ETV
Клуб Heritage-
Публикаций
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ETV
-
Фантастика! Я мечтаю закончить где-нибуть в середине сентября, конечно лучше к 1 сентября, но я в это слабо верю. А насчет оформления, куда ты планируешь ее повесить? На мой взгляд этой вышивке подойдет и цветная рама и рама под старину. Я ,например, планирую ее повесить в гостинной и раму буду подбирать аналогичную картине, которая уже сейчас висит.
-
Дусик, ну и скорости :) :) :( Я начинаю комплексовать...
-
Viktorija, молодец. Мне кажется, что только ты начала вышивать с правого верхнего края, или я ошибаюсь? И еще хочу уточнить, это подбор? У меня создается ощущение, что у меня слегка другая цветовая гамма.
-
hohla, Дусик, NESSY, msova, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обычно, я такие большие работы вышиваю частями. Месяц одну, месяц другую.... А когда вышиваешь в компании, хочется побыстрее вышить и показать компаньонкам результат работы. Как вы думаете, возможно-ли закончить "Тюльпаны" к 1 сентября?
-
Наконец и мне удается показать свою работу
-
Вчера вечером вернулась к вышивке "Тюльпанов". Еще раз хочется отметить, что КК вышивается легко необычайно. Какие замечательные разработчики схем работают в этой фирме, так и хочется отправить им благодарственное письмо. :thank_you:
-
Дусик, к сожалению, я плохая :) За последние 6 дней ни одного крестика. Занималась продажей старой машины и покупкой новой и ездила на рыбалку. Вчера приехала вечером из салона на новой машине, руки тряслись и ничего делать не могла. Сегодня получше себя чувствую. Надеюсь немного повышивать вечером. На сегодняшний день у меня вышита 1/3 . В выходные сфотографирую.
-
Дусик, герой-герой-герой :)
-
Taira, я в шоке :blink: Красотень! А какова скорость :lol: У меня на сегодняшний день вышита 1/3. После выходных тоже похвастаюсь.
-
Tuts-i, а восемь человек для компании для вышивки мало? :rolleyes: Присоединяйся!!!!!
-
Дусик, здорово. Мы обе приближаемся к вышивке самого основного-тюльпанов, правда с разных сторон. Оформление "Рыб" можно посмотреть в моем альбоме -ссылка на него в подписи. Вчера вечером я уже надумала оформлять "Тюльпаны" в деревянную рамку с небольшой позолотой. У меня на одной стене висит картина в подобной рамке, а на другую я планирую повесить "Тюльпаны", возможно даже без стекла.
-
Я скорее всего буду оформлять без паспарту. У меня "Рыбы" от Джанлинн оформлены в небольшую пластиковую рамку без паспарту. В настоящее время и "Тюльпаны" я планирую оформить так-же. Но это сейчас, а что будет когда я их довышью, посмотрим. А может девочки какую интересную идейку по оформлению кинут :rolleyes:
-
В выходные надеюсь закончить треть работы. Вышивка как-то неожиданно большого размера получается :) . И похоже я чуток с канвой ошиблась, ее конечно хватит, но впритык. Довышью лист, сфотографирую , выложу в инет фотографию. Потом планирую вышить пару листов "Натюрморта" от CCS, своей бесконечной работы. А потом опять вернусь к "Тюльпанам". Девушки, а как у вас дела?
-
Девушки, как продвигается работа? :) Я каждый вечер стараюсь вышить хоть 100 крестиков.... Как мне нравится КК!!! Какая замечательная схема. Да, Кастом Крафс вышивается , можно сказать, на одном дыхании :)
-
У автора этих "Тюльпанов" масса и других прекрасных работ http://eposters.com.ru/artist/Lisa+Audit.html Будем надеятся, что КК разработает еще схем по работам Лайзы Аудит.
-
Taira, какая ты молодец. Как быстро ты вышиваешь :thumbup: :lol: :dr: У меня вышито значительно меньше. Но получается красиво. Я уже и место накшла, куда повесить вышивку.... ;) :)
-
Вот что у меня получается. Вышивать очень легко, после "Натюрморта" от CCS сложность этой вышивки оцениваю на 2+ по 5-ти балльной системе. Муж требует что-бы я вышила как можно скорее все тюльпаны, уж больно они ему нравятся.
-
LankaSPb, смотрю ты активно принялась за работу ;) Ровных крестиков и побольше свободного времени!
-
Tomi, молодчинка! :) Здорово получается. У меня вышито значительно меньше. Вечером сфотографирую (надеюсь на это), завтра выложу. Весной времени на вышивку ну совсем нет.... :)
-
Девушки! Ударных вам темпов в вышивке на этих выходных! :D ;) :blush: А в понедельник, давайте выложим что получается. УДАЧИ!!!
-
Девушки! Как красиво получается , и как быстро вы вышиваете. :blush1: Taira, а ты пробовала фери или ванишем на ватку и это место попытаться обработать ,может отойдет?
-
Гурова, а вот у меня все наоборот. Раньше , мне и в голову не приходило шить что-то от КК, а вот когда увидела эти тюльпаны, то просто ими заболела... Пока по сложности КК для меня похож на Херитаж, т.е. не очень просто, но и не сложно.
-
Девушки, какие вы молодцы!!! Как быстро вы вышиваете!!! :) :lol: :D У вас скоро тюльпаны появятся.... А мне муж вчера истерику закатил, когда узнал,что я тюльпаны в лучшем случае через месяц вышивать начну....
-
-
Я вышиваю всегда четко по инструкции. Ни разу результатом не была разочарована. Может оставить так, как советует разработчик схемы.