blush1:
-
Ростомер кинула в наш ящик весь в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ виде. Перенабирать, думаю, не стоит. Схема хорошего качества. Все деления останутся на местах, только появятся 2 деления сверху и нумерация будет начинаться не с 50, а с 40 или 30. К тому же сова будет вышиваться после Тигры (САША) и после Пяточка и делений (Я). Я специально попросила поменять себе героя, потому что смогу вышить деления и ТУСЕ будет легко сориентироваться, как вышивать сову. У меня она есть в перенабраном виде. В ее схему надо будет добавить только Тигрины шарики, чтобы было понятно, откуда начинать Сову.... наверное, я не очень хорошо объяснила, но уверяю, все получится. Саша, оставь только сверху над Тигрой место, примерно 100 клеточек. Туда как раз Сова поместится. И еще, я вышиваю только Пяточка и деления с цифрами. Фон Саша сама будет зашивать, когда будут готовы все герои. Вот что я надумала по поводу моей проблемы. Все-таки стоит отправить тряпочку Деби в Крым, когда она закончит свой сюжет (лучше чу-чуть пораньше), только не в деревню, а в Симферополь. Это все-таки столица полуострова, город большой. К тому же Крым НАМНОГО ближе, чем Мурманск. Поэтому пересылка составит 2-3 недели. А в Симферополе у меня много родственников. Кто-нибудь из них получит посылочку и я за ней приеду сразу. Это быстрее будет, чем ждать, пока Главпочтамт Симферополя перешлет ее мне. Следующий этап Мяу будет посылать уже в Мурманск. Пока тряпочка дойдет, я уже приеду. А третий этап начать к середине августа, как Оля предлагает. От Бабушки буду посылать в том же порядке. Приеду в Симферополь и оттуда отправлю. Из деревни вообще почему-то посылки не принимают. Только из Евпатории. Странные они. =) Еще было бы хорошо, чтобы на время моего отпуска Маша дала мне номер своего мобильного или домашнего телефона. Если что, я буду звонить, а она свяжется с вами. Просто мне будет дешевле по Украине звонить. К тому же я буду менять сим-карту МТС на Киевстар. Тогда смогу хоть каждый день посылать вам СМС и отчитываться. Время от времени буду ездить в город, заходить в Интернет. Затягивать Робин я тоже ОЧЕНЬ не хочу. Очень жаль, что из-за меня придется его притормозить или вносить путанницу. :redface: Спасибо! =) Обязательно пороюсь, посмотрю, что интересного можно найти. Уффф! Во понаписАла-то... Надеюсь, все понятно??? :)
-
Маша живет в Краматорске, если я не ошибаюсь, это между Донецком и Харьковом, если между ними провести прямую линию. Деби (Ира) из Назарет-Илита. По поводу всего остального - напишу вечером. Надо подумать. Желающих прошу высказывать свои мнения.
-
Щас опять оффтопить буду. Навеяно Линеечкой Маши IC dora. У меня сегодня подруга сегодня родила дочку (самая первая из всей нашей компании). Хочу вышить ей картиночку - метрику. Не могу выбрать. Хочется не совсем мелкое, тк подруга близкая, но слишком крупно тоже никак. Не хочу за двумя зайцами бежать (и робин и метрика). Вот вся в раздумьях.:D Кстати, может я еще рано об этом говорю, но я не знаю, как мне быть со вторым этапом. т.к. весь второй этап (с 25 июня по 8 августа) я буду в деревне в Крыму. Наверное Деби должна будет мне после окончания первого этапа переслать свою тряпочку туда. У нас там почта работает просто ужасно. Из Мурманска бабушке посылка месяц идет. А то и больше. Боюсь, как бы я не уехала домой раньше, чем мне посылочка придет :( А если ее посылать в Мурманск, то я ее получу только 8-го августа, что тоже не есть хорошо, т.к.второй этап дпвно закончится... И как мне быть???:( Да, Саша, :) за ростомер!
-
Хором говорим Оле спасибо за ящщичек и лезем за схемками =)
-
А я вчера забрала из яшшычка своего орЁлика. Осталось только дождаться ростомера. У меня нет его нижней половины.
-
Спасиб! получила! Сегодня-завтра постараюсь скачать и установить. Блин! у меня диск С уже забит под завязку... Куда ставить буду??? =)
-
Нет, я не против хард рока. У них, если разобраться, песня не очень "тяжелая" была. Но кто этих животных на сцену выпустил????? :lol: Это ж потом кошмары будут всю ночь сниться. А я-то не верила, что инопланетяне существуют... :lol: :)
-
Смотрю Евровидение. Если эти ЗВЕРИ победят (не в обиду Финляндии), я разочаруюсь в этом конкурсе... Болею за Украину и Ирландию. Клевые песни! Вы смотрите?
-
Олечка, какая ты молодец! Обычные крестики надо вышивать в 2 ниточки. На Аиде 18 хорошо смотрится. Еще в дизайне есть крестики, которые надо в одну ниточку шить. Полукрест в 2 ниточки. Про обводку и узелки написано в ключике в правом нижнем углу. А то, что некоторых символов не видно - ничего. Шейте на глаз тем цветом, который считаете должен быть. В целом это потом не будет заметно. NatalStar , слушай, ты мне отправила программку... У меня в ящике почему-то 3 письма РМ1/3 (причем все три весят по-разному и я не знаю, которое из них полное) и одно РМ3/3... А серединки нету... Давай я 2 письма, которые из одинаковых и меньше весят удалю, а ты мне серединку дошлешь?
-
Блин, поняла... =) Что-то я торможу... Надо отдыхать чаще... Сегодня были проблемы с инетом. Вчера кстати тоже. Сегодня пришел мой Котик и все сделал! Слава умным людям!
-
А? Чего? Я что-то не поняла... Где "впереди"? Где "Сзади"???