Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

levi

Модераторы клуба примитивов
  • Публикаций

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levi

  1. Вау,просто!Очень красиво,правда,рамка отлично сюда подходит и лет классный,что это за цвет? Очень понравилось!
  2. Готова и моя тыковка все подробности как обычно ,в блоге! Вышивайте,девочки,быстро вышивается и удовольствие 100%
  3. Марин,ну здорово как полчуилось! И ты уже и оформила,умница просто!;)
  4. Поздравляю победительницу!
  5. Лен,отлично просто!
  6. скажи что купить надо,я же написала тебе,если смогу,то без проблем Элла,я за женский образ! у меня есть давняя хочушка!;) а насчет колличества крестиков я как вы!;) а может это вышьем?:)http://webfile.ru/6151817
  7. слушай,Ксюша,а ты права,не успеем. насчет приза могу помочь.,если что пиши в личку. Девочки,ну не спите,у кого какие идеи есть? Мне подходит заранее,определимся,пока закажем нитик,ткань и тд. пока вышьем. ЕНо мне кажется что нужно с темой по любому определиться,дом,любовь,Семья,дружба,природа,дивотные. что то типа этого,а? Ксюш,а почему ты? а админы не помогут? ты что крайняя:)))?
  8. ну раз такое дело то давайте к НГ что нить замутим а то все будут счас готовиться и могут не поучавствовать ,Если тема будет другая,а так ,если НГ,то будут многие,потому как будут одним ударом 2х зайцев убивать
  9. кто первый вышьет или лучший кто? как определяется победитель?:) если кто первый,я пас,я всю ту неделю вообще не вышивала,а с такими темпами я не справлюсь сзадачей!;)
  10. да,какие идеи? звучит заманчиво!
  11. levi

    Беседка

    Домик,и ты еще спрашиваешь?:))))))
  12. Очень красиво,просто потрясно смотрится! Поздравляю с удачным выбором !;)))
  13. классная получилас тыква,сижу и я ее ваяяю!;)
  14. так точно!
  15. Нет,это не календарь,Ксюш,какой то новогодний сюжет не большой,уже сейчас не помню,потом найду,надо всю папку с их дизайнами перелопатить!;)
  16. спасибо девочки,согласна Мариша,задумка такая и была,потому что я сама родилась под рождество русское:)
  17. Спасибо девочки,большое!
  18. levi

    Беседка

    Девченки,посмотрите какие у меня новости,часы и брошка,люблю их!
  19. Прошу заранее прощения,не могу найти в папках название дизайны,я его себе обрезала ради домика для Кииной маленькой рамки.Это миниатюра.Так я начала строить свою улицу.Может желания вложенные в это строительство когда нибудь исполятся? все подробности в блоге
  20. levi

    Беседка

    Фото отличные а вот с бумагой все очень правильно,помните ее и опять прогладьте и пару клякс сделать надо,а то она просто другого цвета,такая в крапинку бумага продается а вот если вы хотели состарить то подойдет даже подпал огнем по краям,если это уместно по теме! :) надесь пригодиться. :ded_moroz:
  21. Я записываюсь! Так хочу хардгангер инрушку на елку,а твою Иришка,можно так приспособить в случае выиграша,да? :) Отличная конфета!!
  22. Очень красивая стройняшка! отлично оформлена!
  23. Спасибо Эльчик!Только перетянуть надо,а то как то криво получилось:)
  24. Девочки,вышился у меня вот такой дизайн,девочка рукодельница,показываю сразу законченный вариант! :) поспешила и не очень ровно натянула,завтра переделаю!;) все подробности в блоге как обычно :))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.