Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

levi

Модераторы клуба примитивов
  • Публикаций

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levi

  1. Ой,какая же красота получается,просто оптимизм сплошной! Класс!!
  2. Отличо получилось,как в галлерее! Лошадки все таки бесподобные!
  3. Обажаю! Лен,как же красиво,не ярко так винтажно,это мой самы любимы сэмплер! Он чудесен и сейчас очень жалею что не стала вышивать его на льне,было мало опыта и я побоялась а оно того стоило! Умница
  4. Ой,какой замечательный дятел,ну прелесть просто!! Мариша умница! Леночка,отлично ты поработала!
  5. Да,понимаю тебя.я сама когда эту лошадку увидела захотела все бросить сразу и ее вышивать:) Тряпочка пряничная такая получилась,отлично просто! И сам подбор помоуему,удался,молодец! Согласна с Леной что подруги у нее появятся в теме!
  6. Отличное оформление,мне очень паспарту понравилось! Классно смотрится,тем более я где то читала что 14 год,год синей лошади!;)
  7. Ой,нет,это зря.надо бы темку завести,потому как ты не одна этой лошадкой хвастаться будешь! Отличная работа,как же мне она нравится,прелестная идея сделать такую схему!!
  8. Ух ты,Мариша,отлично просто!! И кошак и домик,я такой получила от Эли в подарок,он вышитым смотрится совсем по другому чем на фото дизайнера,просто классный он,листья,это аппликация? Очень мне понравилось!
  9. Эля,согласна со всеми,просто очень красивое одеяло и краски просто супер!!
  10. на том что она не член клуба а так как я уже сделала ошибку и просмотрела девочку и Юлю которой достался сюр,я ей написала в личку что она должна придерживаться рамок примитива в своем ответном сюрпризе.Ксения,я всегда пишу что разыгрываю только между членами клуба,поэтому Кнопке полетит утешительный подарок в виде извенения. Без обид, свою точку зрения я уже оглашала,примитивный клуб это не клуб кривулек. я отправляю в в блог смотреть фотографии,а после такого тона,который мне нравится Юля и не мне одной,извени,прошу удалить меня из членов клуба,останусь только врамках своего БЛОГА! Всем приятно оставаться! P.S. не нравится я имела ввиду не могу внести изменения в сообщение выкидывает.
  11. а вот сам сюрприз,очень надеюсь что он порадует хозяйку!
  12. Девочки,дорогие,спасибо всем за понимание и ожидание! И так,исключая КНОПКА,нас 10 человек. http://randomus.ru/num36777 это число 8 ucka,поздравляю вас! Прилите мне пожайлуста сегодня адрес! Всем девочкам большое спасибо за участие!
  13. Наташ,а мне понравилось очень!
  14. Девочки,дико извенияюсь но передвигаю розыгрыш еще на одну неделю,не успеваю катострафически из за работы!!
  15. Лена,отличная лошадка получилась,уверена что мужу очень понравится!;)
  16. Леночка,получается очень красиво но по другому и не могло быть! Я тоже нежно люблю этот дизайн!
  17. А мне почему то,Изин последний не понравился,тапками не кидаться,автоматов за прошлые заслыги?:) неа,не ахти
  18. Девочки,выставляю свою ответную конфетку пораньше,так как ее содержание зимнее,может кто то еще успеет вышить один из сюжетов всеми нами любимой фирмы! И так,мои правила следующие,учавствуют только члены Примитивного клуба, разыграю конфету 1 ноября,все остальные правила как у всех! Удачи! P.S. готовлю еще рукодельный сюр,что бы не терять время,вышиваю а вы пока записываетесь,по мопоему отлично? ну и сюрприз будет конечно тоже! Все рада! в конфетке схема от The Prairie Schooler,набор наперстков с деревянной полочкой поддставкой,винтаж,ну и рукодельная,сюрпризная часть!!
  19. Ой,сердечки просто обалденные! Красота,и книга Изы мне тоже очень понравилась,но и ведьмочки хороши!;)
  20. Девочки,спасибо что вмсете со мной радуетесь,мне очень приятно!;) Желаю что бы и вам повезло в сл раз!:)
  21. Ого,вот это да! Вот это спасибо! Давненько я ничего не выигрывала!;) А маячок так нужен,прям очень,:))
  22. levi

    Miss Peepers.LHN

    Девочки спасибо вам большое,мне очень приятно!
  23. Вот такая птичка вышилась у меня в подарок для Лены ко дню рождения!;) а главное вовремя!;) Лен Бэлфаст,нитки все по ключу ну и как обчно,Все подробности в блоге
  24. Лена,блльшле спастбо,и мне тоже очень понравился результат,она прямо заиграла по новому!;)
  25. Очень я люблю эти и другие одеяла,классные такие сюжеты,прелесть будет а в твоем исполнении могу себе представить!;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.