Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

levi

Модераторы клуба примитивов
  • Публикаций

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levi

  1. Какая красота,просто прелесть!! Лена,тебе повезло,Оля умеет порадовать! умнца!
  2. Эля,ну какая же ты молодец! Очень мне результат нравится,очень для меня неожиданный! Я поняла чо ты будешь делать.....бисер!
  3. Да,это ее страницы,но их гораздо больше! вот чешу репу сижу....;)
  4. Прелестная книжка!;)
  5. Ну и..бог любит троицу,да?:)
  6. levi

    Беседка

    Вот и я так думаю! Мы просто обалдели сами с Леной когда утром узнали о результатах,решили не переигрывать,потому что фортуна так просто не приходит,значит человеку так надо,так должно быть!!
  7. levi

    Беседка

    :dance: :shablon_04:
  8. В поиске схем их все давно нашли,посмотри там,их там великое множество:)
  9. и еще будет бонус,который будет сюрпризом.Рождество же,сказка должна быть!;)
  10. Аня,я рада что ты рада!;))))))))))
  11. И так,розыгрыш. Дорогие девочки,поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю вам и вашим семья радоси,мира,любви! Бумажку вытягивала моя тетя,так что,все честно...и так............................№ 9 ........Анечка,поздравляю тебя.Пиши адрес в личку,он у меня есть,но перестрахуемся,ок? Дорогие девочки,спасибо вам за участие и уверена,что вам повезет в других замечательных розыгрышах! :)))
  12. levi

    Беседка

    Спасибо тебе,дорогая,буду стараться,я и сама непротив!;))))))
  13. Отличный рассказ,рождественский! Домик чудо,мне все очень очень понравилось,и надпись тоже,умница!
  14. а мне не одна работа ее начатая не понравилась,по крестику вышила и бросила,что за удовольствие? да и процессами я бы это не назвала а так,как будто соревноание! Девочки,не рефлексуйте,у вас тааакие классные начаты работы в процессах,я понмиаю сложные работы разбавить мелочью что бы не устать а там мусор одни,уж простите меня за мнение! а запасы у нее конченно солидные но есть и побольше,если найду то выложу,буквально перед нг девочка показала одна,вот там я упала реально и лежала....кхе,даже коньяк не помог...;)
  15. Девченки,вы оформленным не забудьте нам показать домик то! Он тогда совсем по другому будет смотреться и отличаться друг от друга будет,кто то уже офопмил?
  16. Марин,я как и все....на днях на него глаз кидала,а потом...глаза закрыла и пошла дальше,потому как некуда мне его пока воткнуть,среди моих планов таких дыр нету,но мне очень нравится,очень он милый и веселый,как конфета! Девочки,ну покажите свои результаты,а?
  17. Эля,класс! Очень мне твой выбор льна по цвету нравится,что то в этом есть,я бы и не подумала даже что будет так отлично!!умница! и я за,вместе с Ксюшей,давай уже колись,что там за отличия?:) а то в глаз дадим,да,Ксюш?:);)
  18. levi

    Беседка

    Дорогие мои девочки,большое вам все спасибо за поздравления!! Мне очень приятно и очень важно ваше внимание! Я вас тоже очень люблю,и рада знакомству с каждой из вас! С рождеством Христовым вас и ваши семьи,бедьте все здоровы,любимы,успешны11!!
  19. levi

    Беседка

    ;)))) у нас 22.26
  20. levi

    Беседка

    Ксюша,похоже мы их знаем,надеюсь наш клуб для них закрыт!
  21. ОГО,ничего себе!! там вообще ничего не понять,я думала бардовые это крылья,а голбого я вообще не вижу!! не,ну кашмар конечно,надо исправлять ситуацию и письмо правильно что написали!
  22. levi

    Беседка

    Не,ну так не интересно,девы!! Сами заинтриговали а в кусты а мы тут не в зуб ногой о чем речь собственно говоря?:( хоть намкните без персон,по сути,что произошло там?
  23. Лично я вааааще ничего не поняла:) где крылья и где рукава? рукава подняты к верху? тогда где крылья? Насчет письма дизайнеру полностью согласна и поддерживаю,а фотку ты тоже приложида? что бы голову поломала,как мы,что там ,где и как?
  24. levi

    Беседка

    Ксюш,я слышала об Онном,но не была,не хожу и не собираюсь,мне достаточно и девичника! Блин,а насчет потопа,это полная засада конечно,а что ж делать теперь без воды?
  25. Эля,она как сливочное боюлле,такая же вкусная!! Красавица,я и не сомневалась что ты сделаешь эту милую лошадку красавицей!Даешь в каждый сезон по лошадке! :) и еще,хотела спросить и забыла,какой размер самой лошадки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.