-
Публикаций
1 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя levi
-
Rosewood Manor S-1031 Summer Quakers
levi ответил в теме пользователя Marinochka в Процессы и отшивы примитивов
Ой,какая же красота получается,просто оптимизм сплошной! Класс!! -
Harvest Delivery. Plumstreetsamplers.
levi ответил в теме пользователя astratata в Процессы и отшивы примитивов
Отличо получилось,как в галлерее! Лошадки все таки бесподобные! -
- With thy Needle & Tread. Вirds of а Feather
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Обажаю! Лен,как же красиво,не ярко так винтажно,это мой самы любимы сэмплер! Он чудесен и сейчас очень жалею что не стала вышивать его на льне,было мало опыта и я побоялась а оно того стоило! Умница -
Ой,какой замечательный дятел,ну прелесть просто!! Мариша умница! Леночка,отлично ты поработала!
-
Harvest Delivery. Plumstreetsamplers.
levi ответил в теме пользователя astratata в Процессы и отшивы примитивов
Да,понимаю тебя.я сама когда эту лошадку увидела захотела все бросить сразу и ее вышивать:) Тряпочка пряничная такая получилась,отлично просто! И сам подбор помоуему,удался,молодец! Согласна с Леной что подруги у нее появятся в теме! -
- Simply Old-Fashioned. Born Out of Imagination
levi ответил в теме пользователя ellga в Процессы и отшивы примитивов
Отличное оформление,мне очень паспарту понравилось! Классно смотрится,тем более я где то читала что 14 год,год синей лошади!;) -
Ой,нет,это зря.надо бы темку завести,потому как ты не одна этой лошадкой хвастаться будешь! Отличная работа,как же мне она нравится,прелестная идея сделать такую схему!!
-
Ух ты,Мариша,отлично просто!! И кошак и домик,я такой получила от Эли в подарок,он вышитым смотрится совсем по другому чем на фото дизайнера,просто классный он,листья,это аппликация? Очень мне понравилось!
-
Эля,согласна со всеми,просто очень красивое одеяло и краски просто супер!!
-
на том что она не член клуба а так как я уже сделала ошибку и просмотрела девочку и Юлю которой достался сюр,я ей написала в личку что она должна придерживаться рамок примитива в своем ответном сюрпризе.Ксения,я всегда пишу что разыгрываю только между членами клуба,поэтому Кнопке полетит утешительный подарок в виде извенения. Без обид, свою точку зрения я уже оглашала,примитивный клуб это не клуб кривулек. я отправляю в в блог смотреть фотографии,а после такого тона,который мне нравится Юля и не мне одной,извени,прошу удалить меня из членов клуба,останусь только врамках своего БЛОГА! Всем приятно оставаться! P.S. не нравится я имела ввиду не могу внести изменения в сообщение выкидывает.
-
а вот сам сюрприз,очень надеюсь что он порадует хозяйку!
-
Девочки,дорогие,спасибо всем за понимание и ожидание! И так,исключая КНОПКА,нас 10 человек. http://randomus.ru/num36777 это число 8 ucka,поздравляю вас! Прилите мне пожайлуста сегодня адрес! Всем девочкам большое спасибо за участие!
-
Французские НОВИНКИ 2013
levi ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
Наташ,а мне понравилось очень! -
Девочки,дико извенияюсь но передвигаю розыгрыш еще на одну неделю,не успеваю катострафически из за работы!!
-
- Carriage House Samplings. Spot the Horse
levi ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
Лена,отличная лошадка получилась,уверена что мужу очень понравится!;) -
- Blackbird Designs. Tis the Season
levi ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
Леночка,получается очень красиво но по другому и не могло быть! Я тоже нежно люблю этот дизайн! -
Французские НОВИНКИ 2013
levi ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
А мне почему то,Изин последний не понравился,тапками не кидаться,автоматов за прошлые заслыги?:) неа,не ахти -
Девочки,выставляю свою ответную конфетку пораньше,так как ее содержание зимнее,может кто то еще успеет вышить один из сюжетов всеми нами любимой фирмы! И так,мои правила следующие,учавствуют только члены Примитивного клуба, разыграю конфету 1 ноября,все остальные правила как у всех! Удачи! P.S. готовлю еще рукодельный сюр,что бы не терять время,вышиваю а вы пока записываетесь,по мопоему отлично? ну и сюрприз будет конечно тоже! Все рада! в конфетке схема от The Prairie Schooler,набор наперстков с деревянной полочкой поддставкой,винтаж,ну и рукодельная,сюрпризная часть!!
-
Французские НОВИНКИ 2013
levi ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
Ой,сердечки просто обалденные! Красота,и книга Изы мне тоже очень понравилась,но и ведьмочки хороши!;) -
Девочки,спасибо что вмсете со мной радуетесь,мне очень приятно!;) Желаю что бы и вам повезло в сл раз!:)
-
Ого,вот это да! Вот это спасибо! Давненько я ничего не выигрывала!;) А маячок так нужен,прям очень,:))
-
Девочки спасибо вам большое,мне очень приятно!
-
Вот такая птичка вышилась у меня в подарок для Лены ко дню рождения!;) а главное вовремя!;) Лен Бэлфаст,нитки все по ключу ну и как обчно,Все подробности в блоге
- 8 ответов
-
- 13
-
-
Her Tulip Garden. The Goode Huswife Samplers & Needle Art.
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Лена,блльшле спастбо,и мне тоже очень понравился результат,она прямо заиграла по новому!;) -
Очень я люблю эти и другие одеяла,классные такие сюжеты,прелесть будет а в твоем исполнении могу себе представить!;)