-
Публикаций
1 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя levi
-
- Carriage House Samplings. Spot the Horse
levi ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
Вау,просто!Очень красиво,правда,рамка отлично сюда подходит и лет классный,что это за цвет? Очень понравилось! -
- With thy Needle & Tread. CS99 On Pins & Pumpkins
levi ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
Готова и моя тыковка все подробности как обычно ,в блоге! Вышивайте,девочки,быстро вышивается и удовольствие 100% -
- Simply Old-Fashioned. Ever So Little Series
levi ответил в теме пользователя ellga в Процессы и отшивы примитивов
Марин,ну здорово как полчуилось! И ты уже и оформила,умница просто!;) -
Поздравляю победительницу!
-
Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!
levi ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
нету!:) Я как раз в Ганновере живу -
- With thy Needle & Tread. CS81 Be My Valentine
levi ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
Лен,отлично просто! -
скажи что купить надо,я же написала тебе,если смогу,то без проблем Элла,я за женский образ! у меня есть давняя хочушка!;) а насчет колличества крестиков я как вы!;) а может это вышьем?:)http://webfile.ru/6151817
-
слушай,Ксюша,а ты права,не успеем. насчет приза могу помочь.,если что пиши в личку. Девочки,ну не спите,у кого какие идеи есть? Мне подходит заранее,определимся,пока закажем нитик,ткань и тд. пока вышьем. ЕНо мне кажется что нужно с темой по любому определиться,дом,любовь,Семья,дружба,природа,дивотные. что то типа этого,а? Ксюш,а почему ты? а админы не помогут? ты что крайняя:)))?
-
ну раз такое дело то давайте к НГ что нить замутим а то все будут счас готовиться и могут не поучавствовать ,Если тема будет другая,а так ,если НГ,то будут многие,потому как будут одним ударом 2х зайцев убивать
-
кто первый вышьет или лучший кто? как определяется победитель?:) если кто первый,я пас,я всю ту неделю вообще не вышивала,а с такими темпами я не справлюсь сзадачей!;)
-
да,какие идеи? звучит заманчиво!
-
Домик,и ты еще спрашиваешь?:))))))
-
Очень красиво,просто потрясно смотрится! Поздравляю с удачным выбором !;)))
-
- With thy Needle & Tread. CS99 On Pins & Pumpkins
levi ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
классная получилас тыква,сижу и я ее ваяяю!;) -
- Little House Needleworks. All is Calm
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
так точно! -
- Little House Needleworks. All is Calm
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Нет,это не календарь,Ксюш,какой то новогодний сюжет не большой,уже сейчас не помню,потом найду,надо всю папку с их дизайнами перелопатить!;) -
- Little House Needleworks. All is Calm
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
спасибо девочки,согласна Мариша,задумка такая и была,потому что я сама родилась под рождество русское:) -
- Little House Needleworks. All is Calm
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Спасибо девочки,большое! -
Девченки,посмотрите какие у меня новости,часы и брошка,люблю их!
-
Прошу заранее прощения,не могу найти в папках название дизайны,я его себе обрезала ради домика для Кииной маленькой рамки.Это миниатюра.Так я начала строить свою улицу.Может желания вложенные в это строительство когда нибудь исполятся? все подробности в блоге
-
Фото отличные а вот с бумагой все очень правильно,помните ее и опять прогладьте и пару клякс сделать надо,а то она просто другого цвета,такая в крапинку бумага продается а вот если вы хотели состарить то подойдет даже подпал огнем по краям,если это уместно по теме! :) надесь пригодиться. :ded_moroz:
-
Я записываюсь! Так хочу хардгангер инрушку на елку,а твою Иришка,можно так приспособить в случае выиграша,да? :) Отличная конфета!!
-
- Carriage House Samplings. Spot the Horse
levi ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
Очень красивая стройняшка! отлично оформлена! -
- Little House Needleworks. Sampler Lady
levi ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Спасибо Эльчик!Только перетянуть надо,а то как то криво получилось:) -
Девочки,вышился у меня вот такой дизайн,девочка рукодельница,показываю сразу законченный вариант! :) поспешила и не очень ровно натянула,завтра переделаю!;) все подробности в блоге как обычно :))