-
Публикаций
506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя NESSY
-
Перенабор начала, но на него времени совсем нет... =( А на счет пересылки... Не знаю, сколько посылка будет идти из Израиля в Мурманск... Но наверное больше, чем 10 дней. Я как-то в Архангельск отправляла - больше 2 недель шло. :twisted:
-
Отправила. :)
-
Боролась со своей схемкой. Надеюсь, подбор нормальный получился. Готова отправить. Наташа!!!!!!!!!!Где твой адрес????? Или кто-нибудь другой, подскажите ее адресок!
-
Ой, определюсь в ближайшее время! Сегодня-завтра. Тоже прошу у Саши вторую часть ростомера,а у Деби - схему с птичками. Только шлите на nessy131@rambler.ru Ящик в подписи полный! А еще вопрос к Наташе, бабочек каких вышивать? Вооооообще любых, или ты предложишь выбрать из определенного количества, которое сама насобирала?
-
А я еще даже не притрагивалась к канве... :redface: Но родной Робин не подведу! :)
-
Все, ферштейн! :о)
-
icdora@bk.ru Она его писала. А вот у меня нет Наташиного адреса, чтобы схемки разослать, так что Туся, я жду! =) icdora@bk.ru Она его писала. А вот у меня нет Наташиного адреса, чтобы схемки разослать, так что Туся, я жду! =) Млин! Комп глючит. Два раза отправилось... Чавой-то я не поняла... Мы разве вышивать будем не те Перминовские картинки?? Там и домов-то нет, и цветовая гамма определенная...
-
У меня ЭТО - отсутствие денег. Поэтому получается дешевле скачать схему, купить нитки и канву (какую я хочу!Все равно многие заменяют канву из набора другой - так смысл за нее платить. Если я люблю Аиду 18 или лен, допустим, зачем мне 16 аида???). А ниток остается много, я их использую в других работах. Очень хочу набор. Но как посмотрю на цены - :unknw: Вот вырасту, стану богатой... Или хоть первые деньги заработаю.... :unknw: Надеяться, что подарят... Можно даже не надеяться... :cray:
-
Спасибо большое!!!
-
Я тут знаете что подумала? Если можно, хочу в ростомере поменять героя, которого буду вышивать.Хочу взять пяточка, раз уж его никто не выбрал, и сам ростомер (деления и циферки) . Мне кажется, тогда это будет примерно эквивалентно по объему остальным героям ростомера и к тому же будет лучше, если все деления и цифры вышьет кто-то один (чтобы они лучше смотрелись). Никто не против??? А мяу-мяу тогда пусть кролика вышивает. У меня есть PCStitch, для нее файлы идут с расширением pat. А твоя схемка в Pattern Maker с расширением xsd . И вот как раз Pattern Maker у меня нет. Поэтому и схему не могу посмотреть... Если программа весит не очень много - пришли пожалуйста! Паааааааасиб! :( :)
-
Табличку и не должно "показывать". Ты ее сохрани ну хоть на рабочий стол, а с него посмотришь. Это EXCELевский файл.
-
Я не взяла, потому что у меня нет этой программы :lol: Можно мне jpg-вариант на мыло плиз??? :lol:
-
Поможет-поможет! Инженер как-никак. :lol: :lol: Надо будет - гвоздями приколотим :lol: А сова, которую ты прислала просто замечтательная, но чу-чуть маловата. Мы еще одну нашли (точнее, нам нашли), но пока от Саши я ничего не слышала по этому поводу. Знаю, она вроде хотела кенгуру вниз добавить, если с совой не получится...
-
А у меня пока совсем никак... Забросила свою вышивку. :lol: Совсем не хочется вышивать... Ну, время прийти в себя еще есть. Да к тому же мне сейчас не до вышивки. Диплом, будь он не ладен. Вот разберусь в ближайшие 3 недели... Как раз и Робин начнется. А там - может и за свой долгострой возьмусь =) С ростомером пока разбираемся, думаем, как 6-го героя приделать, чтобы гармонично вписался.
-
Девочки, с праздником вас!!!! С днем великой победы!!! ;) Ура!!! мяу, Схемку буду ждать. Свою тоже разошлю, т.к. не умею пользоваться ни стримом ни семьей... :redface:
-
почему не пустят??? Раму нельзя в самолет, что ли? :blush1: А маленькие картинки я и сама люблю. Правда открыточки в основном. http://www.for-nessy.narod.ru/ Мечтаю, что эта страничка станет началом моего сайта, но пока до этого руки не доходят... :)
-
Да, когда не ценят это плохо... Бывает так делаешь, делаешь, мучаешься, а человек смотрит на твой подарок... В лучшем случае скажет, что красивая картинка... Правда у меня таких слава богу нет... Всем вокруг нравится то, что я вышиваю. И уважают за умение и талант :blush1:
-
Мне тоже кажется, что при такой задумке можно ВООБЩЕ любых бабочек вышить. Я бы тоже хотела выбрать уже после получения тряпочки (даже если и из предложенных бабочек). А на счет паутинки - ее можно сделать просто не черной. Тогда она не будет казаться мрачной. А еще вот вопрос, а если бабочки будут маленькие и мы будем вышивать по 2-3 штуки, то если захочется их в разных местах вышить, надо каждую подписывать??? Или их вышивать в одном углу??? Ну, мне это не принципиально. Все равно робин пойдет в рамку. =) А с изнанкой у меня тоже иногда проблемы бывают....
-
Нижняя правая птичка с распахнутыми крыльями моя. Я уже 2 раза об этом писала, а меня игнорируют... =(
-
...Да-да-да, кстати... А еще мы не знаем, какие тебе цветы нравятся... ICdora, а ты какой букетик хочешь? Ice Flame, про мою птичку забыла...
-
Свадьба - это клево! =) Тогда удачно тебе отгулять. Если будет время - встретимся. А вышивать брату на свадьбу что-то будешь?
-
Привози свои работы. Можно будет встретиться и похвастаться. Я еще здесь буду. У меня защита диплома 22-го июня.
-
А почему ты сама не хочешь выбрать?
-
Ice Flame , Оля, ты такая молодец! Очень хорошая табличка. :treaten: ICdora , я хочу голубой чайничек с подсолнушками =) Да, из OOE_84844 я выбрала нижнюю птичку с распахнутыми крыльями, а из ростомера - пожалуй кролика. =) Кстати, фон на ростомере наверное хозяйке придется самой зашивать по той же причине, что назвала мяу-мяу. Натяжение ниток разное будет...
-
Саша, ALEXSA, хотела тебя спросить, а ты учитываешь, что это РОСТОМЕР будет и деления на вышивке 50, 60,70… 150, 160 должны соответствовать реальным 50 … 160 см??? Ведь если вышивать на 14 Аиде и на 16-й размер вышивки будет разный. Деления отстоят друг от друга на 55 крестиков, значит Аида должна быть 14 т.к. именно в ней на 10 см приходится 55 клеточек. Если какая-то другая канва будет, то фигня получится…. Соотношение собьется, понимаешь??? :)