ETV
Клуб Heritage-
Публикаций
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ETV
-
Taira, молодец! Так держать! :) :) :)
-
Taira, смотри, а то завтра почтой батерейки отправлю! ;)
-
Taira, а исполнять обещание? Ждем показа процесса :(
-
Skimble, Красота! А мне пока-что показывать нечего. Не хватает нескольких цветов. В воскресенье докуплю нитки и после праздников выложу то, что получается.
-
Подруга, увидев картинку с "Тюльпанами" вот уже неделю пытается уговорить меня вышить эти "Тюльпаны ей в подарок на новоселье. Я пока держусь. ;)
-
Tomi, с почином! Ты для себя вышиваешь или в подарок?
-
За вечер воскресенья вышито крестиков 200. Правда как назло не хватает 3-х цветов. Пока вышивается легко. Хочу выразить благодарность Maribell за схему. Это она ее нашла, а я только выложила на Дамп. Очень хочется посмотреть хоть кусочек вышитый, может у кого-нибуть уже есть что показать?
-
Девушки ,как хочется увидеть хоть маленький кусочек вышивки Если кто-нибуть реально в выходные начнет, то выложите, что получается, плиз ;) Сейчас (в силу определенных жизненных обстоятельств) у меня очень мало времени на вышивку, но как хочется начать.... Мне кажется, что этот дизайн реально вышить за 3-4,5 месяца. По крайней мере "Рыб" от Джанлинн 220*220=48 400 крестиков я вышивала 3,5 месяца. На мой взгляд здесь схема не сложнее. Удачных выходных и побольше времени для любимого занятия!!!!
-
К сожалению не могу принять сравнение вышивки и строительства бетонной стены. На мой взгляд это разные вещи. Говорю это как инженер-экономист по строительству и как хозяйка нового дома (с кирпичными стенами). Но речь не об этом. Только вышив первые 6 листов из 55 , а это около 17 000 крестиков я увидела то, что мне стало нравится. Сейчас я заканчиваю 15-ый лист и нисколько не жалею времени потраченного на вышивку. Обязательно попробую вышить вазу от ГК.
-
Этот спор бесконечен.. И каждый будет настаивать на своем. Кстати Дименшенс мне не очень нравится вышивать, несмотря на достаточно приличный результат. Ну не лежит у меня к нему душа. Сколько людей, столько и мнений. У меня 2 подруги. Одна ездит на Мазде-6, вторая на Ниве-Шевроле, а я на Мицубиси-Лансере. И ни одна из нас не поменяет свою машину на машину подруги. Зачем сравнивать принципиально разные вещи. У меня мужу очень нравится "Натюрморт" от CCS. А некоторые гости даже фотографируют незаконченную работу. В любом случае ,я пробую вышивать дизайны как можно большего кол-ва фирм. Вообщем, успехов вам в вышивании тех фирм, которые вам нравятся. А я буду вышивать то, что мне нравится.
-
Tomi, присоединяйся! Я в восхищении от "Летней кошки" от CMH, мне кажется, что я когда-то уже об этом писала. Надеюсь, что эти "Тюльпаны" будут не хуже!
-
Вышиваю "Натюрморт" от CCS, можно посмотреть у меня в процессах. Фирма аналогичная MS . Вышивается достаточно тяжело, масса одиночных крестиков. Вышиваю листами. Пока шьешь лист кажется, что это полный бред. Но вот заканчиваешь последние 40-50 одиночных крестиков, которые были не вышиты в процессе, и получается красота. А если еще смотреть на вышивку на расстоянии, а именно так смотрят на картины, то ягодки и листики смотрятся живыми. На мой взгляд , нельзя вышить кусочек 5*3 крестиков и сказать, что это полная чушь. Попробуйте вышить нормальный кусок картины размером так 150*200 и увидите, что получается маленькое шедеврище.
-
Violet, я послала эти листы, но скорее всего у вас проблемы с инетом, т.к. я для проверки только-что скачала с Дампа каталог и все листы читаются. Девушки, кто начнет первым? Уж очень хочется посмотреть что будет реально получаться .
-
У сожалению ,схемы "Лилий" у КК пока нет. И неизвестно будет или нет. Аналогичная ситуация с "Каллами" от Вервако Ференца Хейла. Мне очень нравится "Амарилис", но схемы такой нет. Девушки, а кто с какой части схемы начнет вышивку. Я с правого нижнего угла, а вы? msova, насчет фона полукрестом, может стоит еще подумать...
-
msova, конечно можно! Я тоже буду медленно вышивать, т.к. параллельно вышиваю "Натюрморт" от CCS и "Осеннюю кошку" от CMH. Если честно, то в выходные совсем не было времени для вышивки и пока я даже не знаю сколько ниток мне надо будет докупить. Кстати вот ссылка на другие работы Автора этих тюльпанов http://eposters.com.ru/artist/Lisa+Audit.html
-
Вышивайте на здоровье! http://dump.ru/files/7/7600321142/
-
1,5 месяца продолжались поиски схемы и наконец в пятницу 13-го сбылась мечта.... Работа достаточно большая. Ориентировочное начало вышивки 23.04.07г. Кто со мной?
-
Девушки, у меня такое чувство, что я одна эти Каллы закончила? Где вышитые и оформленные работы? Красотень ведь получается. :) :thank_you:
-
zorya, очень понравилось оформление работы. Когда она будет подарена?
-
-
Совершенно случайно обнаружила круглые рамки для кругов Клейтона диаметром 25см.
-
Осталось совсем чуть-чуть вышивать, но и времени осталось пять вечеров :) Рамка с паспарту заказана, будет готова в среду. Оформлять вышивку буду сама, т.к. закончу вышивать вечером в четверг или пятницу, а дарить буду в субботу в 16-00!!!!
-
zorya, оформление поеду заказывать в субботу. Выберу паспарту и рамку. А оформлять возможно буду сама, т.к. раньше чем к следующей среде-четвергу вышивать не закончу. Вышивка вроде легкая, но крестиков 180*160*0,95 =27400, а я пытаюсь вышить чуть больше, чем за месяц :rolleyes: :twisted: :wallbash:
-
Как продвигается работа?
-
Ваше мнение о наборах фирмы Candamar Designs
ETV ответил в теме пользователя zamolia в Вопросы о дизайнах разных производителей
А у меня с Кандамаром проблема. В самом начале своей вышивальной карьеры прикупила я несколько наборов, в т.ч. и частичную вышивку "Лодки". Картинка безумно понравилась и маме и мужу... Я вышивала запоем, но до "лодок" дело не доходило. А потом было настроение и я попыталась повышивать...Вообщем , мне не понравилось. Но я не теряю надежды, что когда-нибуть я все-таки вышью эти лодки....