ETV
Клуб Heritage-
Публикаций
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ETV
-
Здорово! Красотища.
-
Вчера поздно ночью приехала с дачи, все лето закончилось.... Очень обрадовалась пополнению наших рядов "Натюрмортоведов". Велкам! Bagirka, в начале вышивки я ужасалась безумству того, что получается, но потом вышивая понимаешь, что вышивка очень близка к оригинальной картинке. Удачи тебе и терпения.
-
4-ый лист готов
- 4 ответа
-
- 2
-
-
Девушки, я наконец-то дома, т.е. вчера был последний рабочий день и наконец-то я безработная! Не знаю, что будет дальше, но месяца 2-3 хочу поотдыхать. Через неделю уеду в Тверскую обл. на дачу, где планирую пробыть месяц. Возьму туда ноут и попытаюсь изредка выходить в инет. Возможно возьму и "Натюрморт", но не знаю дойдет-ли до него дело. Девушки, большая просьба, киньтесь в Bagirka схемой пожалуйста. А то я еще не очень разобралась со своим домашним инетом (после рабочего , пользуясь им хочется всех убить....). ВИШНЯ, насчет второй Надежды мысль хорошая, но как ее осуществить, Надежда единственная и неповторимая, по крайней мере она начала и закончила "Натюрморт" (в отличии от нас).
-
Девушки, СПАСИБО! Мечтаю навышиваться вдоволь. Yedyna, удачного отдыха!
-
А я написала заявление на увольнение и 14-го последний рабочий день. Больше 7 лет я проработала на этом месте, но последние 3 года были достаточно тяжелыми психологически. А сейчас я решила позволить себе отдохнуть месяца 2 или 3 и только после этого начинать искать новую работу. УРА-Ура!
-
Девушки, какие симпатичные у вас кошаки!
-
eelena, болельщицу назвали МИКА. Сейчас я в процессе отучения ее от помощи мне в вышивании. После 20 или 30 легких ударов схемой, вышивальщецкий пыл поугас. Любовь к ниточкам правда осталась, но не все сразу....
-
MarinaT, я покупала набор. Канва в наборе Линда 27, молочного цвета, именно молочного, а не белого.
-
Без кошек жить нельзя на свете, нет!
-
Во время чемпионата Европы по Футболу, кошка разрывалась между вышивкой и желанием помочь нашим!
-
Закончен второй лист (из 9)
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Вау! Это была фантастика! Аршавин уходя с поля плакал... А я в дополнительное время напилась коньяка, что-бы снять стресс, но опьянение не приходит, а после победы какое-то легкое чуство эйфории и сна не в одном глазу.... УРА! Это фантастика!
-
Однозначно не качественное фото. Где вы видели такие цвета ДМС? У Кастома всегда полноценные яркие цвета, а здесь что-то размытое.
-
Сколько вышивок у вас в работе, в очереди?
ETV ответил в теме пользователя SvetikS в Общение о рукоделии и не только
Постепенно кол-во вышивок в работе уменьшается. Сейчас их всего 5. Из них 2 долгостроя, 1 бесконечная работа от Классика, 1 работа, лежащая на работе (мало-ли что) и 1 текущая любимая работа. Раньше кол-во долгостроев доходило до 5 и соответственно в работе было 8 вышивок. Но со временем приходит опыт в выборе дизайнов и фирм и в мечтах избавиться от долгостроев полностью. -
Вчера в Питере был ураган. Рядом с моей машиной упала ветка, машина осталась цела, я вчера весь вечер не могла в себя придти
-
Вот и я решила показать свою законченную и оформленную работу Это эконом-вариант оформления, а если рамку сделать темной, а вместо паспарту вторую светлую рамку. то получается реальный вид из окна. Я почему акцентирую на этом внимание, сама очень долго подбирала оформление и в конце получилось 2 варианта по цене отличающиеся в 1,5 раза. Я выбрала подешевле.
-
Если-бы вы знали как достала эта коша Мика. Для того что-бы обеспечить мне возможность спокойной вышивки, мужу приходится с ней постоянно играть. Вот мой отчет о вышивке "Пионового торжества" 1 лист (из 9)
-
Здорово, а про скорости я просто молчу....
-
Молодчина, классно получается!
-
Может вы и правы. Просто мне казалось, что мы к соседям ходили ее фотографировать практически сразу после рождения, но может я чего и путаю
-
Девушки, кошка конечно прикольная, но как она мешает вышивать, не передать. Вчера вечером села повышивать, а она забирается ко мне на колени, под пяльца и начинает мурчать от удовольствия , кусать меня за руку и выдергивать нитку. Вообщем я ее уже боюсь :rolleyes:
-
5 дней назад в нашем доме появилась новая Коша, имени у нее пока еще нет, т.к. мы не можем выбрать. Кошка замечательная, рукодельная вся такая, вот ссылка на альбом с ее творчеством Фото рукодельной КОШИ
-
Вышиваю, как уже писала по набору, Канва Аида 14 цвета Хаки. 154*197 крестиков (27,9*35,6см), 35 цветов, а вот моя новая Коша помогает мне вышивать, здесь несколько фото в альбоме Коша за вышивкой
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Не смогла удержаться и начала процесс: На сегодняшний день вышила пол листа (из 9), в следующий понедельник надеюсь показать результат -законченный лист. Пока от вышивки получаю одни положительные эмоции.