Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

levi

Модераторы клуба примитивов
  • Публикаций

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levi

  1. Ой,какие они смешные, с удовольствием буду ждать продолжения;)
  2. ой,Ну так классно,прелесть! Интересный дизайн очень,оформление должно быть соответствующее!Жду с нетерпением! Эль,и ты тоже покажи нам сразу когда оформишь! (я ничего не путаю,ты ее не оформила? :) )
  3. Лариса,мне тоже кошель понравился конечно же:),но зимняя сейчас более актуальная,поэтому ее хочунимагу;))
  4. Девченки,вы только посмотрите какая красота новая у Barbara Anna .тихо шепотом,если вдруг у кого то найдется,не забывайте умирающих,особенно от 3-й зимней картинкииииии!!!!
  5. Поздравдяю Леночку и очень за нее рада!
  6. Ой,какая умница,прелесть как хорошо и красиво!!Кайф!
  7. Поностью согласна,облагородила,такой прелестный дизайн и рамка-ёлка,с шариком отлично в компанию вписались!Умница!
  8. Рита,поздравляю с завершением,котяга прелесть как хорош!!
  9. я и не утверждала что они должны быть тяжелые..
  10. считаю что так нужно оставить,Марин,все отлично просто видно!
  11. levi

    Беседка

    Тань,вот как раз с такими и работаем! Ксюша,не смешт,какие же это деньги?? Спокойной ночи девочки!Спасибо,целую всех!
  12. levi

    Беседка

    Ага,Ксюша права,а то в теме устроили дебаты! Спасибо девченки,да все нормально,правда,завтра как огрурец буду! привыкшаю уже,просто иногда хочется придушить или теснуть в ответ,трудно работать долго без выходных. Иногда прихожу и реально не могу вышивать,хотя ничего не делаю и время есть и желание а не могу и все:) а планов то громадье! да,я почти каждый день работаю,график специфический бывает что и в 2 смены,вот на этой недели было у емня.Это же дом престарелых и больных .там круглосуточно должны быть люди на работе и ночью тоже
  13. Овечку и я люблю нежно,зарекалась в прошлом году в этом ее вышить,ага....вышила.столько планов,незнаю как жить? :)
  14. levi

    Беседка

    ну они же со старческим слабоумием и шизой,у них агрессия это норма,говорю,пойдемте моя хорошая кушать...а она меня давай толкать и руку на шею.Я среагировала,потому как готова была,но приятного мало! Ксюша,у нас 22.38
  15. levi

    Беседка

    Танюш,да я только с работы приползла от своих стариков,устала,бабак одна попыталдась меня душить:(,а ты говоришь имя перепутала,просто мозги забиты хренью,реально,извени меня,у меня бывает,стыдно ужасно!;(
  16. Ты права,стыд мне и позор,уже не первый раз путаю имена,писала Ане перед этим,извиняюсь сильно присильно!
  17. я барана не вижу а вот змею в той згогулине которая справа сверху,вижу!;)) Лапа,просто прелесть!! И рамка чудесная,умница,Тань!
  18. Очень красиво!! Могу себе представить,как бэк сейчас украсит сейчас этого умника! Жду с удовольствием и удачи в трудном деле!
  19. Просто шикарная вышивка получается,обязательно вышью ее к следующему году,прямо летом начну;)))Леночка,молодец,шикарно просто!
  20. рй,ну чего вы мучаетесь,а?;) вышивайте обе! а одну на подарок!;) :beee:
  21. ВАУ,какой же он красавиц!! и сколько же там работы!!!
  22. Девочку,ну вы тут дисскусию развели,аж дух захватило! Хочу и я вставить свое мнение или знание.Я,почему то,уверена,что во Франции ходят с пирогами в гости.Почему? Ротому что здесь у нас ходят аж бегом и на работу носят ко др,и просто на посиделки на даче например и тд.Очень часто вижу в транспорте людей с пласмасовыми переносками а там торты и пироги.Вот я и подумала,так почему же здесь да а там нет? Еще как да! И моя подруга,например живет в Гамбурге,конгда мы едем к ней на семейные др. она просит меня что то испечь и привезти (сама не печет она) так что думаю,везде уместно,зависит от людей и компании,а точнее круга общения который окружает этого человека,где то это принято а где то нет,а кому то это вообще не нужно!Прошу пощения за ошибки;) хорошего воскресения всем!
  23. И ты правильно подумала,не порядок это!;) Красивая вышивка и я тебе уже писала что попа желудя- мой фаворит!;)
  24. А мне нравится! Палевые,не яркие с налетом винтажа,цвет,пыльной сухой травы! Ксюша,я думаю,что в конце,когда ты все вышьешь,будет классна смотреться! А чего то Таня мочит,не показывает ни процесс,ни окончание,если оно есть!
  25. Там где можно было уже нету и давно уже,я собираюсь кире заказать,но думаю что из дюбой рамки можно сделать,сзади уголок если привинтить или приклеить \
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.