-
Публикаций
1 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя levi
-
новогодний сюрприз, 3 игрушки для ёлочки
levi ответил в теме пользователя Flamingo в Сюрпризные обмены и конкурсы
Какая красота,просто прелесть!! Лена,тебе повезло,Оля умеет порадовать! умнца! -
Эля,ну какая же ты молодец! Очень мне результат нравится,очень для меня неожиданный! Я поняла чо ты будешь делать.....бисер!
-
Да,это ее страницы,но их гораздо больше! вот чешу репу сижу....;)
-
Прелестная книжка!;)
- 333 ответа
-
- 10
-
-
Ну и..бог любит троицу,да?:)
-
Вот и я так думаю! Мы просто обалдели сами с Леной когда утром узнали о результатах,решили не переигрывать,потому что фортуна так просто не приходит,значит человеку так надо,так должно быть!!
-
:dance: :shablon_04:
-
- By the Bay. Funky Flowers Series
levi ответил в теме пользователя ellga в Процессы и отшивы примитивов
В поиске схем их все давно нашли,посмотри там,их там великое множество:) -
и еще будет бонус,который будет сюрпризом.Рождество же,сказка должна быть!;)
-
Аня,я рада что ты рада!;))))))))))
-
И так,розыгрыш. Дорогие девочки,поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю вам и вашим семья радоси,мира,любви! Бумажку вытягивала моя тетя,так что,все честно...и так............................№ 9 ........Анечка,поздравляю тебя.Пиши адрес в личку,он у меня есть,но перестрахуемся,ок? Дорогие девочки,спасибо вам за участие и уверена,что вам повезет в других замечательных розыгрышах! :)))
-
Спасибо тебе,дорогая,буду стараться,я и сама непротив!;))))))
-
- Primitive Hare. Rebecca Nurse
levi ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
Отличный рассказ,рождественский! Домик чудо,мне все очень очень понравилось,и надпись тоже,умница! -
а мне не одна работа ее начатая не понравилась,по крестику вышила и бросила,что за удовольствие? да и процессами я бы это не назвала а так,как будто соревноание! Девочки,не рефлексуйте,у вас тааакие классные начаты работы в процессах,я понмиаю сложные работы разбавить мелочью что бы не устать а там мусор одни,уж простите меня за мнение! а запасы у нее конченно солидные но есть и побольше,если найду то выложу,буквально перед нг девочка показала одна,вот там я упала реально и лежала....кхе,даже коньяк не помог...;)
- 13 ответов
-
- 10
-
-
- Primitive Hare. Rebecca Nurse
levi ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
Девченки,вы оформленным не забудьте нам показать домик то! Он тогда совсем по другому будет смотреться и отличаться друг от друга будет,кто то уже офопмил? -
- Country Cottage Needleworks. Santa's Village Series
levi ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы и отшивы примитивов
Марин,я как и все....на днях на него глаз кидала,а потом...глаза закрыла и пошла дальше,потому как некуда мне его пока воткнуть,среди моих планов таких дыр нету,но мне очень нравится,очень он милый и веселый,как конфета! Девочки,ну покажите свои результаты,а? -
Эля,класс! Очень мне твой выбор льна по цвету нравится,что то в этом есть,я бы и не подумала даже что будет так отлично!!умница! и я за,вместе с Ксюшей,давай уже колись,что там за отличия?:) а то в глаз дадим,да,Ксюш?:);)
-
Дорогие мои девочки,большое вам все спасибо за поздравления!! Мне очень приятно и очень важно ваше внимание! Я вас тоже очень люблю,и рада знакомству с каждой из вас! С рождеством Христовым вас и ваши семьи,бедьте все здоровы,любимы,успешны11!!
-
;)))) у нас 22.26
-
Ксюша,похоже мы их знаем,надеюсь наш клуб для них закрыт!
-
- Lizzie Kate. #19 Star of Wonder
levi ответил в теме пользователя Niamh в Процессы и отшивы примитивов
ОГО,ничего себе!! там вообще ничего не понять,я думала бардовые это крылья,а голбого я вообще не вижу!! не,ну кашмар конечно,надо исправлять ситуацию и письмо правильно что написали! -
Не,ну так не интересно,девы!! Сами заинтриговали а в кусты а мы тут не в зуб ногой о чем речь собственно говоря?:( хоть намкните без персон,по сути,что произошло там?
-
- Lizzie Kate. #19 Star of Wonder
levi ответил в теме пользователя Niamh в Процессы и отшивы примитивов
Лично я вааааще ничего не поняла:) где крылья и где рукава? рукава подняты к верху? тогда где крылья? Насчет письма дизайнеру полностью согласна и поддерживаю,а фотку ты тоже приложида? что бы голову поломала,как мы,что там ,где и как? -
Ксюш,я слышала об Онном,но не была,не хожу и не собираюсь,мне достаточно и девичника! Блин,а насчет потопа,это полная засада конечно,а что ж делать теперь без воды?
-
- Simply Old-Fashioned. Rocking Horse Series
levi ответил в теме пользователя ellga в Процессы и отшивы примитивов
Эля,она как сливочное боюлле,такая же вкусная!! Красавица,я и не сомневалась что ты сделаешь эту милую лошадку красавицей!Даешь в каждый сезон по лошадке! :) и еще,хотела спросить и забыла,какой размер самой лошадки?